Дроп-атаки

SnowySun

Активный пользователь
@еленамира, доктор Ступин сказал правильно. Наплевать и ездить. Помогает. Столько хочется сказать, но не буду. Живите! Просто. Отойдите уже от этих проблем, а там видно будет) ну вот не хотела писать, а опять написала. Вы сильно зациклились на проблеме, а если хоть день то без нее прожить? А не так уж и страшно это. А я бы посоветовала сходить на шашлычок с вином, простите меня доктора)
 

еленамира

Активный пользователь
@Доктор Ступин, эх Федор@Доктор Ступин, как ездить? Если у меня поясницу здесь схватило , после блокады так что я спать не могла. Ночью больно перевернутся было.и сейчас болит. Можно конечно лечь и лежат , только жить как тогда? Ездить не получится.
 

еленамира

Активный пользователь
@SnowySun, это не так. Я не лежу и не ходу как стекляшка, я продолжаю делать дела, но настал такой момент что мне было не встать. Вставала с обезболивающими, наколюсь и еду, пошло обострение жкх, от таблеток, стало ещё тяжелее, стало на нервы действовать. Через боль очень трудно сосредоточится , думаешь о диване. Вся жизнь к чертям. Мануала решила пробовать, увт ,к мануалу большие вопросы и не знаю стоит ли ходить, .Я точно знаю что надо что то делать!я готова, но ... не готова ходить чтоб мне руки держали на спине. Я в колдовство не верю. Опять в тупике осталась.
 

еленамира

Активный пользователь
@SnowySun, думаю вы не понимаете характер этой боли. Когда час ты можешь ходить а потом все. Диван бы а не шашлычок. Я не хочу впадать в депрессию и не хочу лежать на диване. Я хочу ( пока) найти выход . И я точно знаю что если я забью( я забила) , я год болею, вот и забила на пол года, а потом просто не встала и начались приступы, просто не могла ходить нормально, а по стенке, так что забивать не получится! Или диван. А я не хочу диван. И я уверена что надо что то делать. Вот что только? Буду благодарна советам по лечению. А забить это не для меня.
 

еленамира

Активный пользователь
@Доктор Ступин, @SnowySun, навеяло и вспомнилось. Позвольте вам рассказать одну историю? Она не интернетовская, не выдуманная, происходящая на моих глазах с моим другом старшим и коллегой по работе. Надеюсь это не запрещено форумом?
 

еленамира

Активный пользователь
@SnowySun, @Доктор Ступин, были 90 е. Человеку было 30 лет. Был здоров и карточки не было в поликлинике, только рабочая, там осмотры, он водитель.В один день почувствовал слабость, как при гриппе, думал заболел, но простудных явлений не было. Слабость не проходила в течении месяца, обратился к врачу на работе. Сдал кровь - ничего. Слабость нарастала и присоединилась усталость. Такая сильная, что просыпался и уже устал. Больничные и хождения по врачам своей поликлиники результатов не давали. Анализы в норме. Узи, фгдс, все неплохо. 90 е, водитель, работа нервная, денег не хватает, жалобы на сильную усталость и слабость. Что подумали) правильно любимый диагноз врачей- синдром хронической усталости( думаю его не существует в природе) , нервное истощение и конечно же консультация психиатра!) конечно, ходит здесь, ничего не болит, поликлиника устала ж!
 

еленамира

Активный пользователь
Отправили его аж в клинику неврозов! Уж как говорится с богом и надолго. Но... ему взял и попался там порядочный психиатр, долго разговаривал, отравил там же к психотерапевту и пришли они к выводу что пациент ну ни их!) странно да? В наше время ад бы уж точно назначили.и не только сказали а ещё и написали, что пациент не имеет проблем по их части и ему требуется дообследование
 

еленамира

Активный пользователь
Пошёл пациент уже опять по врачам. Уже заведующая поликлиники его ведёт. А у него уже потихоньку стал сыпаться организм. То чешется, сыпь какая то. Сдал на вич отрицательно. Да у вас скрытый вич наверно , тогда сказала зав поликлиникой! Гениально. Это надо запротоколировать вообще)))) стали болеть суставы , колени ныть. Пошёл к ревматологу. Нет не его пациент. Стала кружится иногда голова. Пошёл к неврологу, выписали сосудистые. Колол пил , не легче. Так прошло три года! К тому времени отличный водитель, ушёл в кондуктора. Дабы не угробить пассажиров.
 

еленамира

Активный пользователь
Да заведующая наставилось все рекомендовала, перестать умалится и взять отпуск и ехать отдыхать. Отдыхал но не отдохнуть. Нет сил. Прошло ещё два года. Перестал ходить по врачам, забил, поликлиника просто отшивала как могла. Жил как мог. Часто больничные. Сменил работу кондуктора на сторожа!!! Там же. Какие то непонятные симптомы были. И шатать кстати тоже стало. Все сосуды лечили молодому парню. Так прошло лет семь
 

еленамира

Активный пользователь
Шли годы , уже 2000 на носу. Пациент лечил сосуды, что то было с почками , лечил почки, пил все таки ад, потому что нервы тоже стали сдавать, лечился у невролога, уролога, лечил хламидию, началась астма, лечил астму, лечился к дерматолога, переодически была сыпь. Лечился везде , только не там где надо. И старался жить и забивать забивать всеми силами!
 

еленамира

Активный пользователь
Ах да и лечил суставы. Они тоже болели но не лечились)) не смешно конечно. Пока в один день прекрасный не стали отекать ноги и не появилась ..... желтизна. Пошёл опять , сдал кровь! Ну догадались? ) биохимия плохая. И о свершилось. Идите как вы к инфекционисту. И просто инфекционист и поставил диагноз. Вот так все просто. Но история имеет продолжение. Пришёл к инфекционисту, поставил гепатит С , но увы уже начался цирроз. Давний запущенный гепатит С. Кстати пациент никуда не ходил до болезни. Операций не было, но ходил к зубному! Врывал два зуба. Наркотиков нет конечно небыло. Сделали узи и цирроз подтвердился. Диагноз цирроз на фоне гепатита С. Как то так.
 

еленамира

Активный пользователь
И началось. Поехал в Боткина, а там пополярно объяснили про этот гепатит. Что далеко не у всех он протекаете ласково и были у него конечно внепеченочные проявления. А это сосуды, почки на фоне криоглобулии , которую даёт гепатит, сыпь и почие прелести. И если бы ему поставили диагноз раньше то он бы мог подлечится спец препаратами год и забыть на долгое время. Стали искать ив информацию и нашли один замечательный форум, там админ сам с гематитом , но вовремя обнаруженным , пролеченным, там тяжёлая терапия на год и жившим счастливо и помогающим другим. Но цирроз то уже не лечится. Хотя терапию он стал проходить, чтоб как то остановить процесс
 

еленамира

Активный пользователь
Ну а далее очень страшный и долгий путь! Форум этот очень помог выжить. Обладая информацией и зная куда двигаться и люди, которые активно поддерживали и давали советы, делились информацией подарили таки пациенту жизнь . Цирроз таки прогрессировал. Кома, реанимация. Сбор денег .


Операция по пересадке печени .бесплатно. Жив! До сих пор!
 

еленамира

Активный пользователь
@Доктор Ступин, я @Доктор Ступин, как думаете если б пациент тогда не забил? Может не дошло бы до пересадки? Я лично забила год назад, когда скрутило шею , что не повернуть. Немного отошло и ладно. В этот раз скрутило все! Вместе позвоночник. В сл раз я не встану.
 

еленамира

Активный пользователь
А по поводу ад. Не знаю, знаю только то что его выписывают направо налево, неудобный пациент это ад сразу. Как карательные меры уже. И меня это настораживает.
 

еленамира

Активный пользователь
Знаю одного по форуму в вк , этот человек бедный сменил уже три ад и они ему не помогают. Все жалобы, которые ему мешают жить, так и остались. Зато есть побочки от ад. И думаю таких много.
 

горошек

Опытный Гуру
@еленамира, мануал это всегда хорошо, просто надо найти хорошего. Но это тоже, как всегда, проблема. А если организм просит полежать, то ему и полежать надо позволить, не отметайте полностью диван, иногда это тоже метод лечения. Я не нашла причину боли в ногах, но "подлечила" их диваном, и сейчас принимаю такое "лечение" в профилактических целях, и вот уже 5 лет живу со своей проблемой более-менее полноценно. Не говорю, что вам это тоже подходит, просто как вариант.
 
Сверху