Резорбция грыжи под действием лазера и иглорефлексотерапии

еленамира

Активный пользователь
@Доктор Ступин, ха. Спасибо вам за ответ огромное.) так и думала если честно. Ещё спрошу если можно. А если остеофит до кучи они могут ухудшить их течение , как бы правильно то выразится) , точнее их может стать больше? Спасибо вам.
 

еленамира

Активный пользователь
@Александр Ткачев, здраааствуйте! Если вы меня слышите, то хочу вас спросить и поделится. Я была записана в клинику в вам, но приехать никак не смогла из за сильных болей. Я бы не отъездила. Пила таблетки и ушла в ужасное состояние просто! Это отдельная тема чем нас лечат конечно. Если бы Вы сделали бы хоть одну блокаду то можно было бы ездить. Но в вашей клинике сказали что не делают. Считаю это огромным минусом. Люди от боли все равно пьют таблетки а иначе умрешь. Я вот думаю что я умираю! Честно. Так почему же вы сперва не обещбаоиваете пациента? Терпеть дичавшую боль и накачанные какие то противосудорожными люди вообще не соображают. Почему и что да бред нельзя обезболить? Умирать от отёкшего корешка легко. Это бесчеловечно!

А ещё я думаю вы таким образом теряете клиентов. Сегодня узнала к примеру что в смарк лириках тоже проводят резолюцию грыжи и так же, удивилась, думала метод это ваш только. Но..... они почему то сперва обезболивают! И это правильно. Я бы с такой болью никогда бы не отъездила 12 дней. Никогда

Извините за то что так пишут9 резорбцию. Голова напичкана теми лекарствами которыми нас лечат. Просто дура и с болью. Овощ с болью
 
Сверху