Взрывной перелом позвонка

Андрей49

Пользователь
@Андрей49, когда встаю ощющение как что то давит на тебя.заживает)))
Мне б такие ощущения) я б вообще это за проблему не считал. Скоро заживёт и все будет ок, хотел бы я тоже перелом безоперационный, лежи, да лежи, все срастеться, с тпф все посложнее
 

Андрей49

Пользователь
@Андрей49, у тебя и диагноз то по хуже моего(
У меня перелом ,тпф без вариантов,без него не знаю наверно было б плохо ,хотя я задаюсь вопросом , теоретически можно было осколок из позваночного канала удалить , и не ставить тпф, я же до скорой дошел своими ногами , выдержал же позваночник, ну полежал бы тоже до срастания
 

Андрей49

Пользователь
Федор Петрович здравствуйте, сходил я на консультацию а нейрохирургу. По снимкам проблем нет . Говорю снять можно. Рано .ждём год. После года поговорим

СОЭ 4 лейкоциты 5 с реактивный белок отрицательный

И вообще можно ли снимать , конструкцию если срастётся позваночник?
 

Андрей49

Пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте, началось обострение.
Симптомы .
Когда лежишь на диване, жгет крестец, ниже ,
Когда лежишь на диване и шевелишь ногами начанаються прострелы ,в тех местах где жгет, это прям кости ягодицы и крестец,
Начанаешь переворачиваться на диване больно,
Не жгет спину на боках если только лежать,но это через боль
МРТ сделал все хорошо. Кровь сдал .
Может кт сделать? Может люфтят нижнии болты ?не могу я уже устал. На этом фоне похудел плохой сон ,
Не подскажите что нужно чтобы хоть смягчить эти симптомы?
 

Андрей49

Пользователь
Уважаемые доктора, @Доктор Ступин, прошу не подскажите что же это такое . Спина горит. Когда лежу на диване. Когда лежу на диване ногами шевелю становиться больно в крестце . Не могу уже . Боли уходят в ягодицы . Прошло 8 месяцев после операции. Я до сих пор полноценно чувствую себя только в корсете . Посмотрите пожалуйста. Сделал сейчас КТ

IMG_20190218_005542_HHT.jpg

До этого делал МРТ. Ну все нормально .говорят небольшое воспаление в мягких тканях. Ну что такое. Жить на диклофинаке и немиссиле я не могу .
 
Сверху