Протрузии м/п дисков L3-L5, грыжа м/п диска. Спондилоартроз. Сколиоз 0-1 ст

nuwa

Активный пользователь
Ответьте мне пожалуйста((
Терпение, чуточку терпения!!!:nyam:

Сейчас все настругают салат оливье, проводят старый год стопочкой напитка, как слеза младенца, встретят новый год уже бокалом напитка, как... ну да ладно, но тоже младенца. Облобызают всех домочадцев, друзей и близких, сделают так надоевшие из года в год, но так необходимые звонки с поздравлением и пожеланиями. Отоспятся, проведут релакс-терапию с бокалом чего-то-там и тарелкой с чем-то-там на диване перед телевизором. И с новыми силами, обязательно ответят Вам на вопросы, но уже в Новом, наступающем году!!!yahoo
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Все понял:) Всех с Наступающем Новым Годом!
 

nuwa

Активный пользователь
Спасибо, мой дорогой!!! И Вас также! Самое главное - здоровья Вам и много-много счастья!
 

vzdribadyk

Активный пользователь

vzdribadyk

Активный пользователь
Ппц старался выложить снимки...люди подскажите как выложить снимки на прямую не через радикал...
 

vzdribadyk

Активный пользователь
уважаемые врачи посмотрите снимки вроде кое как загрузил...
 

Вложения

  • SL703206.JPG
    SL703206.JPG
    53,7 KB · Просмотры: 38
  • SL703203.JPG
    SL703203.JPG
    123,2 KB · Просмотры: 23
  • SL703205.JPG
    SL703205.JPG
    115,3 KB · Просмотры: 21
  • SL703049.JPG
    SL703049.JPG
    55,6 KB · Просмотры: 30

vzdribadyk

Активный пользователь
У меня до сих пор боль под правой лопаткой и небольшой дискомфорт в пояснице
 
Т.е обычные снимки вы не делали, сразу на томограф.
Мое мнение прежнее, скорее всего боль обусловлена ребернопозвонковым артрозом и миофасциальным синдромом.
Можно всё, разумно, без травм.aiwan
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Доктор Ступин так приятно слышать что ничего страшного нет у меня,даже улыбка на лице появилась как прочитал:)я делал до мрт рентген поясницы написали все отлично,и грудной отдел сколиоз 3 градуса,Доктор мне можно играть в футбол,бегать,заниматься в тренер.зале с небольшими весами без осевых нагрузок?и на снимки в пояснице у меня грыжа или протрузия вы так не можете сказать?
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Доктор Ступин на сколько в вашей Клиники Леди успешно лечат реберно-позвонковый Артроз(Спондилоартроз)и если возможно напишите пожалуйста ваш номер тел. в личку,я хочу как сдам сессию ехать к отцу в Москву и возможно пройти у вас курс лечения...
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Доктор, чтобы определиться с диагнозом, нужны хорошее врачи, а у нас их в провинциальном городе, как мне кажется, нет. Все остеохондроз и все, когда я с ними начинаю разговаривать, они смотрят на меня большими глазами и спрашивают какое у меня образование. Начитался в интернете за 6 месяцев о позвоночнике много статей, чтобы вылечить симптоматику, нужно знать точно диагноз, мне подходит больше физическое восстановление, т.к. всегда был первым по физическому состоянию и в школе и универе и спорт.секциях...
Я правильно понял, если я наберу тел. Вашей Клиники, то смогу записаться к Вам на прием?
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Уважаемый Доктор Ступин,расскажите пожалуйста,думаю ни только мне интересно,как вы уменьшили свои грыжи,как проходило лечение,какие процедуры...?
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Доктор Ступин, расскажите пожалуйста, если вам не трудно, поподробней как чего сколько раз в год делали,какие процедуры?и как распознать обострение...у меня постоянно тупая боль,с такой некоторые всю жизнь живут,но я не хочу смириться...Вот как то так,жду с нетерпением вашего ответа Доктор.
 

mgn

Пользователь
Тут надо считать.
Острый период - по максимуму 2 месяца.
Подострый период - 6 мес.
И не шевелить больное место. Не допускать микротравматизации.
И главное терпеть, верить и аккуратно стараться.

Федор Петрович!
А та от которой Вы избавились оперативным путем, это результат неправильного поведения, забывчивости, что нужно быть осторожным, даже если чувствуешь себя отлично?
Андрей.
 
Сверху