Осложнения после операции по удалению грыжи позвоночника

Seaman

Активный пользователь
Вот предыдущий анализ, лейкоциты так же,а вот СОЭ как то круто вверх пополз!

P_20190122_090245_1_p.jpg

Да, а СРБ новый не делал, наверное тоже стоит раз СОЭ поднялась. СРБ от 25.01 там 1.5 норм.
 

Seaman

Активный пользователь
:hello:приветствую @Oksy, ! :)
Да,был сегодня у н/х и честно говоря я в недоумении! Описание он смотреть не стал а по снимкам сказал что есть определенные улучшения! Анализы сказал не плохие,СОЭ пересдать надо будет, ошибок лабы ни кто не отменял. На счёт сильных болей сказал что - мышечные! Обезболиваться кетопрофеном + миарелаксанты. Отправил ещё на рентген поясницы, стандартный и функциональный. Сходил сделал. В понедельник снова к нему, там решим что дальше. :faq: такие дела!
 

Oksy

Пользователь
Описание он смотреть не стал а по
Ну слава богу, хоть что-то прояснилось, то что описания не читают это наверное хорошо, мне кажется когда врачи смотрят только снимки и без всяких описаний могут определить диагноз это хорошие врачи:), обратите внимание даже врачи с сайта все время просят снимки снимки снимки, а по антибиотикам допиваете те же?
 
:hello:приветствую @Oksy, ! :)
Да,был сегодня у н/х и честно говоря я в недоумении! Описание он смотреть не стал а по снимкам сказал что есть определенные улучшения! Анализы сказал не плохие,СОЭ пересдать надо будет, ошибок лабы ни кто не отменял. На счёт сильных болей сказал что - мышечные! Обезболиваться кетопрофеном + миарелаксанты. Отправил ещё на рентген поясницы, стандартный и функциональный. Сходил сделал. В понедельник снова к нему, там решим что дальше. :faq: такие дела!
Все нормально. Ждем понедельника
 

Seaman

Активный пользователь
https://www.medhouse.ru/threads/28546/
Вот!))) Наконец то нашёл тему где у человека всё хорошо после операции, даже двух! Надо менять образ жизни, причем кардинально менять! Спорт наше всё!!!
 
  • Like
Реакции: Oksy

Seaman

Активный пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте! много читал тут на счёт хондропротекторов , так и не нашел какого то однозначного ответа - надо ли?
Кто-то пишет что всё пустышка, кто то хвалит.
Врач, невролог советовала алфлутоп.
У знакомой отцу помог румалон. Ещё вычитал про дону и артру.
 

Oksy

Пользователь
Тоже прочитала много разных отзывов, обидно особенно когда врачи на сайте пишут что это пустышка, а другие врачи назначают, в моем случае мне его назначил невролог, я решила проколоть, сделала 20 уклов, колола как раз в период когда было обострение когда вышла на работу, улучшения наступили, но вот от уколов или от нпвс, которые принимала в один период с уколами, непонятно, надеюсь что все в комплексе, сейчас колю лонгидазу, про которую тоже пишут на сайте что это пустышка, ну прописал мне эту пустышку н/х в поликлинике, очень хочется побыстрее избавиться от болевых ощущений с которымт ты каждый день живешь, поэтому решила тоже проколоть, надеюсь что хуже не станет.
 

Seaman

Активный пользователь
@Oksy, да, у меня в поликлинике назначают и ещё один врач вертебролог тоже рекомендует. И вроде нет оснований им не доверять,врачи опытные. С другой стороны н/х который оперировал меня говорил что пустышка это всё.
У меня лет десять назад сильно болело плечо правое,не помогало ничего. Болело так что руку не мог поднять.
Проколол курс хондрогард и всё отлично,с тех пор не беспокоит.
Вот и думаю,пролечусь сейчас с обострением этим и курсом какой то хондропротектор проколоть.
 

Seaman

Активный пользователь
Съездил к нх. Его вердикт что всё идёт как надо, антибиотики допить и потихоньку начинать давать небольшие нагрузки лфк.
+ Физиолечение

P_20190211_092905_1_p.jpg
 

Oksy

Пользователь
Ясно, а ваше самочувствие как, а что это за физиолечегие смт и млт, узнавали?
 

Seaman

Активный пользователь
@Oksy, нет, не узнавал ещё. Мне теперь 19.02 на приём. А самочувствие на "троечку " )) переворачиваться хреново и вставать долго получается. А по утрам вообще хоть вешайся. Но сбоку и внизу живота боли снимаются Но-шпой хорошо. Думаю там болеть могло от столь длительного приёма антибиотиков. Уже полегче. И после аппликатора тоже получше самочувствие.
 
Сверху