Обострение после операции. Как часто можно делать МРТ?

pit888

Новичок
Мне-да!
Ведь вера-великая сила.
А вкупе с другими методами-тем более.
Каков тогда смысл крещения?!
Я не фанат и не ноофит,но в такой ситуации-поверишь в любые методы.
Вику искренне жаль,молюсь и надеюсь,что это ее последняя резня.
P.S.медицине доверяю,но так безбожно кромсать человека-это разве не осудительно?!
Моя ситуация такова: 52 года,170 62,ничего лишнего,на нервах долбануло спину,правая,нога отнялась практически,парез стопы,за 2 мес.8 кг.минус,что только не перепробавано,везде тупо разводка на деньги,все нпвс пропиты,желудку капут полный,спасибо форуму-морально неимоверная,поддержка,но и депрессия от некоторых тем.
Прошло 2 года,нога болит,сводят судороги,бедро онемело,пальцы ноги тоже не в порядке-но я ХОЖУ!!!
Как вспомню панику при отказе стопы-мне дурно.
Что будет дальше-никто не знает
Хорошо:не пошла на рещню:а мне во Вредена и в районной пол-ке четко было туда указано!

Не знаю,есть ли сарказм в Вашем обращении-но мой неприкрытый цинизм показательней любых сарказмов.
 

еленамира

Активный пользователь
@pit888, хорошо что так! Дай То вам бог( это искренне) , от всего сердца. Но вот читала здесь сейчас новую тему, там онемение, нарушение тазовых. Долбануло в одну секунду практически. Тоже страшно

@pit888, вы замечательный человек. Я вам очень благодарна. Вы тогда откликнулись. Спасибо вам !
 

tankist

Активный пользователь
@Vito_vika, сейчас пост.
Не везде читают и не каждый день.
Но сделать прям надо.
Пусть Вас провезут по трем близлежащим-посетите ту,где крестили обязательно.
Сильно болящие-это отдельная тема,за таких читают ежедневно(или предлагают храмы на выбор).
Вы со своей пропагандой ошиблись форумом 🤔😉

Мне-да!
Ведь вера-великая сила.
А вкупе с другими методами-тем более.
Каков тогда смысл крещения?!
Я не фанат и не ноофит,но в такой ситуации-поверишь в любые методы.

Да и вообще:
Выздоровел человек - значит бог помог, молитва помогла.
Не выздоровел - врачи вредители залечили!
 

Vito_vika

Активный пользователь
Всём привет. Дела у меня такие. Вчера легла в больницу где оперировали в декабре. Сегодня сделали КТ, рентген с пробами. Врач сказал что они видят на уровне L5-S1 рубцовые изменения или они что то не дочистили. В понедельник приедет главный врач, будут смотреть и решать. Не совсем поняла, оперировать снова хотят((
 

Alena777

Активный пользователь
Но вас же насильно на операцию никто не потащит. Решение все равно за вами.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Вообщем дела у меня такие, прооперировали снова 18 числа. Оказалось в спине образовался большой келоидный рубец, затронул важные ткани. 2 часа только его вырезали. Сейчас чувствую себя не очень, нога пока болит. Ещё от наркоза с сосудами беда, в глазах темнеет, в ушах звенит, пульс фигачит. Я решила, боль нафиг ни каких операций. Врач говорит, что у меня к сожалению склонность этим рубцам. Так как и внешний рубец на животе, после декабрьской операции тоже келоидный! (
 
Сверху