Возвращаюсь к проблемам со спиной!

darling

Активный пользователь
@Дмитрийbok, оптимист-это хорошо!
Так держать:love:

Сижу на работе.Поясницу намазала випросалом и приклеила перцовый пластырь.Хорошо греет,отвлекает от тяготы.
 

Анюша

Активный пользователь
Дмитрий, новый вид какой то ? что ли.. Держитесь , после первого раза, уже давно полгода прошло. Может и повторно.
 

tankist

Активный пользователь
Искуситель, блин?

Я помню, у нас Леха в палате лежал в Склифе. Так тот после операции первым делом, как отошёл от наркоза совсем, разложил на пузе колбасу, контейнер с оливье, крылышки куриные жареные и всяко ещё вкусного. Фигачил так, что слюни и куски летели в разные стороны. И тут же в ноуте успевал в танки рубиться.
Гвозди бы делать из этих людей...
Леха один трескал вкусняшки или поделился?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Всём доброго дня! Тест на сукаковид ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ... Болеть продолжаю до 25 октября!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Всём доброго дня, вечера, утра или ночи! Как у Вас всех дела? Что нового?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Кто что скажет насчёт пробы Лассега? Насколько это достоверный и информативный тест?
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok,
У меня ничего ?‍♀️ рука по прежнему болит. Мой врач не смогла снять блок с первого раза, выписала примочки, делаю, легче чуть, но там и анальгин ? , ясен перец, почему легче.
Поеду ещё раз, сказала бесплатно попробует, главное что бы я отёк сняла примочками, и упражнениями, что она показала.
Если во второй раз не выйдет, буду ренген делать, может там трещина, Или фиг знает что...
В общем, всё по старому. Спина ноет, рука болит, хвост отваливается ?
Как вы там поживаете?
У нас оттепель сейчас, поедите на огород на локдаун?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Анюша, спасибо что ответили. Очень ждал Вашего сообщения, прям очень! Спасибо ?
Я всё ещё болею пока с непонятной простудой. У невролога так и не полечился. Только три дня у неё на больничном был. А потом с "ОРВИ" слег и до сих пор.

@Дмитрийbok, а чего вам такого врач сказал, что вы насчёт этого задумались?
Да просто нога всё чахнет и чахнет, совсем не моя она, дубовая ниже колена, не родная. А тут лежа поднять решил ноги по очереди, левая градусов 30 наверное и дальше не идёт, не поднимается, тянет всю ногу. Вот и подумал о Лассеге...

Если во второй раз не выйдет, буду ренген делать, может там трещина, Или фиг знает что...
А с чего она взялась там? Ударяли? Падали?
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, Димочка, мне кажется, вам надо массаж попробовать. Даже самому, или жена, потихоньку, через боль. А будет больно на ноге. Но надо это делать.

А с чего она взялась там? Ударяли? Падали?
Чуть больше месяца локтем стукнулась. Но не особо сильно. Надеялась, камчатские воды вылечат. Но неа, там было легче, вернулась и все по старому.
Думаю, что если уже нарушенна вся правильная динамика мышечного каркаса, то вот так и происходит. Где то чуть задел, и уже проблема.
Но бесит зараза, если правой курю, то в левой не могу кружку с кофе держать ?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Но бесит зараза, если правой курю, то в левой не могу кружку с кофе держать ?
Эххх, сам бы так хотел, но не курю? Ещё бы сидя в Японской купальне на свежем воздухе в морозный день....

мне кажется, вам надо массаж попробовать.
Да тут что то другое наверное началось. Вот ночью уснуть не мог, в районе таза всё тянуть начало и извиняюсь за подробности в районе зада жжение и болевые ощущения, пока нимесулид не выпел не отпустило. Уснул только в 4 утра.
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, массаж ?
Просто попробуй! Сам себе, на бочек лёг, пальцы в кучек, и хорошенько район попный, вокруг копчика, в стороны, ниже.
Там всё зажато. Легче будет. Если бы я себе сама не разминала, слегла бы уже давно.
Вспомните, что аир всегда пишет, про мышцы - спазм, отёк, воспаление, фиброз.

@Дмитрийbok,
Ещё бы сидя в Японской купальне на свежем воздухе в морозный день....
А я всё о кресле качалке мечтаю ? прямо застряло в голове, типа так будет клёво сидеть и качаться ?
 

darling

Активный пользователь
прямо застряло в голове, типа так будет клёво сидеть и качаться
оооо я тоже! Может и спать в ней можно-хоть вздремнуть.
Пересмотрела разные....и вот думаю полозья будут стучать по ламинату.Надо подкладывать что-то.Или есть варианты какие-то?

извиняюсь за подробности в районе зада жжение и болевые ощущения, пока нимесулид не выпел не отпустило. Уснул только в 4 утра.
я на ночь обязательно ортофен и иже с ними принимаю. Сплю и утро не такое тяжкое.
 

tankist

Активный пользователь
@Дмитрийbok,

А я всё о кресле качалке мечтаю ? прямо застряло в голове, типа так будет клёво сидеть и качаться ?

- Когда я уйду на пенсию, то куплю себе кресло-качалку, сяду в него, и целый месяц буду в нем сидеть...
- А потом что будешь делать?
- Начну раскачиваться.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Всем привет! Выписали меня всё же после "ОРВИ". Но сразу продлили другим больничным из за гипертонического криза... К неврологу так попасть пока и не могу.
 
Сверху