Возвращаюсь к проблемам со спиной!

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Дмитрийbok, и что, если вам скажут надо оп, вы согласитесь?
Да не, операция мне не нужна, хватит уже. Организм не выдержит наркозов больше. Да и нельзя. Это так, для себя снимки и смотреть что дальше, тактику разрабатывать.
А так, лежу, крылышки KFS под пивко грузу??
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Поймал пятюнечку.... Я в следующие выходные поеду на дачу малинку кушать и днюху отмечать ????
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, Дмитрий, это здорово! Отличное время для др на природе! Духота ушла, воздух свежий и прозрачный!
А я на след выходных буду уже у подруги на Камчатке! У неё 10 др, тоже поедем куда нить в лес. А мы ждем фоток от вас, с др!

В смысле со дня рождения. Заранее не будем поздравлять, что бы праздник не испортить
 

Весёлый

Опытный Гуру
А так, лежу, крылышки KFS под пивко
Искуситель, блин?

Я помню, у нас Леха в палате лежал в Склифе. Так тот после операции первым делом, как отошёл от наркоза совсем, разложил на пузе колбасу, контейнер с оливье, крылышки куриные жареные и всяко ещё вкусного. Фигачил так, что слюни и куски летели в разные стороны. И тут же в ноуте успевал в танки рубиться.
Гвозди бы делать из этих людей...
 

darling

Активный пользователь
Пью за Вас и Ваши спинки!
привет! пивко говоришь попиваешь? Да ещё под крылышки? Хорошее дельце.
Гвозди бы делать из этих людей...

есть такие люди. Через 10мин пойду с работы ,через парк. Не знаю как справлюсь сегодня.Вчера все скамейки были мои.

Я в следующие выходные поеду на дачу малинку кушать и днюху отмечать ???
отметил днюху? Хорошо?
Мои поздравления:love: ????
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
моладца!:love:Свежий воздух и природа лечит.
Да, пока на природе хорошо. Упахался, скрючился, лег на землю и хорошо сразу так...
Но увы, сегодня иду к неврологу. Не дает покоя левая нога и общая усталость, слабость в обеих...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Надеюсь, что пахал с помощью автоматизированных средств, ну или хотя бы механизированных...не лопатой?!
Конечно, только мотоблок.

Что то я опять видно заболел чем то... Недомогание, болит горло, сопельки ручейком но без темпера.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Интересно, больничный в больничном дают?? Сопли ручьем, рекой даже, горло першит болит, недомогание, температура вверх пополз 37,8 уже... Опять сукаковид, хмммм????
Завтра пойду в спецкабинет сдаваться... Хотя на больничном со спиной.
 

darling

Активный пользователь
Вааахх! Прости,что-то не прочла.Упустила.
Та не надо ковид! Хотя ,никто не застрахован.
Держись и крепись,промывай нос физ-раствором,полоскание мягкое нейтральное....ну а остальное после мазка. Лишь бы не ковид???
Действительно сцука!
У нас полные коридоры заразы. Болеют сотрудники по второму разу...ОХХХ!
 
Сверху