Кто сделал операцию, откликнитесь! - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
В общем ребята и девчёнки, не пойду я к неврологу завтра...
 

Tat_a

Пользователь
Я сегодня одна осталась с ребенком, будет тест-драйв спине ? ? ? Какие-то странные ощущения в спине всю ночь и с ночи, хотя болями это не назвать, скорее тянет. Возможно, потому, что пару раз встала без корсета.
быть в тонусе и не забывать про спину, тогда все пройдет хорошо)))

может, я неправа, не рекомендую никому, но если я встаю на минуточку с кровати, то корсет не надеваю. Надеваю только для перекусов, умывания, хождения по дому больше минуты.
Я носила корсет строго месяц и даже ночью, потом стала дома снимать, сейчас только в метро и когда холодно, но в этом случае креплю его не сильно туго

В общем ребята и девчёнки, не пойду я к неврологу завтра...
Разочарование?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь

Tat_a

Пользователь
@Дмитрийbok, надо идти, есть карандаш и бумага в конце концов, и пусть лечит... на хрена я столько налогов плачу..
я после вчерашнего посещения поликлиники в шоке... невролог из Кемерово, свои то все разбежались, видимо.. и лечит теперь нас как лечила в Кемерово " все пройдет" и "до свидания"
 

Koalla

Активный пользователь
Была у невролога, сказала хожу не ровно, поэтому зажимает корешок, и болит нога. Поделитесь опытом, как устранить это неровное хождение, может есть у кого-то какие-то идеи?
 

Koalla

Активный пользователь
Я спросила, почему у меня болит нога, её ответ от того, что хожу не правильно, неровно. От этого у меня зажимает корешок. Ходить медленнее меньше шаг, я уже и так как черепашка под шаговым напряжением )))

Я накидываю пиджак на плечи
Пиджаки только от костюмов мужа, там рукава мне "по колено", а вот шнурок к одежде прикрепить можно. Постараться ровненько все вымерить, муж инженер, я думаю, справиться с задачей. Спасибо за идею.
 

april2685

Активный пользователь
@Дмитрийbok, надо идти, есть карандаш и бумага в конце концов, и пусть лечит... на хрена я столько налогов плачу..
я после вчерашнего посещения поликлиники в шоке... невролог из Кемерово, свои то все разбежались, видимо.. и лечит теперь нас как лечила в Кемерово " все пройдет" и "до свидания"
Я тоже так считаю. Если есть проблема, надо ее устранять. Бумага, карандаш и вперёд. Можно дома заранее написать свои жалобы и отдать лист врачу. На попутные вопросы отвечать письменно. В мире есть ещё глухонемые и прочие люди с нарушениями речи , слуха, артикуляции. Что ж теперь, не лечиться?

Была у невролога, сказала хожу не ровно, поэтому зажимает корешок, и болит нога. Поделитесь опытом, как устранить это неровное хождение, может есть у кого-то какие-то идеи?
Почему-то мне кажется, что с этим работают мануальщики и массажисты. А вот где найти компетентных - это вопрос

Я сегодня набегалась между корпусами больницы на процедуры , сделала ЛФК там же , Устала жутко. и сейчас тоже потягивает ногу :( что за напасть ((

@Дмитрийbok, заранее дома все напечатай, все опиши. она прочитает и даст назначения. ну не ломайся ? сейчас всем миром начнем тебя уговаривать. а как же глухонемые лечатся
Ой. Сначала написала, потом увидела, что ты то же самое тоже написала ?
 

ЕленаВя

Активный пользователь
@april2685, а какие еще процедуры делала кроме ЛФК?

Народ, расскажите, какой должен быть корсет! длина и т п
 
Прочтите. Если недостаточно информации - спрашивайте.

Типы и цели применения корсетов при боли в спине.


Корсеты могут применяться для защиты от холода, для защиты позвоночника от перегрузки при работе, для защиты позвоночника от движения при боли в спине. Сейчас формируется новое поколение поясов для лечения боли в спине.
 

Кати

Активный пользователь
@Дмитрийbok, надо идти, есть карандаш и бумага в конце концов, и пусть лечит... на хрена я столько налогов плачу..
я после вчерашнего посещения поликлиники в шоке... невролог из Кемерово, свои то все разбежались, видимо.. и лечит теперь нас как лечила в Кемерово " все пройдет" и "до свидания"
А у Вас не 56 п-ка Фрунз. р-на ? У нас поменялась невролог . Один в один
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху