Есть ли у меня спондилолистез?

Maxwell

Активный пользователь
Параметр Результат Референсные значения Откл. Ед. Изм.
Растительная клетчатка перевариваемая Не обнаружено Не обнаружено -(-o-)-
Растительная клетчатка неперевариваемая Немного Не обнаружено -(---)o
Крахмал ОБНАРУЖЕНО внутриклеточно скудно Не обнаружено -(---)o
Иодофильная флора Не обнаружено Не обнаружено -(-o-)-
Кристаллы Не обнаружено Не обнаружено -(-o-)-
Слизь (микро) Не обнаружено Не обнаружено -(-o-)-
Эпителий 0.00 0 .
Лейкоциты 0.00 0 .
Эритроциты 0.00 0 .
Дрожжевые грибы Не обнаружено Не обнаружено -(-o-)-
Простейшие Не обнаружено Не обнаружено -(-o-)-
 

Maxwell

Активный пользователь
Материал: Кровь (сыворотка)
Дата забора биоматериала: 15.08.2012

Внутр №:D03K0279
Параметр Результат Референсные значения Ед.Изм.
Билирубин общий (TB) 16.80 5.00 - 21.00 мкмоль/л
Аланинаминотрансфераза (ALT) 17.00 10.00 - 40.00 Ед/л
Аспартатаминотрансфераза (AST) 14.70 15.00 - 40.00 Ед/л
Триглицериды 1.02 0.00 - 1.71 ммоль/л
Лактатдегидрогеназа (LDH) 170.00 100.00 - 190.00 Ед/л
Холестерин общий 5.75 0.00 - 5.20 ммоль/л
Амилаза панкреатическая 27.00 8.00 - 53.00 Ед/л
C-реактивный белок, ультрачувствительный метод 0.06 <0.50 мг/дл
 

Maxwell

Активный пользователь
У меня нашли гемофильную кишечную палочку. Посоветуйте как принимать "Бактериофаг коли" и почему он в два раза дороже колипротейного. На сайте Микрогена-монополиста в России про дозировку и способ эффективного приёма ничего.

Нашёл что 20 мл перорально и 60 мл перректально. Флакон 100 мл стоит 500 руб. Что делать?

В настоящее время фаговая терапия доступна лишь в Центре фаговой терапии в Грузии и в Польше.[44]
 

Maxwell

Активный пользователь
МРТолог говорит что это какая-то бяка, надо сделать узи брюшной полости, я сделал - ни чего не нашли. Подскажите как с этим жить?
as--.jpg

И с каждым годом она всё больше.
 

Sheila

Активный пользователь
Прочитала всю тему - не понятно, плакать или смеяться. Автору похоже доставляет удовольствие болеть и лечиться, часто сомнительными методами. Я не поняла, зачем операцию сделали? Жалобы какие-то невнятные, всего лишь на боль в икре... И анализы более-менее... Выше прозвучал хороший совет насчет психотерапевта...
 

Виктор-72

Активный пользователь

Sheila

Активный пользователь
Видимо вы врач, у них это сейчас модно.
Нет, я не врач. Правда пациентом тоже не хочу быть. Что такое боль в спине и ноге знаю по собственному опыту, бывали моменты, когда трамадол не снимал боль, бывали ночи без сна, потому что просто лечь было не возможно, начинало болеть до черноты в глазах - так и тусовалась туда-сюда по коридору, стараясь не мешать мужу и сыну... На МРТ - протрузия Л3-Л4 - 3,4 мм, грыжа Л4-Л5 - 6,8 мм, Л5-С1 - спондилодисцит (не знаю, что это). Но возможность операции не рассматриваю. Это последнее средство, и порезанная спина новой уже не будет. Насчет печени - видела такие показатели - АЛТ 2000, АСТ 1080 при токсическом гепатите от лекарств, в течении трех недель показатели упали до нормы, видимо повезло и лечили правильно. А вы уже донора ищете:). Не увидела описаний упражнений, которые бы вы делали, не пишете вы и о смене образа жизни. Как мой отец ищете супер доктора и волшебную таблетку, а так не бывает... Здесь, как и везде - спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
 

Sheila

Активный пользователь
В икре может ого-го как болеть!
Может и мизинец болеть так, что и жить не захочешь. Но жалобы автора действительно невнятные - или я просто здесь уже привыкла к эмоциональным подробным рассказам:)
 
Сверху