Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Марголит

Активный пользователь
Касандра, у каждого из нас своя роль в этом сценарии. Ну и все умные задним числом. У меня 5 детей, а с моим здоровьем после третьего говорили мужу, а Вы что вдовцом желаете быть? И кто прислушался? С пятым муж спал на матрасе рядом со мной в реанимации, а дети дома вчетвером умных родителей ждали. Теперь зато лежу цельными днями и ничего не делаю-отдыхаю :son::aga:;)
Так что живите и радуйтесь сегодняшнему дню.У меня тоже ухудшение со спиной резко шло, а я нет чтоб ресерч сделать и заняться зарядкой, почему то решила, что конец мне скоро настанет (по сей день не пойму почему тогда так решила-нет чтоб инфу поискать), так я поехала в путешествие и ну не на катере, а на верблюде (еще лучше) понеслась в пустыню к бедуинам в шатер на лепешки ...ну где логика?
Нога онемевшая полгода, а я едва сползла с верблюда на утро поднявшись на обезбаливающих полезла с аквалангом под воду "напоследок", мне казалось, что потом, если что, хоть будет, что вспомнить... Теперь - если что. Так что не корите себя, если бы наши теперишние знания да были у нас лет 10 назад, то... а вдруг пошли бы в другую сторону, а там кирпич :eek::D
Так что, живем сейчас!:victory:
 

Kasandra

Опытный Гуру
Мм..,а здоровье то как?
У, мужчина))), ничего то вы не понимаете! А здоровье, слава богу не плохо! спина болит только после длительных нагрузок. Конечно приходится ограничивать себя прилично, сидеть , ходить и ездить на машине как можно реже, в основном все же "бока отлеживаю". Но даже после длительной нагрузки боль терпимая.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
ААААААААА!!! Хочу похвастаться!:shy: Сбылась мечта идиота;)! У меня будет девочка!!!:victory:
ГОЛУБАЯ МЕЧТА !
390883567.gif
МАЛЕНЬКАЯ КАСАНДРОЧКА!


ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!!
 

rham

Пользователь
здравствуйте, вчера наткнулась на вашу историю, читала пол-ночи. вы молодец! даже слов нет.

я прочитала, что вам поставили сиагноз нейропатии. мне его тоже ставили-полинейропатия неясного генеза у меня это называлось. но у меня его сняли, это была ошибка в измерениях нервов.

пока я сидела и думала, что у меня этот диагноз, я проштудировала кучу литературы в интернете и форумов на немецком языке (я живу в германии).
полинейропатия эта не может быть из ниоткуда, точнее считается, что у 30% пациентов причину просто не находят и поэтому говорят, что не знают.
бывает около 200-от причин этой полинейропатии. врачи у нас, когда ее ставят, сначала обычно берут кровь. самая простая причина-недостача витамина Б 12. Б 6 и Б 1 тоже играет роль. потом смотрят диабет в основном.

если не находят причину-кладут в стационар. у нас есть спец. стационар, где за 5 дней обещают найти причину. потому как полинейропатия это не болезнь, а симптом. ее можно вылечить только тогда, когда знаешь причину. но у многих ее не находят. там и анализы, и кт внутренних органов-вообщем полное сканирование.
берут биопсию нервов в конце концов. только так устанавливается точный диагноз. и так узнают точную форму и наследственное ли это.

на форуме тех, кто болеет этой болезнью-немецком-много людей с проблемами со спиной, но врачи говорят, что спина болит не от этого и это не связано друг с другом. люди там советуют китайскую медицину. есть даже единственная в германии клиника, где реально лечат даже, людям помогают от полинейропатии и потом у людей даже проходимость нервов улучшается по анализам. но она очень дорогая.
может быть вам попробовать к китайцам сходить? там людей лечат травами в основном, иглоукалываниями.
в жж недавно наткнулась в сообществе один мой день на девушку с даигнозом полинейропатия тоже. она писала, что при беременности ее отпустило.

извините, если пишу ненужную инфу. просто мало ли.
удачи вам огромной!
 

царевна-лягушка

Активный пользователь
Прочитала 57 страниц на одном дыхании. Но все-таки не понимаю, для чего человеку такие испытания? Касандра, надеюсь, Ваша доченька поможет Вам обрести желанное здоровье! Надеюсь, беременность пройдёт хорошо для Вас обоих. А как рожать? Самостоятельно или кесарево? Не пропадайте, хочется верить, что все последующие посты будут ещё более позитивные!!!
 

