Протрузия 3,5 мм с деформацией переднего контура спинного мозга

ShoteG

Пользователь
@Доктор Ступин, сложно сказать, я его не колол, а ставил свечи, каких то супер улучшений я не заметил ни от одного курса, т.к. в состоянии покоя есть дискомфорт, но терпимый, а иногда, особенно ночью его вообще не бывает. Но стоит начать двигаться, ходить, сидеть, буквально через 10 мин. начинает "тяжелеть" вся поясница, появляются боли в ягодицах, иногда чувствуется боль по середине крестца и никакие обезболивающие на это состояние повлиять не могут, нужно просто лечь и найти удобную позу, тогда все более или менее затихает. Когда встаю с кровати скованности нет, она приходит постепенно после начала двигательной активности.
 

ShoteG

Пользователь
То что не подействовало это о чем то конкретном говорит?
 

ShoteG

Пользователь
Завтра сдам на hla b-27, на гормоны щетовидки сдать или нет смысла? К меня у отца болели недавно суставы, он сдал анализы, по результатам прописали пить гормоны...
 

evgeniya875

Активный пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте, а миофасциальный синдром это к мануальному? Без этого специалиста самостоятельно не справиться? Физио лечение не поможет?
 

ShoteG

Пользователь
Вот удивительно, сегодня позволил выпить себе 250 гр. отличного алкоголя, и на фоне того, что весь день было очень не плохое состояние (спина практически не беспокоила), снова начались боли в грудном отделе, при том по интенсивности не слабые... Как это работает?))) Неужели расслабились те группы мышц, которые "защищали" пораженный участок?
 
Нет. Просто болевой порог поднялся до нормы и вы перестали чувствовать то, что большинство людей не чувствуют.
Алкоголь - это простой и эффективный антидепрессант, если пользоваться им, как надо.
Вся тема об этом.
 

ShoteG

Пользователь
Мы правильно друг друга поняли?
Я выпил и боли появились... Пока не пил все было ок. После того как употребил боли появились минут через 20, не плясал, не приседал)))
 
Я неправильно понял. Не как у всех. Странно.
В этом случае остается грешить только на увеличение отечности в местах воспаления. Чаще всего это реберно-позвонковые суставы.
 

ShoteG

Пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович, добавило по боли в основном в кресце и пояснице. Сегодня пошел прогуляться, ощущение зажатости именно в кресце и пояснице с каждым шагом увеличивалось. Т.е. под нагрузкой неприятные ощущения усиливаются, при ББ как я понимаю наоборот... Не знаю уже что и думать и как избавиться от этого недуга, жду результатов анализов. Заметил, что защелкали все суставы, вчера поприседал немного сразу заболели колени, не на долго, но неприятно... Как в болото какое то попал)))
 

Elka66

Активный пользователь
Записывайтесь к ревматологу,лучше идти с необходимым набором анализов,оак,оам,креатинин,мочевина,мочевая кислота,печеночные пробы,асло,РФ,срб,КФК платно,остальное врач доназначит по результатам приема,можно сразу сдать платно анф,анца
 
Сверху