Взрывной перелом позвонка

Андрей49

Пользователь
@Андрей49, слежу за Вашей темой. Не переживайте. Все будет ОК!
Лежу в неврологии, сегодня пару раз присел . Анализы клиника и биохимия внорме . Состояние было при поступлении некакое, слабость отсутствие аппетита, муть в голове, как будто интоксикация полная потеря аппетита. Капают капельницы .сегодня 3 день стало чуток легче, боль есть при вставании с кровати и нерв болит в ягодице левой,,,,,невозможно . Аппетит приходит в норму . Сна нет. Сердце бьеться сильно .завтра эхо кг. Гемоглобин повысился . А так слабость ещё. Мне кажеться у меня есть какое-то сопутствующие заболевание. Что я так переношу это все . При поступлении сделали кт , конструкции . И рентген. Сказали нейрохирургии не подлежит ,все ок, положили в неврологию.
Без корсета ощущаю полную нагрузку так тянет странно, стоял без корсета секунд 10 понял что рано . Одел. Его.шов сросся. Хорошо . Температура 37 такие новости
 

Тт

Активный пользователь
@Андрей49, насколько я понимаю Федор Петрович Вас консультирует и говорит, что все в норме. Значит - все в норме. Представьте, что через несколько месяцев Вы будете себя чувствовать совсем хорошо!
 

Андрей49

Пользователь
Сделал МРТ сильный отек. Отторжения нет. Но сильный отек . Говорит надо чиститься . Как чиститься?

Поэтому у меня плохое состояние 37 .слабость . Жесть короче .
Нет, просто Вас приподнимет в магнитном поле и будете левитировать! Ощущение супер!
Хи-хи.
Сделали МРТ отек . Говорит мртешница чистица надо как чистица?
 

Pavel777

Активный пользователь
Тут паники больше чем у меня.буду следить за лентой.а ты выздоравливай!))):)
 

Андрей49

Пользователь
Ну а почему 37 и плохое состояние Аппетита нет . Сил нет . Интоксикация какая-то. Стало хуже . Чем было
[@Доктор Ступин, пару вопросов . Я МРТ делал снимал корсет . Шел 10 метров без корсета зализаз в аппарат без корсета вставал после исследования без корсета это слишком плохо ? И второе о чём идёт речь у меня вообще?
 
Это все нормально, это все держит железо.
Речь идет о том, что нагрузка. которую вы давали после операции, была избыточной для костей в которых стоит железо.
Вот кости и ответили перегрузочным отеком.
 

Андрей49

Пользователь
@Доктор Ступин, и что теперь делать. ? 37 .Боли. слабость аппетита нет
Это все нормально, это все держит железо.
Речь идет о том, что нагрузка. которую вы давали после операции, была избыточной для костей в которых стоит железо.
Вот кости и ответили перегрузочным отеком.
Эхо кг норма. Рентген норма . Некакого расширения МКК нет
 
Сверху