Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Gala_Il

Опытный Гуру
Только сегодня зашла на форум - а уже вторник...
Касандрочка, милая, как ты там?
Как ВЫ там?
Мы ВАС так ждём!!!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Здравствуйте. Если честно, то не знала писать или нет.
Все то у меня через ........:close:.
Как в воду глядела.
В 9 утра в понедельник приехала в роддом, а в 12 уже прокесарили, экстренно. Как и предполагала на фоне "своих" привычных болей не поняла, что роды в разгаре. приехала с полным открытием и схватками при шве (на матке) в 1,7мм. Так, что подготовить не меня не малышку не успели. И теперь я в роддоме до снятия швов в воскресенье, а доча в реанимации в нео-центре на другом конце города, так как и боялась, хватанула слишком много наркоза и развился респираторный дисстрес синдром, легкие одним словом не раскрылись, теперь на ИВЛ.
Уж лучше бы я на спинальном наркозе настояла. Теперь остается только молится и ждать.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Касандрочка, всё будет хорошо, несмотря ни на что! Маленькая под наблюдением врачей, это состояние снимут, всё обойдётся, иначе быть не может!
Мысли - только позитивные, представляй себе, как доченька самостоятельно дышит, как тебе говорят о том, что все тревоги позади.

Меня зачастую спасало такое мышление. Можно управлять ситуацией! Только не плыть по течению, не быть заложником собственных страхов.
Всё будет хорошо! Храни вас Господь!
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Касандрочка, милая, не достаётся тебе лёгкой жизни :(!
Дай Боже твоей доченьке здоровья!
21 июля - день Казанской Божьей Матери.
Как умею, буду молиться ей за твоё здоровье и за доченьку.
Верю в хорошее!
 

Елена Чикова

Активный пользователь
Касандрочка, все будет хорошо! У нас в стране врачи СУПЕР, каких только малышей не выхаживают и Вашей доченьке обязательно помогут! Главное постарайтесь настроить себя на позитивный лад! Спокойствия Вам и терпения.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Здравствуйте! Спасибо всем за поддержку:hello::love:!
Куклёна вчера уже сама задышала, а сегодня её уже перевели в детское отделение из реанимации:victory:! Уряяяя! Моя дочь, тоже все через ..., но живучая;)! Как говорит муж сестры , тебя топором не зашибёшь!:aga:
 

La murr

Администратор
Команда форума
Девчата - они такие! :super::super::super: В нас огроменный потенциал!
Слава Богу!
Как я за вас рада, девочки! :love::love::love: Будьте здоровы и счастливы!
Касандрочка, вы сейчас вместе? Кормишь крошечку?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Здравствуйте!
У нас все хорошо:victory:,дышим, кушаем, растём! Пока еще в больнице, нужно пройти курс реабилитации полноценный.
Касандрочка, вы сейчас вместе? Кормишь крошечку?
Доча пока одна, в отделение нет мест для мамочек, как освободится лягу к ней. Молоко сохраняю.
По поводу "моей спины", может конечно и не да неё психологически, в смысле не понимаю, но болей по моему нет вообще, как в спине так и в ногах. Так, что доча в полной мере выполнила роль нейростимулятора ,ну на данный момент точно. Теперь постараюсь сохранить то, что есть.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Здравствуйте!!!:hello::love:
Сначала хвастаюсь, МЫ дома и у дочи все ОК", все обошлось без последствий:super::victory:!!!
А теперь жалуюсь:(:shy:. Наверно на эмоциях было вообще не до себя, а вот теперь , как при успокоилась пошёл откат, меня ТАК:eek: накрыло, что из больницы (с дочей) забирали всю затянутую в корсеты и поясница и шея просто слов нет даже дышать больно , при этом лекарств то никаких нельзя вообще, так как кормлю:mad:. Весело в общем. Ну я все равно счаааастливаааая;)!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ну, вот теперь ВСЕ дома! :victory:
Радостно слышать, что всё у малышки хорошо, а будет ещё лучше - с такой-то героической мамочкой! :love:
Kasandra, дорогая, есть ли рядом доктор, который грамотно поможет решить проблему боли именно сейчас, когда ты привязана к дому и не можешь себе позволить из-за ГВ обезболивающее?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Спасибо La murr, за поддержку:hello::love:!!!
По поводу лечения или хотя бы обезболивания, увы максимум, что могу себе позволить это спиртовой компресс на шею и поясницу, прогревает и , немного расслабляет ну и + массаж, ну и конечно масса положительных эмоций:D. Хорошо помощников много, мне главное приласкать и покормить, а так разве, что самой памперсы не меняют:D:shy:.
 

Светофор

Активный пользователь
Спасибо La murr, за поддержку:hello::love:!!!
По поводу лечения или хотя бы обезболивания, увы максимум, что могу себе позволить это спиртовой компресс на шею и поясницу, прогревает и , немного расслабляет ну и + массаж, ну и конечно масса положительных эмоций:D. Хорошо помощников много, мне главное приласкать и покормить, а так разве, что самой памперсы не меняют:D:shy:.
Все будет ХОРОШО!!!
Тяжело боль терпеть,конечно... в таком бы случае спиртовой компресс да и внутрь:aga: Эммм...ну так , в качестве бреда... безмедикаметозная помощь , наверно, возможна не только в виде компрессов? Мне интересно, пробовала ли ты гирудотерапию? и возможна ли она при ГВ(знаю только , что при беременности нельзя)?...
Просто лично я чувствую эффект только от них... да и от мануалки.
Удачи тебе и малышке:victory:
 

Kasandra

Опытный Гуру
2014-10-30 11.57.30.jpg

А, вот и моя принцесса! Всех с новым годом!

20141231_223405.jpeg

Я и мои потомки!))) По поводу «спины», Всё просто замечательно! Да и подругому не как, «гантелька 7 кг, каждый день круглосуточно, по хлеще Дикуля будет.)))
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Kasandra, дорогая, Вы прекрасны!

Малышка - прелесть! Парни - настоящие защитники, опора и поддержка мамочке и крошке.
Ради этого стоит жить!
С Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы!
Храни Господь Вас и Ваших близких!
 

Gala_Il

Опытный Гуру

Маленькой принцессой зовет меня родня.
и ровно год послушно все слушают меня.
на мне от поцелуев «живого места» нет,
я в тыщу раз дороже всех мировых монет.
я только рот открою — родные тут, как тут.
вот так вот настоящие принцессы все растут!​

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !
Совсем недавно:
ААААААААА!!! Хочу похвастаться!:shy: Сбылась мечта идиота;)! У меня будет девочка!!!:victory:
390883567.gif
МАЛЕНЬКАЯ КАСАНДРОЧКА!

Касандра, всё же в названии твоей темы есть магическая сила :victory: .
Кто бы предполагал ТАКУЮ реабилитационную методику !


Какие вы все красивые! И такими же счастливыми будьте!
Со Старым Новым Годом, Касандра и Касандрята!
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Посмотреть вложение 60251

А, вот и моя принцесса! Всех с новым годом!

Посмотреть вложение 60252

Я и мои потомки!))) По поводу «спины», Всё просто замечательно! Да и подругому не как, «гантелька 7 кг, каждый день круглосуточно, по хлеще Дикуля будет.)))
Какие Вы молодцы! Железная леди! Красавица и детки такие прекрасные! Здоровья, любви и счастья!

с Новым годом! И рождением малышки!
А я прям какая-та трусиха, даже стыдно :hello:
 

Диадема

Пользователь
Посмотреть вложение 60251

А, вот и моя принцесса! Всех с новым годом!

Посмотреть вложение 60252

Я и мои потомки!))) По поводу «спины», Всё просто замечательно! Да и подругому не как, «гантелька 7 кг, каждый день круглосуточно, по хлеще Дикуля будет.)))
Ух ты,какие вы уже большие!!!Доча красавица,вся в маму!!!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Здравствуйте! Большущее спасибо за поздравления!!!
Всех с прошедшими праздниками, здоровья, любви, благополучия, долгих лет!
Отчитаюсь о здоровье.
Спинка в общем хорошо( особенно если сравнивать с состоянием до беременности). К сожалению сейчас период обострения, так как перегриповали, дало осложнение. Но ничего, пройдет, тем более расслабляться не даст ''гантелька''. Хотя (ложка дегтя) конечно становится тяжковато дочу на руках носить , но ни чего скоро сама пойдет.
А теперь о реально грустном. Вернулись сильные, постоянные боли в ногах, опять бедра ''кипятком ошпаренны'', судороги'' мурашки''. В общем пока гормоны ''рулили'' организмом все было замечательно, а теперь ,как вернулась в ''норму'' многие ''неприятность'' тоже вернулись, жаль. Еще и грипп усугубил, но не думайте, я не плачусь, так констатация факта, для общей картины. В общем я теперь наверно классический хроник, и если болячка будет придерживаться ''расписания'' обострений в пару раз в год, значит своей цели я достигла.)))))
В скором времени надо сделать МРТ, посмотреть чего там после беременности сталось?!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Здравствуйте, и снова Я!
Очень надеюсь на совет Наших врачей, и конечно гуру! Очень не хочется Опять копаться в 'болячках' но похоже,что выбора особого нет.
Очень часто я жаловалась на сильные жгучие боли в бедрах (при том в обоих, что редкость), так вот это скорей всего невропатия бедренного кожного нерва, по крайней мере симптомы и расположение полностью соответствует. Вот только вроде, как подобное происходит при поражении корешков л2л3 , а у меня там все в порядке, да и травм непосредственно бедер не было. Так вот вопросы: от чего могло быть поражение? Чем грозит, ну кроме болей, и вообще есть ли возможность выправить хоть как то? Даже от одежды больно(((. Извините пока к неврологам в реале не выбраться!))
 
Сверху