Рабочий стул для дома и офиса

Ольга .

Опытный Гуру
прошёл год, реакции никакой,
Я думаю, здесь могут быть две причины:
- либо обладателей таких стульев на форуме нет;
- либо они есть, но также, как и Вы, тщательно скрывают свое мнение. Вот Вы, например, купили этот стул-седло год назад:
Кстати, купил стул. Пока не могу ничего сказать. Завтра..несколько дней, посижу, попользуюсь.
а так и не поделились впечатлениями. Год - это достаточный срок, чтобы при пользовании данным девайсом сделать хоть какие-то выводы. Нам интересно :)
 

mxc45

Новичок
Я думаю, здесь могут быть две причины:
- либо обладателей таких стульев на форуме нет;
- либо они есть, но также, как и Вы, тщательно скрывают свое мнение. Вот Вы, например, купили этот стул-седло год назад:

а так и не поделились впечатлениями. Год - это достаточный срок, чтобы при пользовании данным девайсом сделать хоть какие-то выводы. Нам интересно
то, что мне не ответили.. были вопросы не только по конкретной модели, но это я как раз понять могу, чужие проблемы это Чужие проблем.
но вот не понятно почему не были заданы вопросы по использованию. ведь это нужно многим, как вспомню как спина болела когда сидел на обычном стуле несколько дней подряд, так не по себе становится.
пишешь, что купил, и за год ни одного вопроса, типа, нам это не надо, мы всё знаем, мы самые умные
это удивило. по хорошему, так им и надо.
ваш вопрос нельзя отнести к вопросам пользователей, вы адмим, вам надо активность тем поддерживать. да и вы молчали, пока я не написал.
моя реплика была связана только с этим, т.е. это было удивление, непонимание.
 

Andrey108

Активный пользователь
был бы такой стульчик с детства никаких грыж бы не было

такими стульями надо оснастить все учебные заведения
 

Bravo

Опытный Гуру
Чем обосновано? А кто-то работать на таком пробовал? Я стучу по клаве целый день, мне кажется, поясница точно заболит...
 

Insane18

Новичок
У нас пол офиса на таких сидят. И мама сестре купила, чтоб уроки на нем делала, вроде не жалуются.
 

Bravo

Опытный Гуру
Надо брать... Верняк штоле? :faq:
 

Bravo

Опытный Гуру

ДианаР72

Активный пользователь
А вот меня ,интересно,спасет,правильно подобраный стул или только состояние невисомости?
 

футболист.

Активный пользователь
был бы такой стульчик с детства никаких грыж бы не было

такими стульями надо оснастить все учебные заведения
Не нужно оснащать никакие школы такими стульями Андрюх! чтобы из мышц спины тесто делать! Заставить всех офисных и других сидельцев за компами делать разминку-вернуть так сказать производственную гимнастику как в СССР когда насильно всех поднимали со своих мест и у детей отнять компы и такого рода электронные диваисы,бегать играть в активные игры-вернуться лет на 70 назад и мы напрочь выбросим из обихода слово ОСТЕОХОНДРОЗ!
Добавлено: Sep 25, 2013 6:46 PM
Поимите Вы господа хорошие,чем удобне ваш стул,тем больше диградирует ваш хребет сильнее расслабляются мышцы при таком сидении,мне например когда необходимо присесть пользуюсь и очень нравится обыкновенная табуретка без спинки! никакого дискомфорта нет и в помине!
P.S.а купил я в начале проблем своих со спинои шикарный стул офисный с поддержкой для шеи итд.20 тонн выкинул на него.Сейчас стул благополучно перекочевал в соседнюю квартиру к приятелю.:)
 

Andrey108

Активный пользователь
на стуле с упором на колени нагрузка на поясничный диск меньше чем на табуретке все же( практически такая же нагрузка как стоя)... а насчет ортопедического стула с поддержкой шеи то он хорош если и монитор достаточно высоко поднять, иначе проблемы в грудном начнутся
 

Bravo

Опытный Гуру
Так именно, что коленный стул неудобный. :) Волей-неволей будешь разминаться вставать.
 

L5-S1_7mm

Пользователь
Настроек мало у такого стула, мне мой просто маловат, и углы хорошо бы подстраивать.
Не нужно оснащать никакие школы такими стульями Андрюх! чтобы из мышц спины тесто делать!
На нем действительно трудно сидеть согнувшись, теста не будет.
на Амазоне, около 80 долларов стоят.
))) 1000рэ примерно (у нас 250грн. в мэтро), но металлический.
 

Prazhsky

Новичок
Коленный стул может и разгружает позвоночник но гробит ноги. Это и коленные суставы и кровоснабжение страдает. Да вот ещё и участник в этой ветке купивший такой стул что-то говорил про копчик.
Посмотрел я в сторону седловидного стула "сидя-стоя" так в википедии что-то про негативное давление на промежность написано. Печалька блин((
 
Сверху