Кто сделал операцию, откликнитесь! - 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erix

Пользователь
сразу после будет ХОРОШОООО! :super: поверьте мне!
 

Буся

Активный пользователь
сразу после будет ХОРОШОООО! :super: поверьте мне!
Согласна! 100%
Для меня решение и правда трудным было, понервничала, а потом организм за меня решил: как слабость появилась и боль сзади, так я и решилась. Начиталась тут у вас страстей про затягивание ненужное... Дома и на работе все резко против, я одна за - не они же мучаются, им легко советы давать... Теперь уже не боюсь совсем, напрягает только незнание того, как будет ПОСЛЕ, сразу после и потом после. Но этого никто не скажет,сама доживу и узнаю...
ВОПРОС к докторам по поводу гиперэкстензии: как правильно и можно ли?
Я не доктор, ног гиперэкстензия весьма опасна. Надо ТОЧНО знать, как правильно и выполнять под присмотром, и то!!..:flag: А вообще - когда именно? сейчас? или после операции? или сильно после операции?? тоже имеет значение :super:
 

anusya

Активный пользователь
Ай, спасибо за упражнения! А гиперэкстензия - много после, конечно, жизнь-то не кончается, и я ВЕРНУСЬ! Насколько возможно будет, буду все делать, что и до, назло болезни, аккуратно, но настойчиво и постоянно! Знай наших!
 

anusya

Активный пользователь
Вы уже точно отправляетесь завтра в больницу?
Только на разговор с врачом. Он предлагал мне обратиться, когда решусь, и мы договорились на завтра. А что дальше... Вдруг пошлет за ВСЕМИ документами и анализами... Надеюсь, что можно сдать у них, а то мне уже трудно по очередям...
 

Тулеген

Пользователь
Интересно, почему в этой ветке только девушки? Российские мужчины настолько суровы, что не делают операций? :)
Автору - удачи, все у вас будет хорошо!
 

erix

Пользователь
Интересно, почему в этой ветке только девушки? Российские мужчины настолько суровы, что не делают операций? :)
Автору - удачи, все у вас будет хорошо!
с глаз долой - из сердца вон! в смысле сделал операцию - забыл про все! вернулся к нормальной жизни. а женщины.... эхх, нам бы только поболтать... :aga:
 

IrinaNsk

Активный пользователь
Интересно, почему в этой ветке только девушки? Российские мужчины настолько суровы, что не делают операций? :)

Кажется есть такая статистика, что у мужчин более низкий болевой порог и повышенная мнительность (это по моим наблюдениям) о своих болезнях, а окунаться каждый раз в боль крайне иррационально... :)
 

anusya

Активный пользователь
Ну вот, операция в среду, 4 мая. Ложусь раньше, послезавтра, из-за недостатка мест. Оперировать будут оба уровня, L4L5 и L5S1 сразу. Установят фиксирующую систему diam. Страшноватенько...
 

kuhtik

Активный пользователь
Ну вот, операция в среду, 4 мая. Ложусь раньше, послезавтра, из-за недостатка мест. Оперировать будут оба уровня, L4L5 и L5S1 сразу. Установят фиксирующую систему diam. Страшноватенько...

Всё будет хорошо, и не сомневайтесь!
Ждем с победой!
 

Варшава

Пользователь
Ну наконееец-то появится человек с ДИАМом! Будет о чем потрендеть!
А то кдк чихаю, будто гироскоп внутри)))
 

anusya

Активный пользователь
А ну-ка, ну-ка, поподробнее, может, пока не поздно, задний ход давать?:faq: Чего это за гироскоп такой? Что за ощущения? Давно (в смысле, diam)?
 

erix

Пользователь
А ну-ка, ну-ка, поподробнее, может, пока не поздно, задний ход давать?:faq: Чего это за гироскоп такой? Что за ощущения? Давно (в смысле, diam)?
Да-да! плюсуюсь к вопросу! Он из каких материалов сделан? В аэропорту будет срабатывать металлодетектер? а МРТ с "железкой" внутри можно будет еще делать?
вы у нейро не уточняли?
 

Енотик

Опытный Гуру

anusya

Активный пользователь
Сделан из силикона, пищать не будет, меня больше интересуют ощущения... Почему-то была уверена, что не буду его ощущать.
Ой, ссылку посмотрела, мне плохо! Там и титан, и титановые фиксаторы!
 

erix

Пользователь
Сделан из силикона, пищать не будет, меня больше интересуют ощущения... Почему-то была уверена, что не буду его ощущать.
а почему вы его должны ощущать? если его правильно поставят и закрепят, то он не должен ощущаться. В смысле, после операции все равно будут неприятные ощущения в месте "ковыряния".
Там не только силикон, еще титан... на него не реагируют? ;)
 

anusya

Активный пользователь
Ну вот, теперь в аэропортах и на вокзалах пищать буду не только ключами...
 

Нюшка

Активный пользователь
Ну наконееец-то появится человек с ДИАМом! Будет о чем потрендеть!
А то кдк чихаю, будто гироскоп внутри)))
Варшава наконец-то появилась! Расскажи, как ты? Как твой диамчик поживает? Ты уже села, наконец-то? Мы по твоим искрометным постам соскучились!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху