Боли в правой ноге, крестце и ягодице, температура до 37,8. Не могут поставить диагноз

горошек

Опытный Гуру
Ну до конца боль не проходит, но становиться значительно легче. Клею на самые проблемные места (у меня то поясница больше, то ягодица)
Ну у меня поясница почти не болит. Боль в ней присоединяется после ног, и то не в самом позвоночнике, а где то с боков от него. Жопоноги больше беспокоят. Вообще, из всего перечисленного мне больше всего подходят симптомы гейрлпаттт нижних конечностей, но без слабости. Вот например, даже кожа на ногах временами становится стянутой т сухой, прям даже внешне видна эта сухость. Хотя в целом я не склонна к сухости кожи.

Товарищи болящие, а скажите: у вас эти боли внутри как бы ощущаются или в тех местах, где концентрируется боль, реально больные мышцы, или ткани что ли, и это ощущается при нажатии на них или при дотрагивании?
 

Olga__veter

Активный пользователь
Товарищи болящие, а скажите: у вас эти боли внутри как бы ощущаются или в тех местах, где концентрируется боль, реально больные мышцы, или ткани что ли, и это ощущается при нажатии на них или при дотрагивании?
У меня на ощупь тоже не болит. Где-то внутри.
Как у меня примерно.Когда ходите все обостряется ?
У вас обе ноги теперь болят?
 

Evpatiy

Активный пользователь
У вас обе ноги теперь болят?
поясница всегда(если двигаться),а ноги по разному.Может начать одна правая(со стороны где пах болит) ,а потом и другая подключится,а правая пройти на время, или не пройти,или не нога а задница заболеть. А так направление и тип боли очень по разному
Но вокруг поясницы крутится.
Температура в самом начале ,если обострение
 

Evpatiy

Активный пользователь
Корсет одеваю только если чего-то физически поворочать приходится-тогда помогает не расшевелить. На постоянку толку от него не чувствую, да и тяжко перетянутым то ходить - как девица благородная.
Вот никаких подергиваний у меня нет вообще.
А корсет носите? Помогает?
Подергивания в мышцах тоже бывают?
Допустим какие то упражнения физические поделать или какую-то работу кратковременную -нет проблем.
Но ходьба или длительное время на ногах тяжко дается.
 

Olga__veter

Активный пользователь
Мне о «физически поворочать» только мечтать приходится. Сейчас только начала ходить по дому, чуть гулять выхожу, в целом около километра в день.:(
 

Evpatiy

Активный пользователь
А корсет носите? Помогает?
Подергивания в мышцах тоже бывают?
и самая жесть что немного легчает,но до конца не проходит с 2015
Мне о «физически поворочать» только мечтать приходится. Сейчас только начала ходить по дому, чуть гулять выхожу, в целом около километра в день.:(
Это спустя сколько времени и сил .В 2015 и я не мог ничего вообще и не ходил почти ,тупо от боли .Она снималась нормально ,но при условии покоя только.
 

Acid71

Новичок
Мышцы!!! Мышцы больны!! Ну у меня все тоже самое...начала лечить мышцы- начало проясняться какой нерв откуда щимит. У меня множество тунельных нейропатий из за мышц!! Плюс если вы думаете что триггерные точки в глубоких мышцах легко найти глубоко заблуждаетесть .Перекос таза в первую очередь ппм грушевидная квадратная мал ягод. Еще напрягатель широкой фасции- и вуаля как минимум бедренный сидалищный (не дай Бог срамной( запирательной мышцей) пережат.Ах да к ним туда же и приводящие .
 

katrin25

Пользователь
@Acid71, каким образом лечите мышцы ? Остеопат ? Мануальщик ?у мужа таже проблема уже 4 месяца жуткий перекос спины и боль в ноге , ягодице
 

BNB

Новичок
Товарищи болящие, а скажите: у вас эти боли внутри как бы ощущаются или в тех местах, где концентрируется боль, реально больные мышцы, или ткани что ли, и это ощущается при нажатии на них или при дотрагивании?
Здравствуйте! У меня боль в правой ноге выражается в гиперчувствительности кожных покровов и жжении. При косании возникает боль, как будто в этом месте огромный болючий синяк. В основном так болит передняя поверхность бедра и голени. В голени кажется, что болит кость большая берцовая, будто молотком по ней ударили.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Здравствуйте! У меня боль в правой ноге выражается в гиперчувствительности кожных покровов и жжении.
А вот это реально может свидетельствовать о герпесе. Вирусная инфекция перешла от больших нервов к малым. Или о первых признаках фибромиалгии. А может миофасциальный болевой синдром.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
@BNB. Я извиняюсь. У вас же ТПФ стоит. Так у вас свои проблемы. В этой ветке собрались не оперированные.
 

горошек

Опытный Гуру
Здравствуйте! У меня боль в правой ноге выражается в гиперчувствительности кожных покровов и жжении. При косании возникает боль, как будто в этом месте огромный болючий синяк. В основном так болит передняя поверхность бедра и голени. В голени кажется, что болит кость большая берцовая, будто молотком по ней ударили.
. Вот до ощущений в кости у меня дело не дошло. Есть ощущение болезненности и деревянности сухожилий. Ну и ещё целый букет " непредаванмых осчусчений". Тут на форуме есть тема типа : что вам помогает от жжения после установки тпф, и тема doomdoom вроде про нейропатические боли, интересно почитать.
 

BNB

Новичок
. Вот до ощущений в кости у меня дело не дошло. Есть ощущение болезненности и деревянности сухожилий. Ну и ещё целый букет " непредаванмых осчусчений". Тут на форуме есть тема типа : что вам помогает от жжения после установки тпф, и тема doomdoom вроде про нейропатические боли, интересно почитать.
Спасибо, почитаю.
 
Сверху