Парамедианная грыжа

Mari35

Активный пользователь
Эххх..завидую даж)))))
ТТТ, чтоб не сглазить.:D Положительная динамика...., но все равно волнительно, а вдруг что-нибудь где-нибудь.... А вообщем-то от радости хочется бегать, прыгать и петь! Врача готова была расцеловать!!!! Выздоравливайте
 

Mari35

Активный пользователь
Желаю всем замечательного настроения и скорейшего выздоровления!!!!!!!:love:
 

Fint

Активный пользователь
ТТТ, чтоб не сглазить.:D Положительная динамика...., но все равно волнительно, а вдруг что-нибудь где-нибудь.... А вообщем-то от радости хочется бегать, прыгать и петь! Врача готова была расцеловать!!!! Выздоравливайте
Лучше просто петь. Мари, так держать!
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Добрый вечер всем форумчанам!!! Прошел год с момента обострения грыжи. Сделала МРТ. Грыжа уменьшилась до 4 мм, боли нет, чему я несказанно рада!!!!
Как приятно видеть такие сообщения!
:D
Рада за Вас, Mari, продолжайте в том же направлении!
:love:
 

Виктор-72

Активный пользователь
Ну вот, а говорят нет примеров выздоровления без операции.
Правда у Вас все как по учебнику - за год почти - 50 % от размера, да и состояние нормальное.
Так это же классно так!!! Вот бы всем так!
Молодец!!! Это я не Вам, а Вашему организму!!! (Уж Вы меня простите!)
т.т.т. и Все будет замечательно!!!
 

Надеюсь

Активный пользователь
Ну вот! Я всё проворонила! Поздравляю! Тоже на МРТ захотелось! а вдруг?
 

Mari35

Активный пользователь
Вот и снова я в своей темке.... Зашла посмотреть, какие таблетки принимала в начале лечения. Сходила вчера на "танцевальный" фитнес;) Сегодня совсем не танцевальный день. БОЛЬ возвращается. :mad:
 

Надеюсь

Активный пользователь
Сходила вчера на "танцевальный" фитнес;)
Какой фитнес?:( Зарядочка в положении лёжа, для укрепления мышц спины.... и хватит..... :)
 

Lari

Пожарница
Дома скучно одной заниматься..... :(
Mari35, приветствую после отпуска!
Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.
sports-561.gif
 

Mari35

Активный пользователь
М.б. просто движения в танце непривычные, или нагрузка для первого раза великовата, а потом привыкнет спинка?
С танцами покончено, спина бунтует!!!! Зато каблучки могу носить....(правда только до работы, а там переобуваю)
 
Сверху