Есть ли у меня спондилолистез?

Xenie

Активный пользователь

Видимо, Вам Ваш рубец нравится, раз всем его показываете!? ;)
Тоже что-ли выложить фото разных рубцов... и места интереснее, чем спино-попа :D
 

Maxwell

Активный пользователь
Не нравится, заживает плохо имхо. Выкладывайте.
 

Maxwell

Активный пользователь
31 день. Да ладно, вспышка выбелила. Вверху два стежка висят над пропастью.
 

Xenie

Активный пользователь
31 день. Да ладно, вспышка выбелила. Вверху два стежка висят над пропастью.
Через три месяца почти не видно будет, а через полгода тем более. Мой хуже выглядит, тоже частично разошелся, и прошло уже 2 месяца, да еще кривой... ;)

Это же фигня, главное все зажило. Швы состоятельны! Да и место такое, почти не видно... под одеждой.
 

Maxwell

Активный пользователь
Про остеопороз, был T = -2,6.
Сделал анализы:
Кальций ионизированный 1.19 ммоль/л (норма 1.03 - 1.23)
Кальций 2.64 * ммоль/л (норма 2.15 - 2.50)
Эстрадиол 79 пмоль/л (норма 40 - 161)
Паратгормон 2.47 пмоль/л (норма 1.45 - 10.41)
 

Xenie

Активный пользователь
Пшикнул вчера на ночь миакальцик.
Про остеопороз, был T = -2,6.
Сделал анализы:
Кальций ионизированный 1.19 ммоль/л (норма 1.03 - 1.23)
Кальций 2.64 * ммоль/л (норма 2.15 - 2.50)
Эстрадиол 79 пмоль/л (норма 40 - 161)
Паратгормон 2.47 пмоль/л (норма 1.45 - 10.41)
Ну и все хорошо... Миакальцик, производные золедроновой кислоты и будет Вам счастье ;)
 

Maxwell

Активный пользователь
Да, миакальцик выводится очень быстро.
И вопрос ко всем: при применении миакальцика содержание кальция в моче увеличивается, почему это считается положительным явлением?
Да, ещё интересно. У меня полиурия поэтому у меня мочебанка под кроватью, и в банке за полгода образовался каменный налёт на стенках в 6 мм. Я потребляю слишком много кальция?
Но я не ем кальций дополнительно.
 

Maxwell

Активный пользователь
Сдавал какой-то обычный, вместе кровушкой из пальца. Когда просто простудой болеешь. Но я тогда утром прозевал момент и из мочебанки взял ночную 20-ти кубовым шприцем, набрал полный и так и отдал. Результат показал инфекционность и терапевт назначил таблетки но я решил что это от мочебанки и забил.
 

Xenie

Активный пользователь
Сдавал какой-то обычный, вместе кровушкой из пальца. Когда просто простудой болеешь. Но я тогда утром прозевал момент и из мочебанки взял ночную 20-ти кубовым шприцем, набрал полный и так и отдал. Результат показал инфекционность и терапевт назначил таблетки но я решил что это от мочебанки и забил.
Дак надо сдать, утреннюю мочу и посмотреть есть там соли, если есть, то какие. А полиурия чем вызвана?
 

Maxwell

Активный пользователь
Чем вызвана не знаю, но когда я засыпаю с алпрозоламом то нацеживаю 200 грам, когда на сухую - 800. Наверное психосоматическое.
Просто попросить клинический анализ?
 
Сверху