Обострение после операции. Как часто можно делать МРТ?

Vito_vika

Активный пользователь
Ой, даже не знаю. Всё же не думаю что у меня с эндометриозом спина связана)
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
@Аленка.Б., здесь на форуме, как то говорили что вроде бывает. Не врач, надо врачей спрашивать
Не врач…но если чисто логически рассуждать. Как клетки эндометрия попадут в позвоночник? В брюшную полость -да, а вот в позвоночник…
Да и тем более эндометриоз подтверждается только при лапароскопии, то есть при хирургическом вмешательстве. У Вики операций только было, давно бы увидели там очаги.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Не врач…но если чисто логически рассуждать. Как клетки эндометрия попадут в позвоночник? В брюшную полость -да, а вот в позвоночник…
Да и тем более эндометриоз подтверждается только при лапароскопии, то есть при хирургическом вмешательстве. У Вики операций только было, давно бы увидели там очаги.
Вот и я о том. Уже бы увидели их. А у меня он был только в брюшине и в матке есть.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Легла на реабилитацию, завтра её начнут. В выходные разрешили дома побыть. Выписку и что там по МРТ так и не увидела ещё... Всё ни как её мне и врач отдать не может. Состояние у меня не очень. Болит правая нога, чувство жжения и онемения в правой ляжке и по бедру. Поясница тоже болит.
 
Сверху