Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Kasandra

Опытный Гуру
Иногда, так припрет: морда красная, отекшая, глаза на вылопку и слезы льются(сами), при этом "дрель" в голове. В ушах"ухает", дышать и глотать тяжело. И вот как Это игнороровать? Про руки и плечи-молчу!
 

katerina1

Опытный Гуру
ого:eek:я просто не поняла насколько все серьезно:mad:что делать? И от куда это пришло... отчего?
 

Светофор

Активный пользователь
Иногда, так припрет: морда красная, отекшая, глаза на вылопку и слезы льются(сами), при этом "дрель" в голове. В ушах"ухает", дышать и глотать тяжело. И вот как Это игнороровать? Про руки и плечи-молчу!

:faq: эх...
 

Светофор

Активный пользователь
что тебе реабелитолог говорит?что делать?
я ему не говорила пока, что кроме боли еще что-то есть... зачитала ему описание рентгена по телефону, он сказал, ничего страшного, в принципе, но надо смотреть рентген... Вот когда теперь он его посмотрит... Может, на 8 марта сделает мне такой подарок?:aga:
 

гельмут

Активный пользователь
я ему не говорила пока ,что кроме боли еще что-то есть...зачитала ему описание рентгена по телефону,он сказал,ничего страшного,в принципе,но надо смотреть рентген... Вот когда теперь он его посмотрит... Может,на 8 марта сделает мне такой подарок?:aga:
Он не сможет на мужской праздник
 

Вложения

  • 7IMxXRIADK4.jpg
    7IMxXRIADK4.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 26

Kasandra

Опытный Гуру
Ну все, опять по больной попе получим!:shy: за флут! И в болталку выселят:aga:.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Иногда, так припрет: морда красная, отекшая, глаза на вылопку и слезы льются(сами), при этом "дрель" в голове. В ушах"ухает", дышать и глотать тяжело. И вот как Это игнороровать? Про руки и плечи-молчу!
Ну с этим можно и нужно бороться)))) Так, что удачи, и Федор Петрович про воротник Шанца дело говорит.
Удачи!!!
 

Светофор

Активный пользователь
Он не сможет на мужской праздник
надо, чтоб смог:D
Добавлено: Mar 2, 2013 9:02 AM
Ну с этим можно и нужно бороться)))) Так, что удачи и Федор Петрович про воротник Шанца дело говорит.
Удачи!!!
после воротника Шанца шея как деревянная, мне без него даже легче:eek:
 

Kotenok

Опытный Гуру
А я за стационарный компьютер если сожусь, то стараюсь с воротником. Мне так легче)
 

Kasandra

Опытный Гуру
Ну с этим можно и нужно бороться)))) Так, что удачи и Федор Петрович про воротник Шанца дело говорит.
Удачи!!!
Борюсь:pioner:! Пока не очень получается, но это пока;)!
Воротник одеваю периодически, при нагрузках, но боюсь, что мышцы, и без того слабые, вообще держать сами перестанут.
 

Светофор

Активный пользователь
А я за стационарный компьютер если сожусь, то стараюсь с воротником. Мне так легче)
сейчас минут 30 в нем походила, думала,глаза повылазят и голова сразу начала болеть. Я даже свитера с воротником не ношу,шея не любит их...
 

Kotenok

Опытный Гуру
пойду застрелюсь шо ли:D
Нельзя!!! Ни в коем разе!!! Светлана прорвёмся!!!
Мне тогда уже давно застрелиться пора!!!
Добавлено: Mar 2, 2013 9:26 AM
сейчас минут 30 в нем походила, думала,глаза повылазят и голова сразу начала болеть. Я даже свитера с воротником не ношу,шея не любит их...
Как говорил в своё время мне доктор Абель:"
....... Причем, одевать его на ночь неплотно. Так, чтобы подбородок даже мог входить под воротник при кивке головы. Он должен ограничивать непроизвольный боковой наклон головы во время сна.
Вот этих рекомендаций я так и придерживаюсь.
 

Светофор

Активный пользователь
Нельзя!!! Ни в коем разе!!! Светлана прорвёмся!!!
Мне тогда уже давно застрелиться пора!!!
Добавлено: Mar 2, 2013 9:26 AM
Как говорил в своё время мне доктор Абель:"
Вот этих рекомендаций я так и придерживаюсь.
у меня хоть один здоровый орган остался,интересно...
я его тоже неплотно надеваю. когда спала в нем,утром мышцы все болели:mad:
 

Kotenok

Опытный Гуру
у меня хоть один здоровый орган остался,интересно...
я его тоже неплотно надеваю. когда спала в нем,утром мышцы все болели:mad:
Что к нему привыкнуть надо соглашусь))) Но зато потом легче становится.
 
Сверху