Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом))) (часть II)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
Ну уже давно не тот красивый и здоровенный... Кривой косой и горбатый:aga:
 

femina_alba

Пользователь
Вам похоже взгрустнулось... Ничего... Бывает. Все проходит, пройдет и это...то что с нами случилось неприятно, но это не то, что нас убьет. Я не так давно была на онкофоруме. Помогала подруге искать лекарство для мамы ее, успевали выдать вовремя. Так там женщина была, у нее посты такие добрые и светлые были. Я специально листала, только их читала. А сейчас хочется ее ещё почитать, но боюсь заходить туда. Вдруг ее там уже нет(((( а пока не захожу, верю, что у нее все хорошо и она дальше свои розы в саду выращивает.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Хоть и пишу где то грустно но это не значит что мне плохо или опустил руки.....
Просто у меня такая манера, мне хочется общения)
А болячка, мммм... Отношусь к ней совершенно спокойно, хоть 10 раз резаться готов, это у меня как хобби.... Может мой опыт поможет другим обдумать всё и не совершать ошибок а может просто всё что пишу поможет кому то найти истину...)
 

32Ольга

Активный пользователь
Хоть и пишу где то грустно но это не значит что мне плохо или опустил руки.....
Прсто у меня такая манера, мне хочется общения)
А болячка, мммм... Отношусь к ней совершенно спокойно, хоть 10 раз резаться готов, это у меня как хобби.... Может мой опыт поможет другим обдумать всё и не совершать ошибок а может просто всё что пишу поможет кому то найти истину...)
Дмитрий, не унывайте, время все вылечит! Я вот тоже 1,5 года с обострения, вроде все нормализовалось, так вот неть! Вчера утром делала ЛФК, упражнения те же самые, но вдруг что-то прострелило в пояснице, ни с того ни с сего. Соблюдаю правила поведения, тяжести не ношу, каждое утро и вечер ЛФК, разминка, растяжка. Ан нет! Со вчерашнего дня сильно болит поясница. Приняла медикоментозные и мазюкальные меры, утром облепилась в качестве эксперимента кинезио тейпом, сижу на работе, хо-ро-шооо))))
 

32Ольга

Активный пользователь
Лепили правильно? В соответствии с инструкцией? Мышцы спины растягивали? Сам тейп натягивали? Мне по ощущениям немного легче, или может это самовнушение?)))
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Мне врач лепил, а потом по его инструкции делал сам...но эффекта совсем нуль, все равно что пластырь налепить...:aga:
 

femina_alba

Пользователь
1,5 года.... Ох ох ох. А я то надеялась что через 1,5 года буду скакать как горный козел)))) воздушный замок рухнул и придавил строителя
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Ну у всех по разному....кто то скачет как горный козлик через пару месяцев у кого то подольше...У меня с 2010 длиться всё, пока не скачу что то, больше как тюлень:aga::aga:
 

femina_alba

Пользователь
Не растраивайте меня, а то тоже выпивать пойду... пятница же.)))) А мне низяяяя ... За руль завтра)
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, добрый день, ничего не рухнуло, у Вас грудной перегружен, я тут тоже геройствовала, ходила,ЛФК, и проч, алкоголь тоже)но чуть чуть. Была сейчас у мануального терапевта, правый бок зажат, мышца шеи справа тоже, расслабиться не могу, мозг спекся уже наверное, от боли, как вариант.Ищите того, кто поможет с реабилитацией.
УЗИ сосудов ног покажет плохую проходимость, раз бок и шея зажаты.
Можно для успокоения сделать, чтобы узнать, что нет тромбов.
Алкоголь отпускает только на чуть чуть, в основном, повышая болевой порог))
 

Elka66

Активный пользователь
@Дмитрийbok, я когда оперировалась семь лет назад, врач был молодой веселый, не знаю поможет ли вам , но может на мысли какие натолкнет, так вот, прибежал после операции ноги мои смотреть, сказал, внутри, уж не знаю где, у корешков у меня расширенные вены, узлы, а ноги нормальные, вообще варикоза нет
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, насчёт строек и все такое, я с бабушкой одной ехала, в поезде, с командировки.
У нее дача, она , правда не строит, сажает давно, ну ей лет этак за 75, так она все делает по чуть чуть, на стульчике сажает, даже там забивает что то, молоточком, если болит отдыхает, ну и так, по немного и ничего вроде, она в Питер ездила квартиру покупать, себе вообщем то, довольно живая такая теточка, в анамнезе все, начиная грыж, ну и дальше по возрастающей. Вы не спешите, вам же не за 70, ну чуть дольше будете восстанавливаться. Кто вообщеВам обещал скакать через полгода?
Я после операции на колене, через полтора только жить нормально смогла, и то не сразу, отпуск и все такое.
Правда, сразу как операцию сделали, наркоз ещё действовал
на половину, я на нем сразу и пошла, от радости, что нет боли. А потом долго мучила себя зарядкой, физио и проч, массаж, ну ничего не помогало,через полтора года как что перещелкнуло что то, и боли не стало.Я при этом сильно себе не нагружала, ходила правда, со спазмами, но тогда не было форума, я вообще не понимала, что происходит.
Вы у врачей хоть что-то типа Лирики попросите, чтобы болевой снять, на работе нельзя, тогда в выходные, ее иногда много и не нужно, Вы своему нейрохирургу звоните, есть же вещи, которые боль чуть притупляют, зачем мучиться. Болевой сколиоз тоже никто не отменял.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Александр_100, во, как раз развлечения, вернее отпуск помогли восстановится))
В Крым ходят поезда и летают самолёты, у Вас там где-то рядом южный Алтай, тоже не плохое место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху