Дроп-атаки

AlexSam

Активный пользователь
@AlexSam, конечно поеду, когда смогу пройти хотя бы два километра без боли. Куда ехать тоже знаю)

@AlexSam, я вообще не ищу. Я начала лечение спины. Вы написали про то, что надо исключить угрожающие состояния моей жизни , но я их искать не собираюсь)))) начну тупо лечить спину, просто потому что там боли и не хочу пока нечего усложнять, а там видно будет.
Здравствуйте!
Суть не в том, что бы ехать.)

Улыбаетесь- значит все не так уж и плохо.?
 

еленамира

Активный пользователь
@Elka66, спасибо что ответили! У меня есть мрт всего позвоночника. Никто не мог понять что это за приступы. Но я сама виновата, я не могла их описать! Вы мне написали поо синдром лермера, я почитала. Там при рс он при наклоне шеи! Но у меня не при наклоне шеи , он возникает в любом положении и всегда внезапно , когда ничего не ждёшь. Я могу спокойно разговаривать с кем то или делать дела, или даже расслабленностях лежать, даже лёжа в расслабленном состоянии. и стала читать дальше, просто набрала токи по спине. И вот попробуйте( дабы не думать что я выдумываю) все указывает на мелопатию. Но по мрт не пишут что есть поражение спинного мозга. ЭМг мне не делали. В общем надо смотреть , как я понимаю, сосуды спинного мозга? А вам так и не поставили диагноз елка? Спасибо что заходите.

@Elka66, а что такое Нзст? Я просто не знаю , извините. Нет не истерию я, но тревожно. Меня пугают токи. Но я спокойна, но очень хочется знать что это. Не очень приятно , когда с кем то говоришь например а тебя бьет в это время током и ты обездвижена на время.
Потом я понимаю само то не пройдёт, и надо искать как то.

@Elka66, а почему прегабалин? Он от судорог же. Почему его выписывают при спине? Я хорошо сплю, просыпаюсь если болит. , но все равно сплю.

@Elka66, оно все это не снимается второй год. Ничем. Никакими обезболивающими. Митеорексанты пить не могу, чешусь от них жестко) у меня астма в анамнезе нельзя пить то, что даёт аллергию увы.

@Доктор Ступин, Федор Петрович, не могли бы прокомментировать, ведь токи по позвоночнику это синдром миелопатии?

@Alik, спасибо вам огромное за все, очень хорошие упражнения и прикольно.

@Elka66, я склоняюсь к тому что я сделала три прививки от Ковида и вот после третий , буквально на сл день , меня скрутило и вот уже второй год. В этом году все ухудшилось. Там год назад немного отпустило, и я забила на все. И таскала тяжелое, все делала, хоть болело. Но начались токи и боли стали сильнее. Не получилось.

@AlexSam, суть в том что надо расставить приоритеты иногда. Если Здоровье позволяет можно ездить и отдыхать и можно параллельно лечится и искать причину. Но мне пока не позволяет все вместе. Я не истерию и бьюсь головой о стену , как вы думаете, я сосредоточилась на поиске проблемы. Но это не значит что я лежу, и ничего не делаю. За меня никто не сделает.с психикой своей я справлюсь, а вот с болями и приступами пока не справляюсь.

@Elka66, я вам безумно благодарна, что вы написали про этот синдром лермера, это не рс, нет. Но дальше я нарыла и теперь хотя бы могу обьяснить свои приступы более доступно врачам! А то я не могла их обьяснить.
 

еленамира

Активный пользователь
@Elka66, а вы на сульфамидах при няке? Они должны снижать боли и в костях. Есть вообще форум няк и крон. Там много интересного. Мне в своё время залечили астму. Думала и выбиралась сама.
 

еленамира

Активный пользователь
@Elka66, а ну да. Нзст это не диагноз, типа выжидательной тактики. Я правильно понимаю? Это когда симптомы есть а анализы норма.
 

еленамира

Активный пользователь
@Elka66, у меня берут рв и он отрицательный и все! К ревматологу говорят не надо. А что рв же не всегда плюсует? Не при всех аутоимунках

@Elka66, хороших вам анализов
 

Elka66

Активный пользователь
@еленамира, в обострение,не всегда и не при всех аиз повышается,сдать антинуклеарный фактор,но к сдаче тоже необходимы показания,пока невролог,лечение есть,лечиться,ждать улучшения, не грипп,неврология за семь дней не проходит
 

еленамира

Активный пользователь
@Elka66, спасибо!

@Elka66, инфекционист сказала придти после больницы и подумаем на что сдать , то есть спина может болеть ещё от каких то инфекций получается

Может глистов сдать))) вроде не было никогда
 

Elka66

Активный пользователь
... Может глистов сдать))) вроде не было никогда
Оставьте в покое хоть глистов несчастных,для сдачи анализа на глистов должны быть клинические проявления , от инфекций тоже болит, ЦМВ,пиелонефрит,миозит воспалительный,но опять же должны быть проявления,изменения в анализах.Лечите пока по назначениям,все там есть и от хронической боли и от воспаления и для восстановления невральной проводимости
 

еленамира

Активный пользователь
@Elka66, от герпеса напримерже может болеть?ту же неврологию он даёт. Неврологические боли. А если он будет то надо лечить первопричину или я чего то не понимаю?
 

горошек

Опытный Гуру
...от герпеса напримерже может болеть?ту же неврологию он даёт. Неврологические боли. А если он будет то надо лечить первопричину или я чего то не понимаю?
Как по мне, на герпес у вас непохоже. Высыпаний же не было? И локализации чёткой нет.
 

еленамира

Активный пользователь
@горошек, спасибо что зашли))) так то нет, но.. как то к меня находили антитела к цмв и Эйнштейн бар . Давненько. Как то брали, у меня долго гайморит не проходил и горло болело часто.

Все таки все от грыж. В спине стало тоже все хрустнет и позвонки щёлкают. Как в шее . Тоже смешение пошло. Грыжа наверно и смещает . Кстати вот проверяют ходит ли человек на носочках и на пятках, я хожу, но случайно обнаружила, что стоят на одной ноге не могу, проваливаюсь. У меня привычка мыть посуду и одну ногу подгибать, не знаю почему, давняя привычка такая))), так вот в последнее время не могу этого делать.

@Elka66, вы меня насмешили- глистов несчастных))))) ну это да я видимо загнула.) А что вам помогло избавится от грыжи Елка, как думаете? Мануал?

Сегодня в магазине как хрустнуло в пояснице, даж парень обернулся. Ппц какой то)))) у меня здесь бабуля на грядках с утра до ночи и ничего не хрустит! А ей 77. И не болит. А здесь .... должна быть причина. Скорее потом найдут почему диски рушатся, когда нибудь..

Окажется может вирус какой

Пол няков это инфекции. Но не пол а четверть. Была на форуме , читала там много, много людей нашли инфекции и вылечили и няк исчез. Вот так.
 

еленамира

Активный пользователь
Всех приветствую! В общем прохожу лечение , массаж, физио, увт, криотерапия и тренажеры. И .. чем больше я прохожу лечение, тем сильнее болит поясница. Села на аксамон и сирдулат, потому что начался корешковый синдром. Защемило правую сторону. Отдаёт в ягодницу , коленку. Я грешу на тренажеры, делаю Элипс, и ещё такие тренажеры назначили, там все упражнения на прогибание практически. А ведь это нельзя делать.

@Доктор Ступин, Здравствуйте Федор Петрович! Федор Петрович , скажите пожалуйста почему становится хуже от лечения? В вашей практике были такие случаи? Не потому что не помогает, а становится хуже .
 

SnowySun

Активный пользователь
@еленамира, потому что вы и сами не знаете что лечите....простите. Вы сейчас этим лечением что именно лечите, какой диагноз хотя бы? И каковы цели и задачи лечения, вы знаете? Я не хочу показать тут из себя чего то, простите, но по моему вы и сами не понимаете что с вами и что вы лечите, извините.
 
  • Like
Реакции: AIR

еленамира

Активный пользователь
@еленамира, потому что вы и сами не знаете что лечите....простите. Вы сейчас этим лечением что именно лечите, какой диагноз хотя бы? И каковы цели и задачи лечения, вы знаете?
Как это не знаю? Грыжу в пояснице лечу. Корешковый синдром. Вот мои диагнозы и я надеюсь вы понимаете что не я их себе поставила ,а врачи? И лечусь я по рекомендации врачей. И наверное бы не лечилась если б не болело как думаете?

Так подсказка) у меня все диагнозы выложены в этой теме

Есть у нас ответ на этот вопрос!
Как выберете вариант, обсудим!
Федор Петрович, вот шее легче и голова стала ясная тфу тфу тфу и прошли эти приступы и ухо слышит. Зато поясница пошла в разнос , мне доктор , который увт делает и невролог поставили корешковый синдром. Болит в ягодице , поясница и колет отдалённо в голени. Но больше около ягодицы. Когда делают увт, боль больше в ягодице и около неё. Здесь тренажеры прописали. А они все как бы сгибание разгибание поясницы. А вот нейрохирурги и в первом мёде мне говорили что нельзя прогибаться в поямюснице. Может от этого, что скажете?
 
Федор Петрович, вот шее легче и голова стала ясная тфу тфу тфу и прошли эти приступы и ухо слышит. Зато поясница пошла в разнос , мне доктор , который увт делает и невролог поставили корешковый синдром. Болит в ягодице , поясница и колет отдалённо в голени. Но больше около ягодицы. Когда делают увт, боль больше в ягодице и около неё. Здесь тренажеры прописали. А они все как бы сгибание разгибание поясницы. А вот нейрохирурги и в первом мёде мне говорили что нельзя прогибаться в поямюснице. Может от этого, что скажете?
Так и не надо в пояснице, надо в тазобедренных суставах, как кран!
А Вы наоборот, все делаете поясницей! Вот она и болит!
 

еленамира

Активный пользователь
@Доктор Ступин, вот так назначают. ПОЗДНО. Блин зажало нерв? Отдаёт в опу и промежность и поясницу справа. Федор Петрович это корешковый синдром я правильно понимаю? Спасибо Вам.

Раньше только поясница болела.
 
@Доктор Ступин, вот так назначают. ПОЗДНО. Блин зажало нерв? Отдаёт в опу и промежность и поясницу справа. Федор Петрович это корешковый синдром я правильно понимаю? Спасибо Вам.

Раньше только поясница болела.
На корешковый не тянет.
Но пока болит - лечить надо.
Что принимаете?
 
Сверху