Канадский хиропрактик (мануальный терапевт)

ivann

Пользователь
Искать другого врача...
Сходил к кайропрактру на вытяжку шеи.
Один из пациентов сказал мне что у него болели руки и вытяжка шеи по методу Cox Decompression при которой используется раздвижной стол и мякгая техника за три сеанса избавила его от болей в руках.

стол.jpg

Я сходил к этому же кайропрактеру. Кайропрактер сказал что вытяжка шеи снимет давление на диск, который в свою очередь ослабит давление на протрузию давящую на нерв. Во время самой манипуляции боли не чувствовал зато Через час началась сильная боль в руке шее и лопатке которая продолжается уже вторую неделю и не дает мне спать. К тому же опять появился сильный хруст в плечах и лопатке который почти изчез раннее после посещенния слепого массажиста. Как оказалось кайропрактер сделал мне не только декомпрессию но одновременно мякгое выравнивание шеи, хотя я об этом не был предупрежден. Только через две недели боль начала уменьшатся. Или я такой невезучий или у меня так все запущено что большинство методов лечения приводит к обострению а не облегчению.
Я чувствую когда я не лечусь совсем, то мне даже немного легче чем когда хожу по врачам.
Что делать в таком случае?
 
Кайропрактер сказал что вытяжка шеи снимет давление на диск,
который в свою очередь ослабит давление на протрузию давящую
на нерв.
Веселый малый)))
Я чуствую когда я не лечусь совсем, то мне даже немного
легче чем когда хожу по врачам.
Что делать в таком случае?
Нужно делать то что дает результат - не ходить по врачам. Скоррегируйте режим труда и отдыха (не сидите часами за компом), больше ходите пешком, плавайте, попросите лечащего врача выписать рецепт на успокоительное и все пройдет.
 

ivann

Пользователь
веселый малый)))
Нужно делать то что дает результат - не ходить по врачам. Скоррегируйте режим труда и отдыха (не сидите часами за компом), больше ходите пешком, плавайте, попросите лечащего врача выписать рецепт на успокоительное и все пройдет.

Я бы с удовольствием, да вот какая проблема.
Пока сижу, лежу или медленно хожу по дому то боли более менее терпимые или совсем небольшие. Как только выхожу на прогулку на улицу уже через несколько шагов начинается боль в правом плече, предплечье или лопатке. После 200-300 метров ходьбы боль становится невыносимой так что мне приходится идти домой . Получается что я прикован к дому и не могу работать. С плаванием таже проблема. Как начинаю плавать уже через несколько гребков начинается боли в правой руке, плече и лопатке которые я не могу остановить в течении часа так что мне приходится просто неподвижно сидеть или лежать на воде и ждать пока пройдут боли.
Улучшений не видно уже несколько месяцев.
Три месяца назад терапевты помогли сделать улучшения в грудной части позвоночника. Я очень благодарен им за это. Однако сейчас, когда проблема с грудной частью позвонка более менее решена, но осталась проблема с шеей надежда что терапевты помогут тает с каждым сеансом. Шея оказалась более крепким орешком чем грудная часть. Если и есть улучшения после терапии то они длятся всего пару дней а потом все возвращается обратно. Даже не знаю что делать, как еще можно лечится, в каком направлении двигаться? Практически исчерпал все идеи.
 

Malinka2012

Новичок
Может кто знает..
ищу координаты, где в Монреале(Канада) принимает остеопат Philippe Druelle.
очень нужно!
Спасибо заранее
 

sashenka2005

Новичок
Нет. Не прикол. Он просто жадный. Причем, по мелочи. Чел существует в Монтреале. До Торонто - 2 часа на ахтопусе. Пол года он парит мозг всему форуму про злодеев - кайропрактов и остеопатов.
Ходит к дипломированным франкофоничным дурам(с типично французской фамилией Раппопорт:)),
а до Торонто доехать не хватает: то ли денег (20 кан.долл.) то ли желания, то ли понтов?
Может, тролль?
добрый день, уважаемый! а Вы из Торонто? Врач?
 

sashenka2005

Новичок
sashenka2005, здравствуйте!
Если Вы, задавая свой вопрос, имели в виду доктора abelar, то он работает с пациентами в России, в г. Санкт-Петербург.
Да, его. Просто от него было сообщение про Торонто. Я решила, что он тут практикует. Спасибо!
 

Aless

Новичок
Если нужен кому-то хороший мануальный терапевт в Монреале, с радостью помогу контактом. Если бы мне попасть сейчас к нему...
 
Сверху