Можно ли удалить металлоконструкцию?

Yulka96

Активный пользователь
Но позвоночник у меня не кривится без конструкции, а состояние наверно такое же, разве только когда конструкция стояла часто болело в грудном отделе колющей болью, а так проблема одна и та же болит поясница справа и отдает в правую ногу, когда массаж делали, массажист нащупал какую то точку вверху ягодицы правой и она очень болела при нажатии, я спросила что там, нерв или мышцы, но он сам не знает что это.
 

Yulka96

Активный пользователь
Какая то припухлость справа в грудном отделе, сильная боль, отдает в шею справа, не могу наклониться, отдает в правую руку. Начиналось все с того что побаливал грудной отдел, шея, немного жгучие боли, а сегодня что то совсем прихватило. В зеркале кажется что правое плечо совсем в низ ушла, рука на несколько см длиннее левой. Что можно сделать?

Чем можно снять эту ужасную боль? Заснула с трудом, не смотря на диклофенак и сирдалуд, проснулась в 5 утра, не смогла больше спать от боли, ворочаюсь не могу найти безболезненное положение.
 

Yulka96

Активный пользователь
Завтра на МРТ пойду всего позвоночника, пока принимаю диклофенак, Кеторол, сирдалуд на ночь и мажу шею и грудной отдел мазью. Что ещё можно добавить? От кеторола боль почти уходит, но не до конца. И кто знает может ли от позвоночника отдавать в низ живота справа? По гинекологии ничего не находят, киста 2 см говорят не даёт такие боли.
 

Yulka96

Активный пользователь
@Доктор Ступин, у меня были жгучие боли в пояснице и грудном отделе, мне назначили лирику по 75 мг, если не поможет то по 150 мг, месяц без перерыва, сначала я пила по 2 так как от одной капсулы боли не проходили, пропила наверно неделю, потом заболела орви, меня тошнило, пить перестала лирику на время. Боли тоже ушли. Сейчас опять стала ее пить, только по 1 капсуле, пью уже 10 дней. Но болей вроде как и нет, были 3 дня назад небольшие жгучие. Хотелось бы узнать, надо ли до конца ее пропивать? Ведь я все равно курс уже нарушила, прерывала, она вообще лечит эту боль или просто снимает как обычные обезболивающие?
 

Yulka96

Активный пользователь
Всем привет. Уже третий месяц мучаюсь от болей в спине, то между лопаток, сейчас в пояснице, опять жгучие боли появились, отдаёт в левую ногу. Только в конце мая закончила лечение нпвп, уколы для хрящей, массаж и физио. Но ничего не помогло, неделю назад переехала ещё, понатаскала вещей, но весом не более 5 кг, что ещё можно сделать? Так же мажу спину гелем диклофенак, что то эфекта не вижу. Тут нет регистрации пока, даже ко врачу обратиться не могу. Не знаю даже есть ли тут частные клиники, вдалеке от цивилизации.
 

AlexSam

Активный пользователь
...Уже третий месяц мучаюсь от , сейчас в пояснице, опять жгучие боли . Тут нет регистрации пока, даже ко врачу обратиться не могу. Не знаю даже есть ли тут частные клиники, вдалеке от цивилизации.
Здравствуйте! По острой боли можно обратиться в любую поликлинику РФ, есть межрегиональное взаимодействие. Для приписки к выбранной поликлинике, нужно сначала обратиться в страховую компанию и поменять полис по месту проживания, регистрация и подтверждающие документы не нужны. Для лечения хронической боли будут, как минимум нужны рецепты. Выздоравливайте.?
 

Yulka96

Активный пользователь
Выписали нпвп в уколах, 5 дней, потом в таблетках их, сирдалуд, атаракс, дулоксетин, октолипен, келтикан
 

Yulka96

Активный пользователь
А вот после приёма этих лекарств у меня начали трястись руки, что может давать такой побочный эффект?
 

Alena777

Активный пользователь
Я принимала дулоксетин в дозе 60 больше месяца. Аппетит уходит напрочь, но чтобы руки тряслись - не было такого
 

Elka66

Активный пользователь
@Alena777, у всех же по разному,в побочках есть,я заходила на него,тремора не было, но не подошёл в итоге.Заходить надо в течени́и двух недель на ад, обычно невро схему расписывать.
 

Yulka96

Активный пользователь
@Elka66, я пью всё что назначили, атаракс в том числе.
Ещё хотела бы узнать задержку месячных более 10 дней может вызвать антидепрессант? Я его начала пить как раз за день до предполагаемых месячных
 

Yulka96

Активный пользователь
@Elka66, я выяснила причину задержки, сегодня тест положительный был на беременность, но поясница сегодня просто ужасно болит, тянет, копчик жжёт будто, нагнуться больно, не смогла терпеть такую боль сделали кеторол. Думаю болит из за позвоночника или из за беременности? Так же тянет низ живота переодически.
 
Сверху