После операции по установке кейджа и системы ТПФ усилились боли

doomboom

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, психотропы мы не кушаем уже давно, ну лет так 5. Тут дело в боли при движении, поворотах, наклонах. Я таблетки вообще не пью никакие кроме кальция. Психосоматика, это когда болит всегда и везде, дрыхну я нормально, ем тоже. На неврозе люди худеют и не спят вообще. Мне б избавиться от боли в спине, и всё было бы ОК!
Просматривается адекватная оценка себя со стороны, это хороший знак. Жжение также прошло. Значит что нибудь из нпвс и должно стать полегче.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, психотропы мы не кушаем уже давно, ну лет так 5. Тут дело в боли при движении, поворотах, наклонах. Я таблетки вообще не пью никакие кроме кальция. Психосоматика, это когда болит всегда и везде, дрыхну я нормально, ем тоже. На неврозе люди худеют и не спят вообще. Мне б избавиться от боли в спине, и всё было бы ОК!
Вы только что сказали, что "ешьте" фенозипам иногда, але) Это психотроп.
 

doomboom

Активный пользователь
не берет, конечно, особенно после амитриптиллина. Про витамины Б не пужайте. Ваш маммолог сможет доказать, что опухоль от витаминов выросла? Бред. Сейчас столько гаадости и всяких факторов вредных, рак от чего угодно может быть.
Все, что стимулирует анаболические процессы в организме косвенно может повышать риски роста всяких новообразований. Вопрос-зачем брать на себя возможный риск?
Вы только что сказали, что "ешьте" фенозипам иногда, але) Это психотроп.
Она наверное перепутала его с шашлыком, это же женщины, не придирайтесь)
 

Майя0274

Активный пользователь
Я наоборот пытаюсь не есть много! НО! Хочется, и побольше и посытней, приходится ограничивать себя. Мясо, булки, сахар вообще исключила. Но люблю я макароны!
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Я смотрю вы оба адекватны очень. Ну ладно делитесь опытом)
 

Майя0274

Активный пользователь
Шашлык это вообще круто! Для мужчин мясо, для дам рыба, курочка, индейка! Ну это же весело, ребят?
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, Вы, видимо, не сталкивались с тем, что когда болит так, что будешь пить и есть все что угодно, и психотропы в том числе, лишь бы не болело.
Это я понимаю. Но толку пить что попало? Вы себе вредите.

Наркоман когда уколется у него тоже все ок. Неважно что он в подвале и ноги у него сгнили, но это не решение проблемы очевидно.
 

Александра1981

Активный пользователь
Это я понимаю. Но толку пить что попало? Вы себе вредите.
Да, нет, мы ж не сами назначаем себе лекарства, их выписывают врачи. @doomboom правильно написал, существует определенная мировая схема лечения нейропатической боли, и это антидепрессанты и противоэпилептические.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, Вы, видимо, не сталкивались с тем, что когда болит так, что будешь пить и есть все что угодно, и психотропы в том числе, лишь бы не болело.
Да уж. Сытый голодного не разумеет! Мне лет 10 назад помог нейролептик от болей адских в желудке. Кстати назначал гастроэнтеролог в отличной больнице! И я ей благодарна!

Долго искали причину. Оказался невроз желудка из за мужа тирана. Ушла от мужа, всё прошло. Но я тогда похудела до 40 кг при росте 170
 

doomboom

Активный пользователь
Похожая ситуация, на стрессе начался эрозивный гастрит(делал фгдс), давно было, с сильными болями в желудке, гастроэнтеролог выписал амитриптиллин, все прошло за пару недель. Очень ей благодарен.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Долго искали причину. Оказался невроз желудка из за мужа тирана. Ушла от мужа, всё прошло. Но я тогда похудела до 40 кг при росте 170
Видите как. Это называется этиотропное (направленнное на устранение причины) лечение, мужа устранили-все прошло)
 

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, нет конечно. Это была трагедия для всех. Но жить в постоянном стрессе уже не представляю возможным. Муж был хорош во всём, но тиран. И я ушла...

@Доктор Ступин, единственная цель сейчас- избавиться от боли. А дальше всё будет хорошо. Сегодня ходили в бессмертном полку, гуляли, через боль. Я устала. Жду когда пройдёт.
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
@Доктор Ступин, единственная цель сейчас- избавиться от боли. А дальше всё будет хорошо. Сегодня ходили в бессмертном полку, гуляли, через боль. Я устала. Жду когда пройдёт.
Выпейте нпвс какой.. .
@Доктор Ступин, единственная цель сейчас- избавиться от боли. А дальше всё будет хорошо. Сегодня ходили в бессмертном полку, гуляли, через боль. Я устала. Жду когда пройдёт.
У меня сегодня 4 недели после операции... Нимулид через день - два пью ещё. Гулять уже по 2-3раза получается понемногу. Нога ещё болит и слабая.... И поясница болит... Я ещё иногда делаю компресс димексид+новокаин+гидрокортизон. . Помогает мне кажется.... Или психосоматика....
 

Майя0274

Активный пользователь
@ЕленаКороб, я пила вино. Нельзя таблетки сейчас. Неужели без таблеток никак?

Мне от мовалиса то плохо было. Неделю пила. Толку нет, одни побочки.
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
Сверху