Кто сделал операцию, откликнитесь! - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tankist

Активный пользователь
Не зависит от непрерывности больничного
Расчёт производится исходя из дохода за предшествующие 2 года , деленного на 730. Так высчитывается среднедневной заработок, который умножается на количество дней нетрудоспособности
Ещё как зависит. К сожалению.
 

Alena777

Активный пользователь
Если вы не работаете, а только и делаете, что сидите на больничных, то конечно среднедневной заработок будет стремиться к нулю. Но прежде чем он его достигнет, работодатель вас скорее всего уволит.
 

tankist

Активный пользователь
Если вы не работаете, а только и делаете, что сидите на больничных, то конечно среднедневной заработок будет стремиться к нулю. Но прежде чем он его достигнет, работодатель вас скорее всего уволит.
Вы сейчас на чьей стороне?
Хочу напомнить, что работ в жизни может быть много, а позвоночник - один. И что важнее, здоровье или работа - каждый решает сам.
И кстати: если работник оформлен в соответствии с ТК РФ, уволить его в принципе непросто, а во время нахождения на больничном - просто невозможно. Если, конечно, работник сам не сглупит и не напишет заявление на увольнение.
 

Alena777

Активный пользователь
На стороне работодателя.
Может быть врачом и легко устроиться, а вот по другим профессиям на хорошую работу сложно.
 

наталия строкова

Пользователь
@еленамира, у меня не перелом, МДЭ грыжа диска.

Подскажите, нормально ли это, нога которая была защемлена, вроде не ноет. Начинаю делать ЛФК, на другой день нога начинает ныть. Через пару дней потом проходит. Значит пока ЛФК не делать?
 

Nadin_888

Активный пользователь
Здравствуйте, ребят, кому какую физиотерапию назначали после микродискэктомии? Сегодня ходила к врачу, продлила больничный, он мне дал направление к физиотерапевту, говорит, надо физио поделать , а какие решит физиотерапевт, только завтра пойду. У меня 18 октября была операция, но я что- то не очень пока себя чувствую, вот решила посоветоваться, что вам назначали из физио и от чего был эффект?
 

Nadin_888

Активный пользователь
@La murr ,Светлана, спасибо, а куда , на поясницу была магнитотерапия? Интересно, можно ли магниты при миоме.
 

еленамира

Активный пользователь
@Nadin_888, нет после операции нет. Я на дом заказала аппарат. Но у меня подруга, у неё миома, она делает магниты ходит и лазер ей можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху