Жизнь после операции удаления грыжи

Lari

Пожарница
У меня каждый квартал реабилитация 10 рабочих дней, амбулаторно. Процедуры при остеохондрозе ШОП - электростимуляция, магнитотерапия, массаж ШОП. Все процедуры-бесплатно.;)
 

aiste

Новичок
У меня каждый квартал реабилитация 10 рабочих дней, амбулаторно. Процедуры при остеохондрозе ШОП - электростимуляция, магнитотерапия, массаж ШОП. Все процедуры-бесплатно.;)

tak vi V Druskininkai ziviote,u vas tam sanatorij na sanatoriji.K state ocen krasivij gorod:)
 

Нася

Активный пользователь
Так и не могу понять где все же живет Лари!:faq:
 

Буся

Активный пользователь
Лари живет в Друскининкай- городе-санатории:)

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

a nam kazetsia ..cto u vas vsio lutse,cem u nas...Vot i forumov takich net...

Ну, у нас вот нет бесплатных санаториев, все за деньги.
 

Нася

Активный пользователь
Еще более загадочное место... Лари, ты непостижима...
 

Нася

Активный пользователь
Насечка! Я живу в райском уголке с бесплатными процедурами :love:

Хочу в райский уголок!! За процедуры согласна заплатить! Рая не хватает!
Друскининкай - это Литва?
 

Нася

Активный пользователь
Я в Белоруссию намылилась летом, И так рядом на карте Литва!!! Но я ведь в этом году без шенгена осталась...
 

Нася

Активный пользователь
Ух ты, какая спортивная!!))
ПОка не знаю, что предложат.. Я у них в очереди, что-то темнят..
 

karabul

Новичок
Позавчера с женой поехали на дачу - домик проверить и на лыжах заодно прокатиться. От остановки автобуса где-то километра 3 до дачи, да обратно 3. Но вышло так, что на последний автобус опаздали и пришлось до города 12 км идти. Итого 18 км. В спине неприятных ощущений почти нет, а вот ноги побаливают. :D
 

erix

Пользователь
а к верховой езде можно будет вернуться, после микродискэктомии? :faq: все по разному "говорят" - кто-то - "сразу - забудь про это!", а мой хирург обещал через полгодика - можно ВСЕ будет :victory:
операция 2,5 недели назад была...
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Ну и как, ваше самочувствие?
 

Буся

Активный пользователь
Я не врач, но я думаю, что конный спорт пока нельзя. Так же, как и другие "ударные" нагрузки. А со временем, при правильном поведении, может быть и разрешат. :hello:
 
Сверху