Резкая гипоплазия левой позвоночной артерии. С этим можно жить и работать?

irasch029

Пользователь
Федор Петрович, а что теперь с диагнозом ХИГмозга делать? Ведь это серьезное обвинение. Как это проверить? Терапевт может в этом разобраться? Что мне делать дальше? Извините - С добрым утром.
 
Федор Петрович, а что теперь с диагнозом ХИГмозга делать? Ведь это серьезное обвинение. Как это проверить? Терапевт может в этом разобраться? Что мне делать дальше? Извините - С добрым утром.
Хроническая ишемия?
А что не можете делать мозгами?
Головокружение не от него.
 

irasch029

Пользователь
С головой вроде норм. Плавает немного, когда поворачиваюсь вправо и голову вверх вниз наклоняю не сильно. Федор Петрович, а от руки может идти искривление скелета? Рука то полусогнутая. Белье вешаю и ребра справа заходят. Рука то короче. У меня и спина стала болеть.
 
С головой вроде норм. Плавает немного, когда поворачиваюсь вправо и голову вверх вниз наклоняю не сильно.
Не тянете на ишемию мозга.
В любом случае надо полечить. Позвонки вкривь и вкось, мышцы туда же, нервы не к черту.

Федор Петрович, а от руки может идти искривление скелета? Рука то полусогнутая. Белье вешаю и ребра справа заходят. Рука то короче. У меня и спина стала болеть.
Конечно, это важный момент в причине боли.
 
Сверху