Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

neVRU

Активный пользователь
уже подумала об этом... :eek::eek::eek: ее мне только не хватало для полного счастья.
У меня после операции тоже стали как-то воротники под горлышко мешать. Начну с понедельника анализы на гормоны щитовидки сдавать, ну и узи конечно. Опять в больничку, как на работу.((
 

Kasandra

Опытный Гуру
А я ведь реально "выехала" с ПОП! Похоже, что эпидуральные блокады с играли роль "контрольного выстрела".
Болей НЕТ! "Собаки Павлова" НЕТ! Наверно все же спайки были и они то "жить" и не давали. Я просто "чудеса" творю со своей спиной и ногами, куда, что делось? Присоединяйтесь!;):victory:
Так, что Светик не долго тебе одной шеголять кубиками:aga:;):love:!
 

гельмут

Активный пользователь
А я ведь реально "выехала" с ПОП! Похоже, что эпидуральные блокады съиграли роль "контрольного выстрела".
Болей НЕТ! "Собаки Павлова" НЕТ! Наверно все же спайки были и они то "жить" и не давали. Я просто "чудеса" творю со своей спиной и ногами, куда, что делось? Присоединяйтесь!;):victory:
Так, что Светик не долго тебе одной шеголять кубиками:aga:;):love:!
Если можно подробнее. И всю крамолу про состав блокад в личку.:aga: А то бдительные админы все стремление к лечению на корню сотрут из поста...
 

Kasandra

Опытный Гуру
Да вроде крамолы то и нет:)! Ледокаин+Б12+гидрокартизол, стандартный коктель! Просто в "хвост" и под напором:eek:! Раньше, до последней операции, ощущения совсем другие были. По пояснице и голове "било", а в этот раз по ногам "ударило" так, что казалось, что мышцы от костей отслаиваются и когда попыталась втать "прострелило" поясницу, на каталке в палату и отвезли. Вторая уже легче прошла.
А администраторы у Нас хорошие:love:!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Уважаемые врачи, ответте пожалуйста? Можно ли после операций (не важно каких, жесткой фиксацией или без) заниматься "танцем живота", восточными танцами? Вопрос интересует не только меня, но и большенсто "девушек" на форуме!:faq::love::hello: (обсуждение в "А поговорить")
 

katty87

Пользователь
Касандра, немножко к вам в тему влезу) После жесткой фиксации вообще можно танцами заниматься? это не повредит конструкции?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Спасибо Игорь! А если вовремя танца не возникает не боли, не дискофорта? И верхний диск цел? (ну очень хоца:shy::faq:)
Добавлено: Mar 15, 2013 7:41 AM
Тем более если разрешили, настоятельно;), в спорт клуб, фитнес?!
 

Kasandra

Опытный Гуру
верчение тазом данной танцовщицы будет передавать нагрузку на отделы выше стабилизации, как они отреагируют на это не знает никто
Ну, так даже в танце живота бедрами не дергают, шурупы точно раскрутятся;)!
 

katty87

Пользователь
я вот думаю,у меня-то шурупы повыше чуть-чуть L1-L3... может ничего и не раскрутится?
 

М@руся

Активный пользователь
Уважаемые доктора!:hello: А можно ли заниматься танцем живота после операции, если не было фиксации, но остались протрузии на уровне L4-L5, L5-S1 ?:faq:
Имеется в виду вращения тазом, максимальные смещение таза влево-вправо и поочередные движения бедром вперед либо назад ( также задействовав таз)...Но плавно и не столь быстро, нежели в сальсе ( см.ролик выше).
Легче показать, нежели описать.
Каsandra, сорри, что лезу в Вашу тему ( я ж СЕГОДНЯ в неадеквате :shy: :aga:)
 

Kasandra

Опытный Гуру
Марусенька, Вы сначало это сделать попробуйте;), а если получится и завтра встанете, то наверно можно :aga:
 
Сверху