Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Весёлый

Опытный Гуру
У меня вместе где чип не болит, а вот выше...там где провода к электроду идут, там болит.
Я Вам писал про гематому в этом месте, её быть не должно после имплантации.
Обратите на это внимание врача.
 

Elka66

Активный пользователь
Кровь показывает воспаление,синяки,вы в стационаре сейчас ,попросите консультацию ревматолога
 

Elka66

Активный пользователь
За кровью следите на всякий случай, как врачи объясняют воспаление и анализ модный сейчас кауголограмму бы сдать,если синяки появлятся будут.Выздоравливайте
 

Vito_vika

Активный пользователь
В общем мой ад продолжается... боли.сегодня ездила к оперирующиму нх, сказали госпитализация на назначили 11 мая.Будут обследование проводить, скорее всего затронули нерв (( нейростемулятором? Один электрод вытащить придется или даже всё.
 

Руся

Активный пользователь
... мой ад продолжается...
Господи! Да что ж они такие все безрукие?
Я тоже поняла, что лезть туда вообще нельзя, только по крайней необходимости (в позвоночник).
А я к сожалению тоже констатирую, что РