Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Kasandra

Опытный Гуру
ОН гад:mad:! Через час после смазывания ацикловиром появились волдырники:(, и "бульдог" в ягодицу вцепился:aga::shy: да так и не отпускает! Заказала 5 ампул панавира, буду "убивать на корню":mad: !!!

Касандрочка, герпес на попе легче (морально), чем на лице... :aga:
Какая только пакость к нам, красавицам, не привяжется!
Морально наверно, а вот физически не айс!
Ну прям реально обидно!:( Еще раз спасибочки за поддержку мои хорошие!:love: Вот так поделишься и "мозги" вроде , как на место становятся и не так страшно и одиноко в "своих" проблемах!
Добавлено: Apr 30, 2013 4:20 PM
Касандрочка,держись!!!
А нельзя ли в стационаре у сына сдать анализ крови?Ну хотя бы банальный клинический,хотя на герпес было бы вообще шикарно ,если подозрения на него,посмотреть титры ?...Может доктор посодействует?И картина бы прояснилась.
Спасибо, куда я уже денусь! По поводу анализа наверно можно но стоит ли в стационаре да еще на праздники. Докторов уже в стационаре с собаками не найдешь:aga:, мед. сестрички и тех по пол часа искать приходится, пусть уже отдыхают;)! Не абсцесс и то слава богу!:hello:
 

katerina1

Опытный Гуру
да уж..но действительно ведь могло быть нечто и по хуже а эта дрянь пройдет..хорошо помогает стрептоцид подавить дожкой в порошок и присыпать.быстрее сушит и не так больно.держись родная.но вот плохо что анализы не сдала..
 

Kasandra

Опытный Гуру
Спасибо девчата! Но , что то не то:faq:! Ацикловир пью, мажу, панавир поставили , вроде полегче, а вот с пятном не все понятно. Вчера показалось , что появились волдырики, ан нет все гладко, только пятно увеличилось и потемнело. Поверхностная боль уменьшилась, а внутренняя усиливается особенно в районе шва и постоянно пробивает (сильно) "током", я непроизвольно вскрикиваю или подпрыгиваю, что то там каратит:eek:! Противогерпесную терапию буду продолжать, так как вирус все равно обострился, но к врачу все же записалась на 3.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Спасибочки! Малыша домой отпустили, теперь можно и собой заняться;)! Ишиас и артроз пока рулят, но ведь почти 1,5 месяца "отдыхала" от болячки- прогресс!!! Сейчас если бы сказали оценить по "болевой шкале" уровень боли, не за что бы не ответила:(, мозги завернуты.:shy:
 

Kasandra

Опытный Гуру
Температурка такая противненькая держится 37- 37, 3.
Народ кому дать "потрепаться " ногами в 117 см?:shy:(глюки прилагаются)
 

М@руся

Активный пользователь
Kasandra, ты меня пугаешь...А ноги как надо измерять-от талии или от тазо-бедренного сустава?:um:
Надо полагать, что к врачу попасть не удалось из-за такого состояния?
Может быть завтра будет лучший день. :love::victory:
 

Kasandra

Опытный Гуру
Kasandra, ты меня пугаешь...А ноги как надо измерять-от талии или от тазо-бедренного сустава?:um:
Надо полагать, что к врачу попасть не удалось из-за такого состояния?

Ну 117 от талии, от т.з. сустава 103 см будет:shy:. Ну я с попой предлагала:aga:;)!
У врача была. Он тоже весь в сомнениях, так как краснота прошла уже, только жжение и боль не куда не делись. Но так, как противогерпесные помогли, думается , что все же он был. Большую проблему на данный момент представляет нижний парез, левая ступня на 3 балла, а правая на 1. Артропатия коленных суставов. Короче полный набор. Сегодня на контрольное МРТ, почти год после операции, если там все ок", пойду психиатру сдаваться.
 

katerina1

Опытный Гуру
держись моя хорошая!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Да ерунда Катюш, прорвемся!:victory:
Сделали МРТ, в общем то от декабрьского не очень отличается. Вот только крышу сносит , это как так получилось, что полностью сросшийся с позвонками винт который держал листез Л5 до транспедикулярки, теперь перешёл в антилистез Л5 на 4-5 мм ?:eek::faq:
 

М@руся

Активный пользователь
Kasandra, и чего с этим делать ?:faq: Будет время, скинь снимки МРТ. :um: Пусть ещё наши врачи оценят:hello:...
Одно мнение хорошо, а несколько-лучше. И картина более убедительная сложится. А вдруг это не совсем так.
Только не расстраивайся раньше времени.:love:
... если там все ок", пойду психиатру сдаваться.
Ха, не каждый дипломированный психиатр сможет выдержать и половины перенесенного тобой. А вот печатную работу о феномене пациентки, которая выехала на позитиве и не дала "съехать крыше", не смотря на реальные предпосылки, написать может.
Ну 117 от талии, от т.з. сустава 103 см будет. Ну я с попой предлагала!
А я вчера как дурень со ступой, с сантиметровой лентой носилась. Решила ноги померять. Времени за полночь, все спят.:son:
Три варианта было: от ПОП, от талии и от ушей.:faq: Помучалась, но в одиночку не смогла.:err:
Пришлось засыпать в неведении, скока см в моих ногах...
Держись, девочка моя ! Все образуется.
 

katerina1

Опытный Гуру
я не понимаю этих терминов-просвети что все это значит!я волнуюсь.касандра скажи мне пожалуйста-что делать с миостемулятором-мне применять его?на ноги?по сколько минут и что он дает в итоге.я ходу 2 раза в день по 400 метров сама без ходунков-потом болят очень ноги от верха до низа.как тренировать их?и еще-мне больно в копчике сидеть.у тебя есть что мне подсказать?:love:
 

Kasandra

Опытный Гуру
Прочитала всю тему от начала до последней страницы. Автору -сил, терпения и удачи!
Спасибо!
Только вся тема, как в притчи про мальчика который все время пугал волками:close:. То, ну все всем спасибо- я в космос, а через неделю- спасите помогите умираааю:shy:!
Kasandra, и чего с этим делать ?:faq: Будет время, скинь снимки МРТ. :um: Пусть ещё наши врачи оценят:hello:...
Одно мнение хорошо, а несколько-лучше. И картина более убедительная сложится. А вдруг это не совсем так.
Только не расстраивайся раньше времени.:love:.
Попозже скину снимки, всем миром решать будем правда "выгнуло" или рентгенолог с похмелья:aga:;).
А расстраиваться пустое дело, не такое проходили.
По поводу психиатра, абсолютно верно - сам хихикать начнет;)!
Катюш по поводу миостимулятора ни чего сказать не могу, не пользовалась, в больнице проходила подобную процедуру, состояние улучшалось. С копчиком наверно лучше к врачу, коль так долго не проходит.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Вот два снимка, один год после транспедикулярки и до операции. И, рентгенолог пьян?:shy::faq:
2013-05-05 19.44.13.jpg2013-05-05 19.51.24.jpg
 

Kasandra

Опытный Гуру
Вот еще парочка, до и сейчас
.2013-05-05 19.43.47.jpg2013-05-05 19.51.50.jpg
Добавлено: May 5, 2013 5:15 PM
Уважаемые доктора посмотрите пожалуйста, неужели винт мигрировал?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Тьфу, билин, что б крыша от терминов не съехала однако надо мед академию заканчивать. Там и был антилистез.:shy:
 
Сверху