Боль после операции по удалению оссифицированной (кальцинированной) грыжи

32Ольга

Активный пользователь
Да,ещё Сабельник пью.
Начинался про Некротический фасцит. Та ещё инфекция
Не придумывайте себе болезни. Только стопы болят? Больно наступать? такое бывает при проблемах с позвоночником. Мы же все кривые, биомеханика и стабилизация нарушены. Попробуйте раскатывать стопы теннисным мячиком
 

Pavelman

Активный пользователь
Я понимаю, что это идёт от позвоночника.Я стою на апликаторе Ляпко.
 

Александра1981

Активный пользователь
@Pavelman, у меня тоже стопы и пальцы очень болят, но мне помогает габапентин. Я так понимаю, Вам он не помогает? Вы его титрировали(увеличивали) дозу? Я пью шесть таблеток в день, три мне не помогали.
 

Pavelman

Активный пользователь
@Pavelman, у меня тоже стопы и пальцы очень болят, но мне помогает габапентин. Я так понимаю, Вам он не помогает? Вы его титрировали(увеличивали) дозу? Я пью шесть таблеток в день, три мне не помогали.
Грыжа у меня с 2010 г.
Весной 2017 у меня заболел живот.Вызва л скорую. Врач не нашел ничего серьезного.Я сам решил проехать на скорой в 7 больницу на Каширке.Там тоже ничего не нашли.Оставили до утра. В 3 часа утра разбудили.Вырезали аппендицит. С тех пор, живот болит не переставая.ТолстаЯ кишка.Через 2 дня включилась спина.С животом лежал 9 раз в разных клиниках.Ставят дивертикулы. Но вообще так они себя не ведут... Денег было вбухано немренно. Спина болела все время.

Я стараюсь пить таблетки по минимуму.
Сейчас не пью.
До этого пил гапабентин недели 2, толку о.Зшт.ив день
 

Александра1981

Активный пользователь
Может, все таки Вам попробовать дозу увеличить постепенно? Я понимаю, что лишняя химия в организме...но лечиться то все равно как-то надо.
 

Pavelman

Активный пользователь
3 колоноскопии, 1 видеэндоскопия, 3 гастроскопии, анализы на все глисты, крон,рак, и т.д.Несколько МРТ,кт.на предмет того что то забыли. Ничего... Параллельно l5s1 грыжа. Хотя я не исключаю что от позвоночника ноги растут,а может и наоборот.В больнице со мной лежал мужчина, его маму всю жизнь лечили от грыжи позвоночника.Оказалось, что были плохие почки.
 

Zлата R

Новичок
Да вас проверили с головы до пяток. Забейте на все и живите полноценно, не ищите болезни, а наслаждайтесь жизнью.
 

Pavelman

Активный пользователь
Да вас проверили с головы до пяток. Забейте на все и живите полноценно, не ищите болезни, а наслаждайтесь жизнью.
С 18 апреля 2017 года, заметьте, я не жалуюсь ,моя жизнь превратилась в одно сплошное существование.То болит живот, то поясница.
В общем правильные.
Ходить стал вроде чуть получше.2 месяц и 3 дня после операции.Снял корсет.Как только снял,опять стал болеть живот.Болит 3 день.Пью Дюспаталин и свечи папаверин.Живот кстати болит с момента обострения грыжи.с Апреля 2017 года,как удалили аппендицит,одновременно заболела поясница,я описал ранее, с животом лежал раз 10 в разных больницах.Одеваю ремень,вроде чуть лучше. И так почти 2 года.... Такое ощущение что кишка внутри болтается.
 

Pavelman

Активный пользователь
СОЭ, СРБ, Мочевая кислота
Сегодня,опять не спал. Вчера чуть нагнулся перед сном,взял с стула майку.Опять заныло в пояснице.Ночью да и сейчас стреляет то ли в пах, то ли а кишку снизу... Анализы я так понял в норме. А живот болит,иначе ноги сегодня еле наступил. Стреляет током что встать невозможно.Интересно лучше то когда нибудь будет??? СРБ сдавал неделю назад,там все ок.

15532393744821650802214.jpg 15532394025652102197118.jpg 155323944458069625183.jpg
 

Pavelman

Активный пользователь
@Доктор Ступин, да, вот какая особенность.Надеваю пояс,боли в животе стихают.,болит спина.Снимаю пояс,спине полегче.Особенно ходить.Но при наклоне начинаются прострелы.
Надо ехать к нервапатологу, а с прострелами далеко не уедешь..
 
Сегодня,опять не спал. Вчера чуть нагнулся перед сном,взял с стула майку.Опять заныло в пояснице.Ночью да и сейчас стреляет то ли в пах, то ли а кишку снизу... Анализы я так понял в норме. А живот болит,иначе ноги сегодня еле наступил. Стреляет током что встать невозможно.Интересно лучше то когда нибудь будет??? СРБ сдавал неделю назад,там все ок.
Значит не отсюда проблема, не от воспаления.
 

Pavelman

Активный пользователь
Доктор 2 года,болей,я не выпендриваюсь,но я прихожу к врачам,а мне говорят,что вы пьете???Я не пью,я просто не сплю почти 2 года,пока не удалили аппендецит. Делать то что???
Доктор 2 года,болей,я не выпендриваюсь,но я прихожу к врачам,а мне говорят,что вы пьете???Я не пью,я просто не сплю почти 2 года,пока не удалили аппендецит. Делать то что???
Как определить инородный предмет в животе???? Кт и МРТ мне делали.Зачем то поставили на аппендикс титановую скобу..
Значит не отсюда проблема, не от воспаления.
Вышел от невролога,та говорит,что судя энмг, тестам молоточком и ваших ощущений,нервы после операции вам задели.Диагноз воспаление переферических нервов. Выписала лирику.
 
Доктор 2 года,болей,я не выпендриваюсь,но я прихожу к врачам,а мне говорят,что вы пьете???Я не пью,я просто не сплю почти 2 года,пока не удалили аппендецит. Делать то что???
Уже отвечал:
...сохранение подвижности из- за особенности или из-за неправильной тренировки и стереотипа- не дают развиться оссификации и обездвиживанию, формируют нарастающее кальцинирование.
Попробуйте строго к этому подойти, поносите корсет (правильный), потренируйте - зафиксируйте больное место.
Одновременно полечите это больное место, устранитесь отек- воспаление, простимулировать резорбцию.
На операцию, повторную!!!, не раньше года-1,5 и при безуспешности лечения, которое ещё не начинали.
Вышел от невролога,та говорит,что судя энмг, тестам молоточком и ваших ощущений,нервы после операции вам задели.Диагноз воспаление переферических нервов. Выписала лирику.
Уже отвечал:
...Так и принимайте Антиконвульсант+Антидепресент, если это решает проблему, то это на порядок лучше обезболивающих
 
Сверху