Возвращаюсь к проблемам со спиной!

Дмитрийbok

Активный пользователь
Что случилось?
У меня и была ГБ 2, а тут с этим "ОРВИ" начало скакать туда сюда... А тут на приёме у терапевта 200/110 поднялось А меня уже хотели выписывать, но открыли новый больничный по кризу.

Дали таблетку какую-то, скорая помощь типа от давления, хожу весь день как амёба, спать хочу, сил нет, еле ноги передвигаю, аж гудит в них внутри всё как столб электрический.
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, может ещё и на погоду состояние такое... Мне последние два дня тоже не очень , как то всё кружиться, и какое то вязкое -) не знаю, как описать, как будто в воде, что ли.
 

darling

Активный пользователь

Дмитрийbok

Активный пользователь
Всем привет! Кто что может сказать по рентгена шеи, свои мысли?

IMG_20211102_201347.jpg
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, так они там пишут нестабильнось ?
Может вам снимки выложить, и позвать докторов? Так точнее будет, чем мы тут вам по бумажке наговорим.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Дмитрийbok, а это описание рентгена какого года? Я думала свежее.
Это 18 года, вот думал обсудить его тут. Кто что думает. Стоит ли делать свежее или всё в пределах нормы??

Зашёл после приёма сейчас от терапевта, хотел сделать рентген но они с 9 часы а зашел в 8.20. Ждать не стал, лень!
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, мне кажется новое надо делать. Вы же пишите, что у вас боли, ну и при нестабильности. Я вот скоро пойду, у меня год почти прошёл после последнего .
Перед бубновскими делала ?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Перед бубновскими делала ?
Это тот что на Школьной, центр Бубновского?

Вы же пишите, что у вас боли...
Ну больше раздражает что спать из за этой шеи не могу, аж бесит... Иногда приходится ночью голову руками переворачивать на другой бок, так как сам не могу... Но это иногда. Да и когда голову вниз опускаешь начинает голова кружится и тошнить, особенно в автобусах. Ещё был бы молодой девушкой репродуктивного возраста то можно было бы понять как то, а тут?‍♂️
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Врага нужно знать в лицо
Да думаю это из за шеи, вернее сосудов шеи... А может из за давления, ведь я гипертоник...Жалко мне што то денег на МРТ если честно. Лучше малым своим куплю чего??

Эх, и обсудить то не с кем описание снимка... ???
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, так три года прошло, там всё возможно изменилось. Смысл обсуждать... Надо новые данные.
А что сейчас нельзя через поликлинику получить бесплатное направление ?
Может вам дадут?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Анюша, я обслуживаюсь в военной поликлинике, тут не особо гладко и хорошо с этим. С направлениями имею ввиду.
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, может конфеток принести? Ну как то надо же найти выход. Люди то, они везде люди, хоть и разные, но чувства то есть у нас, должны понять, что вам это необходимо.
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, наша армия меня убивает порой ?
Племяннику вкололи вакцину, повторную, через пол года которая, а через два дня вырвали зуб. Хотя можно было и полечить. Обычный кариес. Но дело в том что сразу, после вакцины. Уже полторы недели воспаление держится на месте где зуб был. Как можно так? Иммунитет ослаблен после прививки, и тут зуб драть? Что за фашизм?
А мне и зуб его жалко ?, 20 лет пацану, взять и выдрать, лишь бы с глаз долой, сволочи какие то.
 

Semichka

Активный пользователь
Ага, кинул. Но сам на английском нашел в лучшем качестве, ее и дочитаю. Думаю сюда английскую открыто можно кинуть.


Я вообще видео смотрел одного мануальщика , и в нем он упомянул ее. А речь там шла о соединительной ткани и ее роли. Ведь у нас мышцы по сути энергию экономят а все держится на соединительной ткани. Это нужно понимать)
Сергей, здравствуйте! А можете и мне скинуть книжечку? В личку? На русском??
 
Сверху