Кто сделал операцию, откликнитесь! - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lin0608

Активный пользователь
@Александра1981, а у меня не внутренние(прям как будто из ноги кто-то вылезти пытается,прям видно(((на энмг тоже единичные фасцикуляции
 

Александра1981

Активный пользователь
@Lin0608, по три мало, Вам надо попробовать довести дозу до 6 таблеток и посмотреть. Попробуйте, хуже не будет, вдруг поможет, а не поможет, бросите. Хотя бы две недели пропить и посмотреть.
 

Lin0608

Активный пользователь
А по схеме,опять по одной начинать пить? И увеличивать?

И как 6,2 утром,2 днём и 2 вечером?
 

Александра1981

Активный пользователь
@Lin0608, да, с одной в день начинать, надо за неделю довести до 6, две утром, две днём, две вечером. И посидеть на дозе 1800 две недели и понаблюдать. Если не поможет, тогда перестать пить. Я несколько лет пила так габапентин, мне он убирал все эти подёргивания, жжение. Сейчас вот тоже начала пить, но что-то тяжело на них захожу, голова кружится, болит.
 

Lin0608

Активный пользователь
@Lin0608, да, с одной в день начинать, надо за неделю довести до 6, две утром, две днём, две вечером. И посидеть на дозе 1800 две недели и понаблюдать. Если не поможет, тогда перестать пить. Я несколько лет пила так габапентин, мне он убирал все эти подёргивания, жжение. Сейчас вот тоже начала пить, но что-то тяжело на них захожу, голова кружится, болит.
Спасибо большое, попробую и в правду)а то сил нет как раздражают эти дёрганья, особенно перед сном
 

Lin0608

Активный пользователь
@Lin0608, да, с одной в день начинать, надо за неделю довести до 6, две утром, две днём, две вечером. И посидеть на дозе 1800 две недели и понаблюдать. Если не поможет, тогда перестать пить. Я несколько лет пила так габапентин, мне он убирал все эти подёргивания, жжение. Сейчас вот тоже начала пить, но что-то тяжело на них захожу, голова кружится, болит.
А подскажите,он убирал вам только пока его пьёшь?
 

Александра1981

Активный пользователь
@Lin0608, когда я долго пила его, у меня был смещен кейдж, и был стеноз, это вызывало такие ощущения, но врачи не видели всего этого на снимках, соответственно, когда я переставала пить, все возвращалось. Прошло после операции. Но!!! Потом, после второй операции снова в какой-то момент появились эти дёрганья, я пропила, наверно, недели три таблетки, перестала, все прошло. Так что, шанс есть.
 

Lin0608

Активный пользователь
@Lin0608, когда я долго пила его, у меня был смещен кейдж, и был стеноз, это вызывало такие ощущения, но врачи не видели всего этого на снимках, соответственно, когда я переставала пить, все возвращалось. Прошло после операции. Но!!! Потом, после второй операции снова в какой-то момент появились эти дёрганья, я пропила, наверно, недели три таблетки, перестала, все прошло. Так что, шанс есть.
Спасибо большое)
 

Lin0608

Активный пользователь
Уважаемые врачи! Пожалуйста подскажите что делать и как бороться...не могу больше (((постоянные сильные фасцикуляции, пострадавшей ноги, икроножной мышцы,которые переходят в болезненные судороги,если вовремя не потянуть носок на себя...по энмг все впорядке,на МРТ тоже. Пила уже все,и магний,и калий и тиогамму,и Мильгамму,и антидепрессанты,все курсами,ноль эффекта,сейчас пью габапентин 1800 в день,ноль эффекта,да что же это такое,как от этого избавиться,ну не возможно же,такое ощущение что в ноге кто-то живёт и пытается вырваться наружу)простите ,просто крик души! На все витамины которые только возможно сдала и на микроэлементы тоже,все норма. Нигде ничего не болит,но ногу уже готова оторвать и выкинуть.. началось спустя год после операции.. подскажите что делать?
 

Like Queen

Пользователь
Здравствуйте ?. Помогите разобраться может кто сталкивался, 10 дней как сделали операцию по удалению грыжи L4/L5 (после операции сохранился парез правой ноги и ещё добавилось онеменение на левой ноге). Сохраняется ужасная слабость, головокружение, а сегодня вообще потеряла сознание когда принимала душ. Не знаю чем аукнется для спины это падение, хоть меня и успели подхватить, но на пятую точку я присела знатно. Я не понимаю, что происходит со мной, многие тут на форуме пишут, что чуть ли не на следующий день после операции уже ходят и по долгу гуляют. А для меня в первые дни поход в туалет был это уже что-то с чем-то, но я грешил тогда на наркоз. А сейчас уже 10 дней прошло, а состояние ужасное. Завтра буду связываться с нейрохирургом и выяснять что не так.
Может мне ещё к кому-то обратиться, может у меня после наркоза (операции) пошло какое-нибудь вегето-сосудистое отклонение (голова как в аквариуме).
 

Nathalia

Активный пользователь
@Lin0608 А релаксанты не назначают в таком случае? Надо бы на очный прием к кому-нибудь, посмотрите невролога на докма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху