Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Kasandra

Опытный Гуру
Здравствуйте!:hello: Ну, что ж, уже точно можно хвастаться! :super:! Боли возникают только если сильно натрудишся, или тяжелое поднимешь, долго посидишь, в общем если наглеть;) :shy:. Уже позволяю себе пофарстить на шпильках (периодически) весна все же;)! Катаюсь сама за рулем спокойно по области, в легкую:super:! Лекарства хондрозников не принемаю вообще, нет такой необходимости. Шея тоже угоманилась:aga:;)! Живем господа:hello:!
Ограмаднейшая благодарность администрации и врачам форума:hello::love:, и конечно "коллегам"! Вы оказываете неоценимую помощь и поддержку ! Терпите наши жалобы и истерики, направляете и поддерживаете! СПАСИБО ВАМ!:hello:
 

ДианаР72

Активный пользователь
Искренне рада за Вас, если честно, то учусь у Вас терпению и оптимизму. У меня тоже все хорошо, если не наглеть, но я это делаю :mad:на себя потом. Удачи Вам!
 

Simos

Врач-нейрохирург
Здравствуйте!:hello: Ну, что ж, уже точно можно хвастаться! :super:! Боли возникают только если сильно натрудишся, или тяжелое поднимешь, долго посидишь, в общем если наглеть;) :shy:. Уже позволяю себе пофарстить на шпильках (периодически) весна все же;)! Катаюсь сама за рулем спокойно по области, в легкую:super:! Лекарства хондрозников не принемаю вообще, нет такой необходимости. Шея тоже угоманилась:aga:;)! Живем господа:hello:!
Ограмаднейшая благодарность администрации и врачам форума:hello::love:, и конечно "коллегам"! Вы оказываете неоценимую помощь и поддержку ! Терпите наши жалобы и истерики, направляете и поддерживаете! СПАСИБО ВАМ!:hello:

:) Касандра . не наглеть
 

katerina1

Опытный Гуру
:love: родная, я так рада за тебя! умничка! желаю тебе всего всего самого лучшего! очень рада! я вообще когда смогу поеду к стене плача и попрошу за тебя и за всех наших! я дам факс свой, и вы сможете все прислать записочки, и я их положу в стену! Боженька любит нас! он поможет.:super:
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Здравствуйте!:hello: Ну, что ж, уже точно можно хвастаться! :super:!...
Kasandra'chka, как радостно слышать твою весеннюю песнь!
8f74bfc5ddafa698d609b7da160bd3a1.gif

Пусть тают зимние проблемы и убегают ручейками прочь!
PS: И всё же интересно :um: , насколько позитивные изменения в названии темы стимулируют позитивные устремления твоего организма?! (Вот уж завернула фразу :aga: ). Может стоит учесть рецепт :um:?!
 
Здравствуйте!:hello: Ну, что ж, уже точно можно хвастаться! :super:! Боли возникают только если сильно натрудишся, или тяжелое поднимешь, долго посидишь, в общем если наглеть;) :shy:. Уже позволяю себе пофарстить на шпильках (периодически) весна все же;)! Катаюсь сама за рулем спокойно по области, в легкую:super:! Лекарства хондрозников не принемаю вообще, нет такой необходимости. Шея тоже угоманилась:aga:;)! Живем господа:hello:!
Ограмаднейшая благодарность администрации и врачам форума:hello::love:, и конечно "коллегам"! Вы оказываете неоценимую помощь и поддержку ! Терпите наши жалобы и истерики, направляете и поддерживаете! СПАСИБО ВАМ!:hello:
Вот и хорошо, а то 1 марта - операция! Нейрохирурга мне!
А сегодня. А где мой обувщик!
Правильно только одно.
Форс, боли не боится!
 

Светофор

Активный пользователь
Здравствуйте! Ну, что ж, уже точно можно хвастаться! ! Боли возникают только если сильно натрудишся, или тяжелое поднимешь, долго посидишь, в общем если наглеть . Уже позволяю себе пофарстить на шпильках (периодически) весна все же! Катаюсь сама за рулем спокойно по области, в легкую! Лекарства хондрозников не принемаю вообще, нет такой необходимости. Шея тоже угоманилась! Живем господа!
Ох,как я Вам, Касандрочка, завидую!!! У нас ухудшается погода(а погода только ухудшается:mad: )- ухудшается и мое самочувствие:mad:
 

Kasandra

Опытный Гуру
Форс, боли не боится!

Это однозначно, но в моем случае это пока все же фАрс, а не форс:shy:!
PS: И всё же интересно :um: , насколько позитивные изменения в названии темы стимулируют позитивные устремления твоего организма?! (Вот уж завернула фразу :aga: ). Может стоит учесть рецепт :um:?!
Оленька четко сформулировала установку! Как Вы лодку назовете, так она и поплывет!
Добавлено: Apr 8, 2013 6:18 AM
Ох,как я Вам, Касандрочка, завидую!!! У нас ухудшается погода(а погода только ухудшается:mad: )- ухудшается и мое самочувствие:mad:
Так у нас обычно и бывает, как на качелях, просто нужно спокойней к этому относится и будет легче:hello:!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Здравствуйте!:( Удовольствие не вечно :(. Очень, ОЧЕНЬ нужна помощь врачей!!! Если еще не все празднуют, ответьте пожалуйста!?:love:
Пару недель назад началось обострение, но необычно, а с болей и отеков коленей, начали даже при обычной ходьбе жутко хрустеть. Потом пошли отеки по всему телу. Стало очень трудно ходить, ноги ,как "не мои". Сильные судороги, спать не возможно от болей и ломоты.
Обратилась к ортопеду: нижний парапарез, нейрогенная артропатия, артроз 2 ст.
назначили НПВС, витамины, хондропротекторы. В общем обычный набор. Лечусь.
Но дальше интересней:eek:! Дня три назад, отекла левая ягодица, появилась красная полоса от шва по диагонали вниз к т.з. суставу, как ожег, боль причиняет даже нижние белье. Нога по всей задней поверхности просто, как "размолотая" , правая тоже болит но значительно меньше. Лежать очень больно, сплю на животе, что не очень удобно так как шея тоже вносит свою лепту:(. Нейрохирург ( нахожусь в стационаре с сыном) сказал наблюдать!!! Но мне реально с каждым часом хуже уже и током прошибает и мышцы на самой спине судорогами крутит, а впереди длительные праздники!!!
ПОМОГИТЕ!!! Что это? И что делать?:faq:
 

М@руся

Активный пользователь
Здравствуйте, Касандра. Наверное тут нужна очная консультация...Я не специалист, но может быть стоит сдать анализ крови, чтобы исключить воспалительный процесс. Учитывая грядущие праздники, можно договориться с анализами в нейрохирургии, где вы лечитесь, ведь там лаборатория работает круглосуточно. Может скинуть фотку красной полосы на коже, чтобы у докторов было больше информации о Вашем состоянии.
Будем ждать рекомендавии врачей... Касандра, Вы для меня авторитет и пример стойкости и оптимизма. Скорейшего выздоровления Вам и сыну.!!!
 

katerina1

Опытный Гуру
Касандрочка! Как прочитала - ахнула! Да что за напасть, моя ты родная. Господи! Я ничего посоветовать не могу, я ноль в этом всем - очень переживаю, родная, за тебя, ты держись и пиши сюда, что да как! Умоляю, отписывайся... Буду ежедневно следить, что ты пишешь. Держись!
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Касандрочка, напиши прямо на станичку или в личку врачу/врачам со ссылкой на свой пост:
Очень, ОЧЕНЬ нужна помощь врачей!!! Если еще не все празднуют, ответьте пожалуйста!?:love:
Так быстрее будет. Болею за тебя :super:!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Касандра, милая, конечно же выздоровления Вам! Маруся права - анализы и консультация нейрохирурга, по возможности всё ускорить... А ЧТО ПРЕДШЕСТВОВАЛО НАЧАЛУ ОБОСТРЕНИЯ? Или на ровном месте, как говорится?
Надеюсь, врачи наши уважаемые не оставят без внимания Ваш крик о помощи!
 

М@руся

Активный пользователь
Касандра, скажи, пожалуйста, а на покрасневшей коже нет никаких высыпаний? И давность- 3 дня ? Повышения температуры нет ?
Наверное я зациклилась на этой красной болезненной полосе, но первое, что приходит в голову-это герпес зостер ( опоясывающий лишай). Видела такой, но он располагается на грудной клетке: вначале боль и покраснения, потом высыпания. Порылась в литературе, пишут, что редко он может быть и в пояснично-кресцовой области.:um:
Возможно, ошибаюсь. Ведь редкие болезни бывают редко. Но все-таки понаблюдай.
Очень хочется помочь тебе, ещё бы знать как.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Герпетические высыпания бывают и на пояснице, и на попе... По себе знаю - печальный опыт. :(
Сопровождается всё это "великолепие" и болями, и лихорадкой... Усиливаются любые проявления недомогания. Меня это "счастье" обычно настигает при переохлаждении и, как правило, совпадает с ежемесячными женскими "недомоганиями"... :shy:
Муж называет это так: "О, у тебя опять на попе розы расцвели!..."
 

Вложения

  • розочки.jpg
    розочки.jpg
    62,9 KB · Просмотры: 6

Kasandra

Опытный Гуру
Спасибо мои хорошие:hello:! Методом исключения думается, что наверно действительно может быть герпес:(, хотя высыпаний нет. Неделю назад был на губах буквально с рисинку, но быстро прошел. Но вот , чтоб на коже и уж тем более на попе:eek:!? На всякий случай наглоталась ацикловиру и намазалась тоже;), буду ждать реакции! (еще противоаллергического и противовоспалительного до кучи:shy: ) Но , как же тяжко:(.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Касандрочка, герпес на попе легче (морально), чем на лице... :aga:
Какая только пакость к нам, красавицам, не привяжется!
Надеемся на Ацикловир! ПУСТЬ ХВОРЬ ПРОЙДЁТ! :victory:
Рассчитываем на завтрашний жизнерадостный рапорт о том, что СТАЛО ЛЕГЧЕ! :pioner:
 

Алла В.

Активный пользователь
Спасибо мои хорошие:hello:! Методом исключения думается, что наверно действительно может быть герпес:(, хотя высыпаний нет. Неделю назад был на губах буквально с рисинку, но быстро прошел. Но вот , чтоб на коже и уж тем более на попе:eek:!? На всякий случай наглоталась ацикловиру и намазалась тоже;), буду ждать реакции! (еще противоаллергического и противовоспалительного до кучи:shy: ) Но , как же тяжко:(.


Касандрочка,держись!!!
А нельзя ли в стационаре у сына сдать анализ крови?Ну хотя бы банальный клинический,хотя на герпес было бы вообще шикарно ,если подозрения на него,посмотреть титры ?...Может доктор посодействует?И картина бы прояснилась.
 
Сверху