Парамедианная грыжа

Mari35

Активный пользователь

Надеюсь

Активный пользователь
Главное дорогу перенести, на самолете ващще ерунда. А там место найти побезлюднее что бы никто не толкался. Где привыкли отдыхать?
 

Mari35

Активный пользователь
Главное дорогу перенести, на самолете ващще ерунда. А там место найти побезлюднее что бы никто не толкался. Где привыкли отдыхать?

В основном (в отпуске) на черноморском побережье... А последние месяцы дома на диване....:)
 

Mari35

Активный пользователь
Гимнастика. Пока не надоест. После того как надоест- три месяца- и обострение. Лень , знаете -ли.)))

Да уж, как только полегче становится, так сразу и лень...... По себе ощущаю тоже самое....:( Пока что заставляю саму себя, хотя это ж должно быть как дыхание.... Без зарядки теперь никуда.
 

Mari35

Активный пользователь
Уважаемые форумчане откликнитесь пожалуйста! Кто-нибудь делал хвойные ванны? Какие ощущения? Какие лучше: просто хвойные или хвойно-солевые? Из концентрата хвои или хвойное масло тоже подойдет? А еще есть в сухих брикетах!!!!!! :faq:
 

Надеюсь

Активный пользователь
Уважаемые форумчане откликнитесь пожалуйста! Кто-нибудь делал хвойные ванны? Какие ощущения? Какие лучше: просто хвойные или хвойно-солевые? Из концентрата хвои или хвойное масло тоже подойдет? А еще есть в сухих брикетах!!!!!! :faq:
не надо хвойное масло! кто Вам ванну от него отмывать будет, это же жир голимый.... Вы думайте, с Вашей симптоматикой ванны помогут? Наверное, минутный эффект возможен......
 

Варвара911

Пользователь
я делала хвойные. они очень "слабенькие". никакого эффекта вообще. я слышала про скипидарные ванны. вот о них интересно разузнать подробнее. после вашего рассказа я думаю идти или не идти к Бубновскому. через полтора часа занятие. ааааа)))))))))))))
 

Надеюсь

Активный пользователь
я делала хвойные. они очень "слабенькие". никакого эффекта вообще. я слышала про скипидарные ванны. вот о них интересно разузнать подробнее. после вашего рассказа я думаю идти или не идти к Бубновскому. через полтора часа занятие. ааааа)))))))))))))
Мне нейрохирург сказал, что есть у них пациенты после Бубновского. Подумайте. С врачом советовались?
 

Варвара911

Пользователь
да, врач сказал, чтобы я все делала очень осторожно, просила меньше вес. вот думаю, стоит ли игра свеч. только недавно стало легче.
 

Надеюсь

Активный пользователь
да, врач сказал, чтобы я все делала очень осторожно, просила меньше вес. вот думаю, стоит ли игра свеч. только недавно стало легче.
Говорят, что всё правильно может делать только сам Бубновский, а у него уже центров расплодилось....... И цены не социальные, надо подумать для кого они стараются..........
 

Варвара911

Пользователь
я согласна. но мы все (почти все) готовы хвататься даже за соломинку, обманываться в процессе борьбы с болезнью. и пчелок и пиявок и все, что угодно лишь бы вернуться к нормальной жизни
 

Надеюсь

Активный пользователь
я согласна. но мы все (почти все) готовы хвататься даже за соломинку, обманываться в процессе борьбы с болезнью. и пчелок и пиявок и все, что угодно лишь бы вернуться к нормальной жизни
ну это смотря какой диагноз....... пчёлки и пиявки не рассасывают грыжи, возможно обезболивают на время. проходит время, пробуем всё, что можем, а нейрохирурги нас ждут не спеша.:) А Бубновский не такая уж безопасная соломинка.
 

nuwa

Активный пользователь
Девочки, дорогие, поберегите силы и время администратора на более полезные вещи, нежели ставить заглавные буквы в начале предложения. К тому же это вам совершенно ничего не будет стоить - всего-навсего параллельно нажимать на 2 клавиши клавиауры. Ведь когда ручкой пишите тоже после точки и место отступаем и букву заглавую выводим, правда же?:) Правила
 
Сверху