Медицинский Центр «ЛeДи» в Люберцах. Кто проходил лечение?

Kuchirinka

Опытный Гуру
Так где ж на это время взять, если работаешь?
Негде. С работой совместить нереально.
Я даже думала отпуск взять, чтобы пройти курс лечения там.
Из других городов люди приезжают - жильё в Люберцах снимают.
Соответственно, стоимость лечения удваивается.
когда сильные боли брала такси
Когда у меня сильные боли, я не могу в такси. Хорошо, что в общественном транспорте стоя ехать можно.
Все маленькие центры свели в один большой в Люберцы. Так правильнее, так как там вся диагностика - мрт, ЭНМГ, УЗИ, лаборатория, кардиолог....
Появилась идея! :shy:
Открыть рядом с Центром недорогой хостел для пациентов! ;)
 

горошек

Опытный Гуру
Негде. С работой совместить нереально.
Ну, если уж совсем припрёт, то и работу бросить придётся. Правда, тогда и с деньгами туговато будет. Но пока болит весь низ, но не до невыносимого. Будем как-то пробовать сами выкарабкиваться. Ох, мне сейчас никак не надо таких болячек. Дочь беременна. И так хлибенькая она у меня, а тут ещё и токсикоз, и слабость общая. Надо помогать. А потом и с ребёнком, если Бог даст всё нормально доходит, тоже помогать надо. А что-то подрасклеилась.
 

горошек

Опытный Гуру
@La murr, это да. Ну, говорят, что терпенья желать не надо. Лучше, чтоб не было таких ситуаций, где надо терпеть. Пора бы нам за всё наше терпение уже получить вознаграждение и просто жить и радоваться простым житейским мелочам. Вот чего и Вам желаю. А для здоровья надо что-то делать. Но тут мы вроде делаем. Хотя, пока конкретно не понимаю, что именно надо делать. Я выбрала тактику выжидания.
 

Пельмень

Активный пользователь
Леди Плюс уже нет, Медведково и Косино перепрофилировали.
Все маленькие центры свели в один большой в Люберцы. Так правильнее, так как там вся диагностика - мрт, ЭНМГ, УЗИ, лаборатория, кардиолог....
Федор Петрович, теперь МРТ В Люберцах? А открытое или закрытое? И можно ли туда поместить товарища весом 130 кг? А то никуда его,бедного, не берут))))
А лимфолога у вас там ,случайно, не намечается в перспективе?
 

Evpatiy

Активный пользователь

Пельмень

Активный пользователь
Девочки, я так рада за вас, внуки украшают женщину!!!!
Ох, даст Бог, и с рождением внуков, от счастья и прекрасных забот, спина пройдет. Хочется всем вам здоровья пожелать!
 
Девочки, я так рада за вас, внуки украшают женщину!!!!
Ох, даст Бог, и с рождением внуков, от счастья и прекрасных забот, спина пройдет. Хочется всем вам здоровья пожелать!
Чой-то только женщину!
И дедам к лицу!

IMG_1324.JPG
 
Федор Петрович, теперь МРТ В Люберцах? А открытое или закрытое? И можно ли туда поместить товарища весом 130 кг? А то никуда его,бедного, не берут))))
А лимфолога у вас там ,случайно, не намечается в перспективе?
Как у большинства, закрытое, 1 Тл, 125 кг.
130 в Москве без проблем. тут на форуме все есть.
Лимфолога не собираемся, с имеющимися ситуациями справляемся сами.
 

Пельмень

Активный пользователь
Чой-то только женщину!
И дедам к лицу!
Ох, какая шикарная балерина у вас в руках!!!! Двое внуков - просто счастье!
У мужа лимфостаз после неудачной операции. Отек ноги большой и постоянный субфебрилитет. Все сосудистые хирурги советуют Детралекс, а толку чуть. Не знаю уже, куда бежать и что делать.
 
@Пельмень, а выход небольшой:
- Детралекс
- Чулок
- Лимфодренаж аппаратный, постоянно (можно и 7 и 4 камерным аппаратом, но скорее всего надо домой приобретать. Мы и тут подскажем что хорошо работает, у нас их 12 штук.
- Лимфодренаж ручной-массаж
- лфк
- сон с возвышенным положением ног
Или попытка операции.
 

Baschirina

Активный пользователь
@Доктор Ступин, у меня вопрос по поводу информации на Вашем сайте в разделе "Упражнения после операции на шейном отделе позвоночника". Я перенесла операцию на шоп, встала в тот же день. А Вы пишите, что "5-8 дней после операции больной должен находиться в горизонтальном положении.... Голову фиксируют подушечками с песком..." я носила воротник "Филадельфия". На лфк сама ходила на другой этаж. Почему такая разница между информацией на вашем сайте и действительностью?
 
