Спондилолистез

La murr

Администратор
Команда форума

Андрейааааа

Пользователь

Андрейааааа

Пользователь
... А шлепающая нога, это всё же фигня!
Не,не,не страшно,очень страшно и шлёпающая нога и всё остальное!ой ой ой что же делать,что же делать и операцию страшно и ждать страшно,типа шлёп нога не хочется...

@Андрейааааа, а , извините, неправильно поняла. Вы же лечитесь?
Лечусь пока что как могу ну там всякие уколов куча,таблеток куча за месяц,сейчас понял что нужен полный комплекс
 

еленамира

Активный пользователь
@Андрейааааа, какую операцию предложил, обсуждали?

@Андрейааааа, давно мучаетесь? Лечились ранее? Не переживайте сильно, и не читайте негатив, есть и позитив после операций. Если решитесь конечно.
 

Андрейааааа

Пользователь
@Андрейааааа, давно мучаетесь? Лечились ранее?
Мучаюсь конкретно,с криками и болями по несколько часов в день с 23 августа.Да ранее раз в год прихватывало,ну вольтарен,мильгамма и норм.Операцию особо не обсуждал ещё,просто сказал нейрохирург,операцию,а дальше я не вдавался в подробности.Пока что так мучаюсь

Вначале неделю с утра орал по три часа,сейчас не особо сильно ору,так не много поскуливаю)

Я орал по три часа,кость ломают,кость ааа,как будто ногу ломают в течение 3 часов)

Мазохистом бы не стать)

Сейчас болит постоянно,но не до криков таких
 

еленамира

Активный пользователь
@Андрейааааа, скорую вызывали? Сочувствую вам, очень, тоже мучаюсь, но у вас совсем уже до криков, может скорую и в больничку попробовать?
 

FlyLady

Опытный Гуру
и не читайте негатив, есть и позитив после операций.
А в чём смысл не читать негатив?
Если негатив не читать, то его не будет и в твоей реальной жизни? Или какая логика?

Почему не разумнее честно видеть все возможные варианты развития событий как негативные,
так и позитивные (благо на форуме и того и другого в достатке),
и предпринимать максимально посильное, чтобы минимизировать возможный негатив (вроде как соломку заранее стелить)?
 

еленамира

Активный пользователь
@FlyLady, если уже ружна к примеру операция и без неё никак то считаю лучше читать об операциях с хорошим исходом. Смысл читать и потом трястись от страха что так бывает и так может быть , если ты все равно идёшь на операцию? Наверное настрой тоже что то значит

@Андрейааааа, блокада это хорошо. Помогает, хотя бы острое снять а может и помочь. Но потом надо что то делать.
 

Андрейааааа

Пользователь
...блокада это хорошо. Помогает, хотя бы острое снять а может и помочь. Но потом надо что то делать.
Если нейрохирург решит что есть смысл делать,тогда сделаю блокаду,типа под узи контролем.
 
Сверху