Парамедианная грыжа

Mari35

Активный пользователь
Мне например максимальный груз 2 кг подвешивали.. и то всего 3 раза из 8..
Выничего не перепутали? У Вас же поясничный отдел, 2 кг не маловато? А почему 3 раза всего? Мне 10 делали....
 

gudkov

Активный пользователь
А я не могу сидеть нога на ногу, как-то не удобно. А "подогнуть одну ногу, пардон под задницу, почему-то такую манипуляцию легче провести с левой ногой)))" прям как Вы-могу. Только вот сидеть долго боюсь. Сначала все замечательно, а потом нога болит...

Ну у меня разве что затекает, можно ноги поменять. Но левая любимая))) А вообще я дома на стуле меняю положения десятки раз в час, то нога на ногу, то нога, под задницу, то просто вытяну ноги вперед)))
 

Mari35

Активный пользователь
Сама на стационар напросилась........... А я не могла нога на ногу.... А ещё люблю сидеть нога в колене согнутая под подбородок, а вторая под себя. Почти йога, а йогу мне врач запретил. И не могу так сидеть уже 4 месяца........Может в такой позе и выдавила свою Л4-Л5.

Что-то с йогой не чисто. У моей подруги сестра много лет занималась, а потом тоже обнаружили грыжу, в поясничном отделе... Вроде и мышечный корсет был и растяжка хорошая. Да и работа не особо сидячая. Тяжести не носит. Вообщем что откуда взялось, не ясно
 

Mari35

Активный пользователь
Щас нам врачи ответят!!!!!! Как надо сидеть!!!!!:aga:
:aga: Да!!!!! Я уже начиталась что можно, чего нельзя... Голова кругом...По всей квартире надо развесить правила поведения, а то все что-то подмывает сделать что-нибудь по старинке... без учета нынешнего состояния:)
 

Надеюсь

Активный пользователь
Что-то с йогой не чисто. У моей подруги сестра много лет занималась, а потом тоже обнаружили грыжу, в поясничном отделе... Вроде и мышечный корсет был и растяжка хорошая. Да и работа не особо сидячая. Тяжести не носит. Вообщем что откуда взялось, не ясно
А в йоге растяжение позвоночника противоестественное, не у всех позвоночник и суставы имеют одинаковую подвижность. Кто-то занимается всю жизнь и ничего, а у кого-то грыжи вылазят. Меня вот тоже очень долго учили наклоняться вперед и ладонями пол доставать и колени при этом не сгибать. И что? Научилась! Диск выдавила сама!:mad:
 

Алексей-2011

Пользователь
:aga: Да!!!!! Я уже начиталась что можно, чего нельзя... Голова кругом...По всей квартире надо развесить правила поведения, а то все что-то подмывает сделать что-нибудь по старинке... без учета нынешнего состояния:)

Вы выложили снимки, где их снимали???
 

Mari35

Активный пользователь

Алексей-2011

Пользователь
Если они формат А3 Положите их на сканер правильно, накройте белым листом чистой бумаги, но сканер должен быть открыт и поставьте рядом настольную лампу, отсканируйте подбирая освещение ( то есть двигая лампу), после 2-3 раз будут классные снимки. А вопрос мой где снимали , то есть Центр, клиника...
 

Mari35

Активный пользователь
Клиника "Она" в Петрозаводске
 

Tatiana Jivova

Пользователь
Выничего не перепутали? У Вас же поясничный отдел, 2 кг не маловато? А почему 3 раза всего? Мне 10 делали....
Не, я не перепутала. :) 3 раза мне подвешивали груз а 5 раз под собственным весом висела. Очень так сказать мягкая методика.. посоветовали через месяц еще раз прийти, но это уж навряд ли.. на море собираюсь я.. валяться в основном на пляже
 

Надеюсь

Активный пользователь
Не, я не перепутала. :) 3 раза мне подвешивали груз а 5 раз под собственным весом висела. Очень так сказать мягкая методика.. посоветовали через месяц еще раз прийти, но это уж навряд ли.. на море собираюсь я.. валяться в основном на пляже
Завидую!!!!!! Какую аптечку с собой возьмете?
 

Mari35

Активный пользователь
Не, я не перепутала. :) 3 раза мне подвешивали груз а 5 раз под собственным весом висела. Очень так сказать мягкая методика.. посоветовали через месяц еще раз прийти, но это уж навряд ли.. на море собираюсь я.. валяться в основном на пляже

Хорошее дело! МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!:love:
 

Tatiana Jivova

Пользователь
Хорошее дело! МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!:love:
Аха, я с детства море люблю... хотя мое первое серьезное обострение после моря в прошлом году и случилось... я очень много плавла и ходила.. в этом году никаких ныряний, долгого плаванья и хождения.. буду лежать как бревнышко:)
 
Сверху