Есть ли у меня спондилолистез?

Xenie

Активный пользователь

Maxwell

Активный пользователь
Мне сказали что зашито саморассасывающимися нитками. Возможно что они рассосались раньше срока? Например от поливания спиртом?
 

Xenie

Активный пользователь
Мне сказали что зашито саморассасывающимися нитками. Возможно что они рассосались раньше срока? Например от поливания спиртом?
Уж сильно раньше срока. Они рассасываются в течение 3-6 месяцев!!! :aga:
 

andriashka

Активный пользователь

andriashka

Активный пользователь
Мне сказали что зашито саморассасывающимися нитками. Возможно что они рассосались раньше срока? Например от поливания спиртом?
Гнилыми нитками шьют, экономят на всем наверное
 

Maxwell

Активный пользователь
Маленький какой.....у меня то от задницы до середины спины почему то..хотя оперировали один уровень. Может сразу нужный сегмент не нашли..перепутали что нить?
Загадка.
Мне перед операцией рентген сделали со скрепкой (метка), чтоб быстрее найти нужный уровень на столе, но мне не понятно, неужели не могли пальцами нащупать. К стати этот рентген, к моему счастью, разрешил спор меня с нейрохирургом (оказалось что у меня есть L6) и теперь может меня перестанут считать симулянтом.
Рентген делала толковая женщина, которая сделала грамотный снимок с наличием точки отсчёта (Th12)
 

Maxwell

Активный пользователь
Моя мама ухаживала за моей бабушкой. У бабушки была гангрена стопы от сахара и бабушку время от времени ампутировали. И моя мама посмотрев на мой шов сказала что я не видел как расходятся швы. Так что всем спасибо! Все свободны! Пока...
 

Maxwell

Активный пользователь
diam--.jpgdiam-_.jpg
Мой шов.
Есть ли келлоидные намёки?



Сообщение отредактировано. Просьба для размещения изображений не использовать сторонние сайты для хранения графических файлов. Фотографии размещайте только через опцию Загрузить файл => Миниатюра.
 

НаташаМ

Пользователь
Знаете, он у Вас аккуратненький такой, у Вас даже поперечных нет полосок. Единственное он у Вас углубляется, ложбинка такая странная. НЕ думаю, что это плохо, но у меня он ровно с кожей идет и не углубляется и не выпирает.
Келлоидный шов-это когда организм выделяет много какого то фермента и шов начинает сильно выпирать, много лишнего материала. А у Вас точно такого нет. Так что не переживайте.
 

Maxwell

Активный пользователь
шов.jpgшов-.jpgшов--.jpg
Как вам мой шов?
Вверху прям какая-то шишка подкожная
 

DNK

Врач-нейрохирург
Загадка.
Мне перед операцией рентген сделали со скрепкой (метка), чтоб быстрее найти нужный уровень на столе, но мне не понятно, неужели не могли пальцами нащупать. К стати этот рентген, к моему счастью, разрешил спор меня с нейрохирургом (оказалось что у меня есть L6) и теперь может меня перестанут считать симулянтом.
Рентген делала толковая женщина, которая сделала грамотный снимок с наличием точки отсчёта (Th12)
Пальцами? Можно и пальцами. Только ошибиться на уровень-другой можно. Это не страшно, но затянет операцию, да и вообще-зачем, если можно сделать снимок и будет точно виден нужный уровень
 

Maxwell

Активный пользователь
А ещё кто мерил минеральную плотность своих костей? У меня Т=2,5 и 2,6! Остеопороз однако!
 
Сверху