После операции по установке кейджа и системы ТПФ усилились боли

Александра1981

Активный пользователь
@Майя0274, я не знаю через сколько он начинает работать, у кого как. Потерпите, я думаю, у Вас все со временем пройдет. Я Вам очень сочувствую и понимаю, сама была в такой же ситуации.
 

32Ольга

Активный пользователь
Может попробовать фенозипам, я только с ним начала спать. По пол таблетки.
 

Майя0274

Активный пользователь
Уважаемые доктора форума, нужен совет. Пью тебантин от жжения в стопе десятый день, доза 1800. Ноге чуть легче, с побочными в виде головокружения и всяких примудростей психики в виде тормознутости как будто спайсов обкурилась и т.д. смирилась, НО на дозе 1800 я вся опухла как водяной, не могу обуть обувь которая мне была очень велика, лицо как у алкашки , глаз не видно. Пардон, в туалет вообще ни по какому не хожу, хотя ем мало и полезную пищу. Что делать? С жжением тоже не могу ни ходить ни спать. Помогите! Может можно чем то заменить? По назначению пить ещё месяц, с моим доктором связи нет. Или это жжение само проходит? Я уже не знаю что делать.
 
Не характерно для этого препарата.
Стероидов сейчас нет в лечении?
Остановитесь на этой дозе на неделю.
За неделю пара раз - мочегонное.
 

Майя0274

Активный пользователь
Спасибо, доктор. Больше ничего не пью. Единственное пью на ночь препарат кальция остеогенон, я его давно пью, да и хирург прописал для костного блока. Может почки борохлят? Честно, я испугалась. На работу надо, а я в сандаль летучий влезть не могу, да и клиенты удивились...:D
 
Спасибо, доктор. Больше ничего не пъю. Единственное пъю на ночь препарат кальция остеогенон, я его давно пъю, да и хирург прописал для костного блока. Может почки борохлят? Честно, я испугалась. На работу надо, а я в сандаль летучий влезть не могу, да и клиенты удивились...:D
Клиента скажите, что сделали маску от морщин.
 

Майя0274

Активный пользователь
Ещё я пъю много кофе, можно ли тебантин с кофеином мешать? Может кофе как то блокирует или извращает действие лекарства?
 

Майя0274

Активный пользователь
Доброе утро, Фёдор Петрович. Скажите, а тебантин лечит, либо же только снимает симптомы? Если это только симптоматическое средство, может ещё что нибудь попить уже для лечения? Ну такое легонькое. Хочется уже избавиться от этой бяки. Отработала уже 2 смены 2&2, вроде ничего. Я ИП, могу дозировать клиентов, и полежать без корсета есть где. Можно ли давать статические нагрузки в моём случае? После оп месяц и неделя.
 

Майя0274

Активный пользователь
Жжение ноги с внешней стороны стопы, как ожог болит. В спине боли только при неловких движениях. В общем беспокоит очень нога, это ужасно. Тебантин прописал док от жжения. Работаю в корсете конечно. Дома без корсета.
 

Майя0274

Активный пользователь
Жжение. Оно меня мучает. Без тебантина может пройти? Болей нет.
 
Может, но если Вас что-то мучает, то надо либо согласиться и наплевать (можете?) либо бороться, где Тебантин и антидепрессант основные препараты.
Намажьте Финалгоном другую ногу в симметричном месте. Жжение от Финалгона подавит жжение на ноге.
И раз не болит, то работайте разумно сколько надо.
 

Майя0274

Активный пользователь
Спасибо, Фёдор Петрович!

А ещё подскажете как снижать дозу. Мне назначено на месяц. Я поняла так, что я её повышала каждые 3 дня до 1800, потом 3 дня пъю в этой дозе, затем в той же последовальности снижаю. Так? Или как то иначе? Антидепрессант мне не назначили. Ранее был назначен эглонил, его и пъю по 50мг. Ад мне не идут никакие, пробовала.
 
Не надо пока снижать ничего. Сперва надо добиться результата. Надо чтобы жжение было терпимо, ещё лучше прошло. И только тогда снижать. Существуют вообще хронические заболевания, при которых такой приём препаратов становится постоянным. Но давайте вернёмся к этому разговору хотя бы через месяц.
 

Майя0274

Активный пользователь
Существуют вообще хронические заболевания, при которых такой приём препаратов становится постоянным. Но давайте вернёмся к этому разговору хотя бы через месяц.
Как хроническое ? У меня после операции тпф появилось через 2 недели. Все пишут, что проходит! Я буду плакать! Не хочу хроническое! У меня же не сахарный диабет... Я не смогу долго пить эти таблетки, они ужасны, у меня от них очень много побочек.
 
Рано плакать, бороться надо. Пока ещё только общие рассуждения, а Вы уже переживаете. Ближайший месяц, может даже три, лекарства нужны. Дальше будет всё видно. Почему у Вас должно быть хуже, чем у других. У Вас будет лучше, чем у других.
 

Майя0274

Активный пользователь
Может кроме тебантина есть что то другое, которое действительно лечит, а не симптомы снимает?
 
Сверху