Кто сделал операцию, откликнитесь! - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

april2685

Активный пользователь
@Доктор Ступин, ну напишите, пожалуйста, можно ли после операции УВЧ ? мне очень нужно ваше мнение . Сегодня сняли половину швов, шов сухой.
 

Tat_a

Пользователь
просто любопытно, что такое дмс
ДМС-это добровольное медиц. страхование. Страхует работодатель. НО посещать можно только определенные клиники, которые входят в полис. Соответственно и услуги там прописаны, специалисты и скорая медпомощь. Такой полис можно и самим купить. посещение без очередей и можно много всего для себя получить

да))) завтра поеду в МЧС, по ДМС отработают как надо
МСЧ157
 

Кати

Активный пользователь
@Tat_a, да мы соседи ))) . И правильно. Рано Вас ,коечо ,через два месяца . Я через 3,5 вышла на работу и то тяжело было. Если будет позволять дмс делайте как можно больше . То что назначают по 10 сеансов и все - это ни о чем . Выше писала ,что я массаж ( у это конкретно я) делала непрерывно пол года , для снятия триггеров и выравнивания углов лопаток и таза.
 

ЕленаВя

Активный пользователь
@Tat_a, это Россия? я просто про ДМС никогда не слышала))))

@Кати, полгода массажа за свой счет делала?

@april2685, я к сожалению не в теме УВЧ ?
 

Кати

Активный пользователь
@Кати, полгода массажа за свой счет делала?
Да, за свой. По омс 10 сеансов и все . Да и массаж -это одно название . Мне делали глубокий, проработка мышц , у меня в соединительную ткань уже переходило , а это плохое питание дисков и все по новой можно было бы начинать + баночный .
 

Кати

Активный пользователь
@Кати, с какого дня после операции массаж?
Через три месяца . Ноги .потом спину. Место операции не массажируют ! сразу! Кто бы не говорил Вам ,это делать нельзя . Ме начали само место операции через 9 месяцев .
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
В общем перезаписали на среду на 13 октября меня!

Сделали вот тут описание КТ грудного отдела, это еще а 2020 году делали кт лёгких. Вроде ничего такого как понял.

IMG_07102021_115501_(1080_x_1080_пиксель).jpg
 

Tat_a

Пользователь
@Tat_a, это Россия?

@Кати, полгода массажа за свой счет делала?
Россия. Санкт-Петербург, наберите в интернете, сейчас полисы ДМС предоставляют страховые компании. Мои коллеги даже детям покупают, т.к. это очень выгодно и можно без очередей и любого специалиста получить,особенно выгодно тем, у кого часто болеющие дети.
Мне массаж делали в реабилитационном центре, спустя месяц, но это не массаж, а так -погладили, причем начал с места операции...

@Tat_a, да мы соседи ))) . И правильно. Рано Вас, конечно ,через два месяца...
Вот и я чувствую, что два месяца маловато, но с этим неврологом говорить бессмысленно, сожалею, что не пошла к завотделению. У меня даже было впечатление, что она и не поверила моим жалобам, если бы не шов на спине, выпроводила бы из кабинета. Да и жалобы ей показались психосоматикой, ведь не должно же болеть!
 

Шокотель

Активный пользователь
Через три месяца . Ноги .потом спину. Место операции не массажируют ! сразу! Кто бы не говорил Вам ,это делать нельзя . Ме начали само место операции через 9 месяцев .
А мне делали массаж через месяц, интересно могло из-за него это состояние окаменения в ягодице наступить и как с этим бороться.

@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, а может повториться синдром конского хвоста?
 

Кати

Активный пользователь
...я чувствую, что два месяца маловато, но с этим неврологом говорить бессмысленно...
Меня тоже через два месяца попытались ,я сказала ,что не смогу работать и не было ещё реабилитации . Потом выписали справку для работы ,что у меня месяц трехчасовой рабочий день . Знакомая выходила на работу через три месяца ,поняла ,что не может работать и ушла ещё на месяц. Законом не запрещено ,можно отработать несколько дней и уйти на больняк .

А мне делали массаж через месяц, интересно могло из-за него это состояние окаменения в ягодице наступить и как с этим бороться.
Я попала в разгар ковида ,когда все закрыли ,у меня вся реабилитация по срокам уехала . Но массаж правильный должен быть .
 

Шокотель

Активный пользователь
Девочки, поделитесь пожалуйста, где и какой стимулятор тазового дна покупали? Есть улучшения после его использования?
 

Koalla

Активный пользователь
Есть ли у кого-то мнение по коленным стулья, думаю прикупить себе для работы дома.

S11008-110031.png
 

Tat_a

Пользователь
Есть ли у кого-то мнение по коленным стулья...
Где на этом же форуме прочитала, что проблемы с коленями после использования. Но ,возможно ,это индивидуально.

Можно в ПОИСКЕ по форуму набрать "коленный стул" и появятся сообщения, по данной теме.
 

ЕленаВя

Активный пользователь
@Шокотель, не в теме я..
@Koalla, писала я в этой теме, сидела на нем до операции, колени начинают ныть после четырех часов сидения, но спина была благодарна. Но мой стул был самый дешманский, надо с подушками потолще для колен, и регулировку лапками как у офисных кресел, а не вкручивающимися болтами.
@Кати, вот все кругом пишут про реабилитацию, это есть какой-то стандарт, что нас проперированных должно государство на реабилитацию отправлять, или это сами кто во что горазд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху