Медицинский Центр «ЛeДи» в Люберцах. Кто проходил лечение?

влюбленная в жизнь

Опытный Гуру
Мануальный терапевт врач Ли
А для меня, Владимир Вячеславович Ли, был первым кто помог, когда впервые обратилась в клинику.(за что ему очень благодарна!) А "приползла" с приступообразными- простреливающими болями, которые были через каждые 3-5 минут. Ушла на своих ногах уже без этих- приступообразных- простреливающих болей.
Мануальный терапевт, врач Кушнир просто нереальный, очень помог, очень понравился
Соглашусь с Вами! Юрий Васильевич, один из самых лучших!(после Федора Петровича)
Также очень нравится Шусть Сергей Николаевич.(по технике проведения, очень близка к технике проведения Федора Петровича)

По подготовке к мануальной терапии, нравится- Камырин Юрий Валерьевич.

Иглотератия- золотые руки у Кушнир Андрея Юрьевича!

Поэтому, записывалась только в их смены.

Из врачей, хочу еще отметить, Иванову Алену Александровну!
Доброжелательный и отзывчивый человек, и главное отличный специалист своего дела!
Алене Александровне, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за мое здоровье!

На ресепшн, долгие годы уже, милыми улыбками всегда встречают: Галина Александровна Воронова и Татьяна Викторовна Королева.

Федору Петровичу, отдельное спасибо за подобранный коллектив!!!
 

НЛО

Пользователь
@Доктор Ступин, скажите ,после операций можно у вас лечение проходить? не усугубит при наличии импланта в пояснице и грыж во всех отделах? очень боюсь у вас раньше лечилась, но в итоге операция была, грыжа секвкстировалась.... сейчас шея сильноточной мучает и поясница ноет , там грыжи в пояснице 7 мм, в шее 3 мм , остеофиты и ункоартоз , короче развалюха полная

https://www.medhouse.ru/threads/28228/ это ссылка на мои снимки и комментарий по ощущениям и симптомам, посмотрите , плизз, возможно ли мне у вас в леди пройти лечение или противопоказания есть? спасибо
 

Flomaster

Новичок
@Доктор Ступин, Федор Петрович!
Хочу к Вам записаться на консультацию.
Ангбк+ коксартроз похоже, есть диск МРТ и остеохондроз шейно-грудного, вроде.
Плоха, вообщем, все.
Предлагают делать операцию на суставе, много вопросов/сомнений, хочется посоветоваться, можно?
 

nickola_1988

Новичок
@Доктор Ступин, здравствуйте. Я записался к вам на ближайший свободный прием 29 августа.
Скажите пожалуйста возможно ли попасть раньше. Поскорей лечебные процедуры хочется начать, в связи с постоянно ноющей болью.
 
На 27 вроде кто-то приболел, завтра позвоните.
И сразу спросите есть ли места на завтра же к другим врачам, если есть - берите время. А по приезду скажите что я обещал подойти.
 

katrin25

Пользователь
Побывали в клинике к клинике "ЛеДи" приехали по острой боли , мужа скрутила грыжа пояснично-кресцового отдела. Федор Петрович ,спасибо ему и низкий поклон, не смотря на большую загруженность, нашел время ,все посмотрел ,объяснил ,назначил лечение. Все четко ,ясно и понятно. Сегодня же и взяли на лечение , взяли анализы, назначили физиопроцедуры, сделали необходимые уколы. Очень хочется верить , что мы наконец-то после трех месяцев бестолковых попыток лечения нашли клинику где реально помогут, Федор Петрович произвел очень приятное,позитивное впечатление, чувствуется огромный опыт .Настоящий Врач с большой буквы ! Сейчас таких уже очень мало.
 
Катрин похвалу вы доктору Ступину оказали, но вот понимаешь какой вопрос, помогло мужу или нет?
Не понял за что в первый же день похвала. Ну назначил лечение. Что сразу же вылечил?
 

katrin25

Пользователь
Нет за один раз конечно нет , но будем надеяться ! это первая Клиника, где мы увидели реально комплексный адекватный профессиональный подход к проблемам , это не похвала, а благодарность за внимание , за чуткий подход :)
 

32Ольга

Активный пользователь
Нет за один раз конечно нет , но будем надеяться ! это первая Клиника, где мы увидели реально комплексный адекватный профессиональный подход к проблемам , это не похвала, а благодарность за внимание , за чуткий подход :)
Катрин, не сомневайтесь, все будет хорошо! Помогут. Испытано на собственной шкуре.... хехе... пояснице:aga:

@Константин100, похвала в том, что принял без очереди и я так поняла без записи. А Вы попробуйте в районной поликлинике попасть сразу к неврологу. Сначала пошлют к терапевту, потом он будет вас лечить 3 недели и если у него не получится, то направит к неврологу. Сама это все прошла. И у них есть какой то приказ по этому поводу. И не факт, что невролог районный поможет. Опять же все из собственного опыта. Оды никто Ступину не поет, но если реально оказывается помощь, то это факт! Опять же из собственного опыта.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Катрин похвалу вы доктору Ступину оказали, но вот понимаешь какой вопрос, помогло мужу или нет?
Не понял за что в первый же день похвала. Ну назначил лечение. Что сразу же вылечил?
Даже если и не вылечит -на операцию направит ,затем реабилитирует.
Тут дело в отношении,в подходе и реальном желании помочь.
Причем не только своим пациентам,а всем на этом форуме.
 

katrin25

Пользователь
Катрин, не сомневайтесь, все будет хорошо! Помогут. Испытано на собственной шкуре.... хехе... пояснице:aga:
А на какой по счёту процедуре начало помогать ?
Даже если и не вылечит -на операцию направит ,затем реабилитирует.
Тут дело в отношении,в подходе и реальном желании помочь
Причем не только своим пациентам,а всем на этом форуме
Вот именно не только своим пациентам , а всем на форуме , это и ценно :)
Похвала в том, что принял без очереди и я так поняла без записи. А Вы попробуйте в районной поликлинике попасть сразу к неврологу. Сначала пошлют к терапевту, потом он будет вас лечить 3 недели и если у него не получится, то направит к неврологу. Сама это все прошла. И у них есть какой то приказ по этому поводу. И не факт, что невролог районный поможет. Опять же все из собственного опыта. Оды никто Ступину не поет, но если реально оказывается помощь, то это факт! Опять же из собственного опыта.
районный невролог вобще по факту даже смотреть не стала , ровно как и платный .
Похвала в том, что принял без очереди и я так поняла без записи. А Вы попробуйте в районной поликлинике попасть сразу к неврологу. Сначала пошлют к терапевту, потом он будет вас лечить 3 недели и если у него не получится, то направит к неврологу. Сама это все прошла. И у них есть какой то приказ по этому поводу. И не факт, что невролог районный поможет. Опять же все из собственного опыта. Оды никто Ступину не поет, но если реально оказывается помощь, то это факт! Опять же из собственного опыта.
Вот именно это так и есть :)
 

32Ольга

Активный пользователь
А на какой по счёту процедуре начало помогать ?
Все зависит от состояния, у меня грыжа была 13 мм и адская боль в ноге, отпускало очень медленно, но верно. Обезболивающие не помогали ни в уколах, ни в таблетках. Только блокады. Я прошла 10 сеансов по снятию острой боли, потом 10 сеансов УВТ и высокоинтенсивный лазер.
 
Сверху