Есть ли у меня спондилолистез?

Maxwell

Активный пользователь
Я три года на алпрозоламе сидел, сейчас кончился - пора на операцию. От мидокалма у меня крапивница.

Сирдалуд у меня вызывает подобные ощущения + дикая сонливость. Судороги замучали...

Баклофен у нас и так баклофен. На упаковке перемены названия не было.
Очень тяжело его переношу даже на ночь... Ночь как в угаре каком-то...
Алпрозолам самый лучший транк! Без побочек!

Если удасться достать, поделитесь плиз.

А то от фена память падает.
 

Maxwell

Активный пользователь
У меня только за день до операции обнаружили L6-позвонок и согласились с моими наставлениями.

Воткнули мне диам на L5-L6. В ноги всё равно отдаёт, только ещё и от разреза боль и натяжение поясницы началось. Прошло 10 дней.
 

Maxwell

Активный пользователь
У меня пока тяжи дикие, как будто разрезали не вдоль а поперёк, видимо стремясь минимизировать разрез, нейрохирурги сильно растянули в стороны мышцы спины и теперь это всё нестабильное, шов слегка разошёлся. Курицы-медсёстры орали на меня, когда увидели что я переворачиваюсь с боку на бок через четвереньки, оскорбляли что я тупой и на меня только зря потратили силы. Поэтому раз пять мной была предпринята попытка перевернуться через спину, за что и поплатился разошедшимся швом. И ещё там до сих пор рользуются зелёнкой.
 

Maxwell

Активный пользователь
Вот мой разошедшийся шов: Господа врачи! Надо ли его переделывать?
9.jpg14.jpg15.jpg16.jpg
 

Maxwell

Активный пользователь
надо все же мой аккуратненький сфоткать:love:, но это все конечно ерунда... главное что бы эти операции были первыми и последними в нашей жизни и вообще не напоминали о себе, хотя для этого мы должны о них всегда помнить и делать все что бы избежать повтора;)
Мне что-нить делать с этим швом?
 

neVRU

Активный пользователь

Светофор

Активный пользователь


такое ощущение, что вам его и не зашивали, а просто оставили срастаться...:(
 

Maxwell

Активный пользователь
я сам вчера чуть с ума не сошел, когда его разглядел. И самое обидное что медсестра когда зелёнку лила - видела этот ужас и ни чего не сказала
 

Xenie

Активный пользователь
такое ощущение, что вам его и не зашивали, а просто оставили срастаться...:(
Шов как шов, ничего особенного, ну не косметика.... это же не криминал!
Почему-то мужчины на этом форуме больше переживают о красоте, чем женщины!!! :faq:
я сам вчера чуть с ума не сошел, когда его разглядел. И самое обидное что медсестра когда зелёнку лила - видела этот ужас и ни чего не сказала
Да нет никакого ужаса!!! Успокойтесь! Через пол года будет незаметным! Думайте о том как правильно и быстро восстановиться после болезни.
 

Maxwell

Активный пользователь
Я далеко не красавец и на счёт тела давно уже не переживаю. Мне больше интересно мнение хирургов, есть ли опасности?
 

Xenie

Активный пользователь
Я далеко не красавец и на счёт тела давно уже не переживаю. Мне больше интересно мнение хирургов, есть ли опасности?
Я не хирург, но отвечу... Опасности нет, все хорошо!!!
 
Сверху