Взрывной перелом позвонка

Андрей49

Пользователь
Федор Петрович а как сюда видос залить?хочу показать вам правильно ли я встаю и ложусь
 

Дмитрийbok

Активный пользователь

Андрей49

Пользователь
Это учащение пульса.
Завтра посмотрим
Здравствуйте если меня абсцесс нейрохирурги увидят по мрт? Анализы будут воспаленные соэ лейкоциты с реактивный белок? как выявляют. Может тот что со мной происходит это из за цемента?температура озноб слабость потеря аппетита туман в голове, кстати боли в спине стали меньше, может мой организм цемент не хочет принимать?
 
Примет.
Пока нет признаков абсцесса по обследованию.
И уменьшение боли этому подтверждение.
А перечисленные жалобы не специфичны, например, помню свою первую любовь - все все так же!
 

Андрей49

Пользователь
))))))))))))))))))

А болей нет капельница с Новокоином и глюкозой ставят) может поэтому боли нет .Не она есть но не такая как была? Скажите а при абсцессе или инфекционном отёке СОЭ лейкоциты и с реактивный белок повысились бы?как нейрохирурги видя снимки мрт могут сказать что это просто отек,я не понимаю, есть дополнительные методы? Диагностики абсцесса
 

Андрей49

Пользователь
Итак, сегодня месяц и три дня с момента операции, боль чуток утихла, но когда ложусь спать без корсета на боку так хочется иногда подогнуть ноги, и в этот момент я очень чувствую конструкцию, когда встаю с кровати боли нет есть дискомфорт,так же когда и ложусь, на данный момент лежу в невролгии капают капельницы , стало чуток получше, сегодня правда тянет правую сторону, .ну и слабость осталось, аппетит есть , всем спасибо как то так))))) кровь .био и оак и с реактивный белок в норме. По КТ и рентгену тпф стоит. Сделали мрт отек,делают физиотерапию , пробовал садиться на несколько секунд в корсете, получилось, даже голова закружилась как то так всем удачи , буду сюда писать все изменения по здоровью,спасибо этому форуму.
 

Андрей49

Пользователь
@Доктор Ступин, )))))))))))))))))))))

Фёдор Петрович, может мне легче от новокоиновых капельниц? А не из за того что я ,выздоравливаю , по МРТ отек, спинной мозг не поражен, чё то там капают, но есть некоторые улучшения,. Скажите а можно я буду спать на боку подгибая ноги?
 

SergeyAndreev

Активный пользователь
Андрюх, мне ноги было легко подгибать на боку месяцев через 5 так...)) Наверное, до боли - можно и нужно;)
 

Андрей49

Пользователь
Андрюх, мне ноги было легко подгибать на боку месяцев через 5 так...)) Наверное, до боли - можно и нужно;)
Серёг привет, а так же да мешала она? С боку на моем времени?я лежу на спине не знаю вредно это или нет
Так а полностью боль когда у тебя купировалась? Что бы ты смог почувствовать себя более менее здоровым? Сколько времени прошло?
 

SergeyAndreev

Активный пользователь
Ну я писал, у меня нет конструкции. Но эта боль полностью прошла спустя только год!) только недавно я стал «крутиться» во все стороны. Так что все будет путём)

Более - менее здоровый. Год и 4 месяца! Но я знаю и людей с конструкцией, у которых все было раньше. И чувствуют себя прекрасно!
 
Сверху