Пояснично-крестцовый остеохондроз. Сколиоз влево 2 степени

darling

Активный пользователь
Хорошо,Федор Петрович!Для принятия ванны купила разные "няшечки" -масло эвкалипта,лимона...Хвойную эмульсию. Наслаждение.
 

darling

Активный пользователь
мммдаа Надо разбираться тщательно иначинать адекватное лечение.
 

darling

Активный пользователь
Всем добрый вечер! Прошли выходные.Время быстротечно.

Завтра пойду на работу в колючем поясе.Естьу меня такой аккуратный с завязками. Пусть царапает,раздражает кожу поясницы.Улучшает кровообращение.

С утра занималась баночным массажем. Мои бедра в маленьких синячках.Хорошо поработала. Выходила на улицу,за спиной рюкзачок-сначала крючило,потом разошлась и как ни в чем не бывало.Как же хорошо когда не болит.Да же неверится. Стоп! Я верю,всё будет хорошо. Уже есть маленький прогресс.

Комплексное лечение в приоритете.
 

Kaprikon

Активный пользователь
После капельницы улучшения!!!!>))
Что вам колят, напишите пожалуйста.
 

darling

Активный пользователь
чай любой пожалуйста-с лимоном ,мелиссой,чабрецом Чай со сливками. И много,много ...я чаёвница .Коньяк нельзя - я принимаю амитриптилин.
 

darling

Активный пользователь
трентал +физраствор капельно
церебролизин 5,0 в/в струйно
вит В6 п/к

Физкабинет -ДДТ


Да, улучшение есть.Сама ещё стараюсь.
 

darling

Активный пользователь
присоединяюсь!
а вот и нет,дорогие мои. Переусердствовала два дня назад. Ночью была война с прострелами -расстрелами. Думала с ума сойду. Даже кеторолак поставить не могла.
Виной всему мои ванны (видимо вода была горячая) и баночный массаж на бедрах. Это больно.Боль спровоцировала прострелы. Так что позвоночник -хрупкий надо беречь его и себя.Так сказала мой платный невролог. Опять грит-ничего страшного.это нормально.Продолжать НПВС,миорелаксант. После двух уколов кеторолака всё прошло.
Ложиться боюсь.сижу или хожу. После лежачки вновь боль.
 

AlexSam

Активный пользователь
а вот и нет,дорогие мои. Переусердствовала два дня назад. Ночью была война с прострелами -расстрелами.
Нет, Молодец!
Спина, как Лучший реабилитолог контролирует,за каждую ошибку жестко наказывает.
После двух уколов кеторолака всё прошло.
Много обсуждали на форуме,колоть или пить,большинство ( и врачи) склоняется к таблетированной форме. Посмотрите по поиску.
 

darling

Активный пользователь
спина, как Лучший реабилитолог контролирует,за каждую ошибку жестко наказывает.
вот. Больше таких ошибок не будет. Запомнится эта ночь на веки-вечные. Думаю что мне так плохо было? Тошнило- я с перепугу 2 таб мидокалма выпила,давление упало,мотало во все стороны.

Много обсуждали на форуме,колоть или пить,большинство ( и врачи) склоняется к таблетированной форме. Посмотрите по поиску.
хорошо посмотрю. ПИла сладкий,мне кажется толку нет от него,а в\м через 5 мин отпустило.
 

darling

Активный пользователь
На больничном до четверга,у нас не очень-то любят больничников (как и везде) да ещё мой доктор вякает,руками махает.

Позвонила сегодня медсестре невролога (которая больничный выдала) Рассказала что случилось,а та О Боже! Целый выговор мне сделала. У самой грыжи позвоночника. "Ты,да ещё у невролога наблюдаешься и такое творишь!" Смолчала я,согласилась. А сама подумала....иди ты. Простите меня.

Пить, форму для инъекций?
Иринка,лапочка,опять не поняла тебя. Напиши ещё раз
 

darling

Активный пользователь
Все спокойной ночи. Без снов. Устроила себе кровать,поменяла бельё,кошечки рядом со мной мурычат. Проснуться бы ....и пойти как ни в чём не бывало. Может быть когда нибудь -будет.

А ,нет- так привыкну,лишь бы ухудшения не было.

Вон сколько больных вокруг,да ещё болячки хлеще нашего.
 
Сверху