Это информацию от 2004 года, Представляете сколько воды утекло за это время и сколько технологий появилось новых.
Но, к сожалению и эти технологии есть и это нужно, поскольку и это применяется до сих пор.
Все зависит от лечащего врача, он главный, но если ничего не скажет врач, делайте так, это точно не навредит.
 

Пельмень

Активный пользователь
@Пельмень, а выход небольшой:
- Детралекс
- Чулок
- Лимфодренаж аппаратный, постоянно (можно и 7 и 4 камерным аппаратом, но скорее всего надо домой приобретать. Мы и тут подскажем что хорошо работает, у нас их 12 штук.
- Лимфодренаж ручной-массаж
- лфк
- сон с возвышенным положением ног
Или попытка операции.
Флебэктомию сделали, других операций не предлагают. Массажи запретили, боятся тромбоза. Все остальное делается, но не помогает ничего.
 

горошек

Опытный Гуру
Чой-то только женщину!
И дедам к лицу!
Да, на дедов внуки производят тоже огромное впечатление. Мой отец пил с молодых ногтей. Пил сильно, запоями, порой чуть ли не до белочки. Но, когда не пил, человек был хороший, хороший сварщик и уважаемый даже на работе. А моя дочь родилась когда ему было 50. Пить бросил сам и до конца жизни, до 70 лет, прожил в абсолютной трезвости. Обожал свою внучку и всегда старался её побаловать всем чем можно. Как потом он сам признался, что бросил пить потому, что рождение внучки произвело на него такое огромное впечатление. Правда, мы растили её с такими трудностями, что впечатлений хватало. Например, в месяц, когда принесли из больницы всю синюю, потому что врачи запросто так накололи её антибиотиками, даже у отца слёзы текли... Но, наверно, когда всё хорошо, тоже любовь дедовская огромна.
 

Baschirina

Активный пользователь
Это информацию от 2004 года, Представляете сколько воды утекло за это время и сколько технологий появилось новых.
Но, к сожалению и эти технологии есть и это нужно, поскольку и это применяется до сих пор.
Все зависит от лечащего врача, он главный, но если ничего не скажет врач, делайте так, это точно не навредит.
Дело в том, что я до операции поверила информации , размещённой на Вашем сайте, была напугана до смерти и была уверена, что нейрохирург вводит меня в заблуждение, говоря, что я в тот же день буду ходить. И я решила проявить свою осведомлённость, сказав нейрохирургу, что буду лежать не вставая 8 дней с подушечками с песком, которые мне будут голову фиксировать. По выражению глаз нейрохирурга я поняла, что он готов вызвать психиатра...
Мое мнение, как пациента и потенциального Вашего клиента таково: информация должна соответвовать технологиям. Ведь логика такова: если Вы не знаете о новых технологиях операции, как Вы можете проводить реабилитацию после операций? Именно из-за этой информации, размещённой на Вашем сайте, я не поехала к Вам на реабилитацию, засомневавшись в Вашем профессионализме. Кто знает, возможно, и не одна я...
 

Evpatiy

Активный пользователь
Есть общие рекомендации (усредненные) Но в каждой клинике свои наработки.Все рекомендации по поведению на ранний срок диктует только хирург который "был внутри" видел ваш случай и непосредственно проводил вмешательство. Даже в случае проведения абсолютно идентичной по технологии стабилизации с применением одинаковых систем послеоперационные рекомендации для остеопорозной старушки и молодого борца-профессионала будут скорее всего очень разные Имхо. Очень зря засомневались ,и не провели реабилитацию у Федора Петровича имея такую возможность.Имхо
 

Baschirina

Активный пользователь
@Evpatiy, дело в том, что я была до операции на консультации у трёх нейрохирургов и все они сказали, что такие операции в России на потоке лет 10-15. Доктор Ступин сам пишет, что на сайте информация от 2004 года. И откровенно говоря, меня до сих пор останавливает от обращения к Ступину этот момент. Мое убеждение: если врач пишет о чем-то, он должен владеть темой. И представьте Вы состояние пациента до операции: нейрохирург говорит, что пациент встанет в тот же день, а на сайте у Фёдора Пертровича - что лежать 8 дней будет. Мне терапевт попался, которая убеждала меня отказаться от операции, потому что все после таких операций люди не ходят на своих ногах. А вот психиатор , тётенька за 70 лет, сказала то же самое, что и нейрохирурги. Я, как пациент, сделала выводы, что одни интересуются темой, а другие пребывают в неведении
 

Evpatiy

Активный пользователь
@Baschirina, на потоке в крупных центрах. Вот у нас в городе о таких операциях до сих пор в местных газетах пишут как об уникальных .Все зависит от больницы конкретной - как хирург скажет и как у них положено. Сейчас тоже где-то лежат подолгу .а еще кое-где гало аппаратом фиксируют и винты в череп загоняют(сам видел)

halo_app.jpg

И это в 2017 году было,а не в далёком 14-ом..
 
Сверху