Взрывной перелом позвонка

Андрей49

Пользователь
Федор Петрович обратите внимание на анализы крови от 24 числа

Что мне делать?
Спасибо.
 

Андрей49

Пользователь
Что сказали хирурги про анализы?
Не так все просто , к ним запись . Я на 31 число записался .только к ним . Я лежал в неврологии . С ними связи нет. 31 пойду . А вы что думайте что это такое может быть?

Абсцесс инфекция. Что ещё может быть . По МРТ снимкам они не видят не абсцесса не инфекции но слабость и анализы плохие . При том что я поступил анализы были хорошие, а под выписку они стали плохими . В итоге я имею металоконструкцию воспаление по СОЭ по лейкоцитам .и три зуба один с кистой. Я не знаю куда мне капать .невролог говорит это от зуба .но я то знаю что до перелома у меня СОЭ было 10 а лейкоциты 5 и тогда уже зубы былине долечанные, как бы так получилось что я был записан к стамотологу 21 числа. Но 16 сломал позвмночник а 20 операция внеплановая. Тоесть не о каких зубах и речи не шло, мне не кто и не говорил а есть проблема там, и тд .Все произошло быстро . Раз и операция
 

Андрей49

Пользователь
Левофлоксацил?
Я их не принимал 10 дней они резистентны наверно уже стали

Вот к тому кто оперировал я записался. 31 только . я пойду с данными МРТ на диске .и кт. И анализами,
 

Андрей49

Пользователь
Вариантов немного. Ждать. Принимать.
Я бы рекомендовал принимать.
Что это может быть? Вы как врач профессионал . Как я устал вы даже не представляете . Но боли стали меньше у меня почему?

Только вот без корсета больно. Ещё .я в душ ходил. Чувствуеться что без него не могу

Ходить мне меньше правильно минимизировать нагрузки?
 
По поведению все остаётся, как я описал.
Ждём хирурга.
Воспаление в организме есть, правильно задаетесь вопросом, где?
А без осмотра, так же нет ответа.
Но наличие такой картины, уже показание к приёму антибиотиков.
Контроль анализов через 2 недели
 

Андрей49

Пользователь
Федор Петрович здравствуйтез скажите а при отёке может повышаться СОЭ и лейкоциты? Или же отек не относиться к воспалительному .как мне быть , сходить к стамотологу щас. Или после нейрохирурга?

Люди скажите у кого после операции СОЭ с лейкацитами повышались, и был ли отек,? У меня после операции СОЭ и лейкоциты повышенны , были в норме . Стали расти,что это?подскажите
 
Федор Петрович здравствуйтез скажите а при отёке может повышаться СОЭ и лейкоциты? Или же отек не относиться к воспалительному .как мне быть , сходить к стамотологу щас. Или после нейрохирурга?
К стоматологу у нейрохируга.
Люди скажите у кого после операции СОЭ с лейкацитами повышались, и был ли отек,? У меня после операции СОЭ и лейкоциты повышенны , были в норме . Стали расти,что это?подскажите
Не паникуйте. Ждите врача.
 

Андрей49

Пользователь
Не паникуйте. Ждите врача.
Был у стамотолога сказала что с лецкоцитами 17 и СОЭ 18 не будет вырывать зуб, так как этого нельзя . Я принимаю левофлоксацин как вы сказали
Все же вы мне советуйте посетить стамотолога после нейрохирурга?Федор
Петрович без корсета ещё больно , сегодня пробывал помыться движения болезненные .с корсетом лучше. Болей сильных вкорсете нет , но как сниму все , сразу чувствую конструкцию , и сразу чувствую напряжение в спине, опять же болей нет напряжение, и чуток прям тянет это без корсета
 

Андрей49

Пользователь
Не было тут меня давно, расскажу что происходит, значит после выписки с нейрохирургии я через некоторое время попал в невролгию,.в туже больницу Началось все с того что мне стало хуже хуже и хуже, это боли, и куматозное состояние примерно как будто щас потеряешь сознание ,это было примерно через месяц после операции, приехал в туже больницу где оперировался рентген ,тпф отлично ,кт отлично тпф стоит непойму зачем нужен был рентген если через 5 минут я поехал на кт я так и не понял,заходит врач нейрохирургическойа операции не подлежит, положили в невролгию,попался отличный врач , только благодаря ему я попал на консультацию к нейрохирургу, так как при выписке она указала консультация нейрохирурга,. Взяли кровь а она идеал на на ф антибиотиков брали два раза кровь , с разницей в 5 дней , клинический, биохимический, с реактивный белок, все пришло в норме, но я пил антибиотики, и когда меня выписывали я попрасил взять кровь повторно, не пил антибиотик десять деей ,пришел увеличенный СОЭ, увеличенные лейкоциты, гемоглобин норма, с реактивный белок в норме, дальше, выписали я сходил на консультацию к нейрохирургу где оперировался, назначили продолжение антибиотиков на месяц, тех же, таваник или левофлоксацин ,по самочувствию, мучает сильная слабость, идёшь как в тумане, как будто интоксикация какая-то, пропал аппетит, в больнице на глюкозе он был отменный и тумана в голове не было, но это понятно глюкоза капельницы снимает интоксикацию, вообщем , график такой раз 5 я заставляю себя выйти пройти по парку, расстояние каждой прогулки примерно 1 км 2 км, если долго находиться на ногах это часа 2 начинает наливаться поясница неприятным ощущениям, а так при хотьбе болей нет, дома стараюсь ходить без корсета, но ещё все ровно не приятно, но терпимо , болей нет и без него просто чувствуется вся конструкция, моюсь без корсета, мажу шов йодом, единственно мне не нравиться мое состояние, но я заметил что вечером туман проходит в голове, и я более менее могу себя почувствовать, а три дня назад был самый лучший день с момента перелома , я так хорошо себя чувствовал, что гулял 2 часа и силы были, и не разу не лег на лавку, в процессе, и пришел залез в ванну помылся, чувство было примерно похоже на то что было до операции, на данный момент слабость , только пришел с парка , вот лежу и пишу сюда, анализы крови будут на днях, как то так, теперь могу выделить плюсы и минусы
Плюсы Это ушли прострелы, ушли боли из спины , есть только при переворачивании на диване особенно правая сторона ,хожу дома без корсета,иногда присаживаюсь,
Минусы . Это сильная утомляемость, слабость, и СОЭ и лейкоциты увеличены. Пока как то так, вот скоро пойду опять на прогулку , все по состоянию лежу чувствую организмом что нужно идти я иду, когда сильная слабость то лежу, единственно когда я один меня депрессия накатывает, и настроения нет,как то так
 
Сверху