царевна-лягушка

Активный пользователь
Забыла сказать. Может это пост не к этой теме, но т.к. на предыдущих страницах поднимался вопрос о танце живота, позволю себе высказаться. Я занималась бэллидэнсом несколько лет, в этом танце используются резкие движения бедрами - " удары" " качалочки". и " тряски". Боюсь, что оперированным спинкам такое может не понравиться. А без указанных движений уже будет не то:(
 

М@руся

Активный пользователь
ААААААААА!!! Хочу похвастаться!:shy: Сбылась мечта идиота;)! У меня будет девочка!!!:victory:
УРАААААААААААААААААА !!! Так держать, девчонки!
Ха, я знала)))
Касандрочка, желаю, чтобы четыре сыночка и лапочка-дочка !!! Причем, последнее пожелание-в первую очередь!
Очень рада за вас! Это такое счастье! Береги себя.
4 мар 2014 0 #30 Теперь будем ждать известий от Касандры о рождении доченьки.
А там и другие подтянутся)))
Сбылась мечта идиота
Неа, это закон равновесия в природе.
 

Марголит

Активный пользователь
Вот это новость! Поздравляю!!!
(обязательно возьмите няню чтоб после родов не перегрузить спину! ну или родню..) Девочка-суперновость!!!!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Всем здравствуйте!!! Спасибо всем за комментарии, пожелания и поддержку:love:!!!
Растем, развиваемся;), с малышкой все ок". Мне конечно уже тяжеловато, но в принципе знала на, что шла и не жалею! Спина больше ноет, а не болит ,если нет нагрузки, но в принципе даже после нагрузке полежишь часа 2 и боль отпускает. А вот ножки стали опять болеть, но парез вроде не усиливается. Еще проблемы с кишечником , не работает абсолютно, да и мочегонные приходится принимать но все равно есть задержка, но опять таки все решаемо! Да и вообще, человек такая тварь ко всему привыкает и приспосабливается, главное, что б цель была;):hello:!
rham, по поводу невропатии у меня все же наверно больше травматического характера, сколько ж можно было ковыряться то:aga:;), повторюсь, я уже как то привыкла, болит - значит живое! "Восточное" лечение к сожалению не помогает, а вот что при беременности легче стало (это мой волшебный пендель:shy:), значит если потом (ТЕ) боли вернутся, можно будет попробовать гормональное лечение (наверно).
царевна-лягушка, по поводу родов, кесарево конечно будет, но мне не привыкать так как двое мальчишек родилось тоже через кесарево, так , что тут без вариантов;).
По поводу танцев живота, ну это так , как Плющенко:aga:, писануться, себя убедить, что еще ого-го всем покажу;)( что с головой не дружу:aga::close:).
Марголит, по поводу помощи после родов, тут у меня уже очередь выстроилась из родственников, да и мама к нам жить переехала, уже внучу обвязывает:shy:. Так , что моя задача доносить а там надеюсь, что не до болячек будет во всех смыслах:hello:!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Kasandra, урра, появилась, отписалась! :victory:
Действительно, переживаем! :love: Ждём весточек. :um:
Цель что ни на есть благая. Я держу за вас кулачки, крошки! :super:
Беременность и для здоровой женщины - испытание. Так что стойкость и героизм нашей Kasandrочки обязательно будут вознаграждены.
Всё будет хорошо!

Может быть радовать кишечник овощами, чтобы всё работало, как часы?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Kasandra, урра, появилась, отписалась! :victory:

Может быть радовать кишечник овощами, чтобы всё работало, как часы?
La murr, я просто отвлекать никого не хочу, есть те кому внимание необходимей:love::hello:.
По поводу кишечника, жаль но тут уже овощами не поможешь, неврологические нарушения. Уже 4 год как атония, даже на слабительные ,кроме вздутия, не реагирует, только клизмы:shy:. Гастроэнтерологи уже руками развели, сказали справляться так, как уже все возможное перепробовали. Да ладно, не смертельно;). Главное вовремя кишечник чистить и за мочевым следить, что бы воспаления не возникало.
 

neVRU

Активный пользователь
Отруби с лактулозой, кефир с лактулозой хороший эффект дают.
 
Сверху