Пояснично-крестцовый остеохондроз. Сколиоз влево 2 степени

darling

Активный пользователь
WhatsApp Image 2023-01-04 at 20.31.38 (1).jpegWhatsApp Image 2023-01-04 at 20.31.38.jpegWhatsApp Image 2023-01-04 at 20.31.39.jpeg

@Доктор Ступин, Фёдор Петрович -вот что удалось загрузить и моя нога-ступня после операции в сапожке. Ножка хорошая-чистая.Это на фотке как синяки. Теперь цель-приобрести хорошие стельки.
 

darling

Активный пользователь
@Ирина Хомутенко, я с диском-то не могу разобраться Хорошо что снимок есть-нога пройдёт неврологу буду звонить Умный дядька-сразу всё конкретно говорит....и правду-что придётся с этим жить.Когда-то свою знакомую к нему водила.Потом он уехал в Москву.Сейчас опять у нас в первике живёт и работает.К нему на блокады если что.Мне делает одна- не нравится.
Помню=давно -у меня была шипига-а я в процедурке-стоять не могла-хоть кричи-этот невролог Сергей прямо в пятку- больное место уколол дипроспан и всё на игле прошло. Тогда дипроспан 200р стоил-сейчас 900
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
... Хорошо что снимок есть-нога пройдёт неврологу буду звонить Умный дядька-сразу всё конкретно говорит....и правду-что придётся с этим жить.Когда-то свою знакомую к нему водила.Потом он уехал в Москву.Сейчас опять у нас в первике живёт и работает.К нему на блокады если что.Мне делает одна- не нравится.
Помню=давно -у меня была шипига-а я в процедурке-стоять не могла-хоть кричи-этот невролог Сергей прямо в пятку- больное место уколол дипроспан и всё на игле прошло. Тогда дипроспан 200р стоил-сейчас 900
А мне нравится как делает блокады,реаниматолог заведующий, всегда парень меня выручает.
 

darling

Активный пользователь
Девочки и Вас с наступающим Рождеством Раньше всегда в церковь на ночную службу ходила Когда поясница заболела-перестала

Внучка и сейчас у меня с ночевой Завтра дочка работает. Мне завтра на перевязку.На такси поеду туда и обратно.Я бы и сама перевязала-но врачи же должны посмотреть ногу-швы...
Я то в башмаке никуда не выхожу - боюсь упасть.
 

darling

Активный пользователь
А я не сняла ещё швы, наверное 9 поеду , не хочется вылазить погода бррр
Ирина-что за операция у тебя была

А мне нравится как делает блокады,реаниматолог заведующий, всегда парень меня выручает.
Ирина с каким леком блокады
Куда колет
 
Можно по Вам медицинскую книжку писать.
Все, что обсуждали раньше – есть.
Решили справиться без операции – это хорошее решение. Главное, чтобы здоровья хватило!
 

darling

Активный пользователь
Решили справиться без операции – это хорошее решение. Главное, чтобы здоровья хватило!
ой спасибо Буду стараться жить правильно во всем. Физически и эмоционально. Слушать себя и не перегружать ничем. Подумаю выходить ли на работу. Слишком много эмоций-в том числе негативных. Лучше дома-в тишине и мире-с книгой и прогулками-домашним бытом и уютом. Внучка в школу идёт.
 

darling

Активный пользователь
@Доктор Ступин, всё таки скажите мне
что можно делать при моем позвоночнике
кроме оперативного вмешательства

образ жизни конечно-да
может быть блокады Какие
может остеопат посмотрит

болей нет -есть тягота и походка ужасная -попа назад и наклон вперёд Ну как же так

Стопу выпрямили пальчики После всего стельки и желательно ортопедическая обувь

Что делать с поясницей уважаемы Фёдор Петрович

@Доктор Ступин,

делаю гимнастику -всё болин ноет потом Нуу больно

Вы пишите-решили справиться без-операции-ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ
Ну вот
Помогите исправить походку
Ваш корсет хорошо помогает -ДА но всегда же нельзя
 

darling

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович заканчивается мой процесс по исправлению пальцев стопы.Остается убрать спицу во втором пальце. Рубец от шва хороший.
Какие ортопедические изделия должна приобрести Стельки обязательно.
Обувь не знаю получится или нет у Вас покупать.
Сделать фото и каких частей тела с моими болячками.
Спасибо за понимание
 
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович заканчивается мой процесс по исправлению пальцев стопы.Остается убрать спицу во втором пальце. Рубец от шва хороший.
Какие ортопедические изделия должна приобрести Стельки обязательно.
Обувь не знаю получится или нет у Вас покупать.
Сделать фото и каких частей тела с моими болячками.
Спасибо за понимание
Обувь, конечно, надо мерять.
Да и стельку лучше делать по стопе.
Если некому - конечно, подберём.
 

darling

Активный пользователь
@Доктор Ступин, у нас есть Ортикс Мне надо знать какая модель Там ведь разные Брать на обе ноги Они должны подходить в любую обувь или только определённая пара.
 
Сверху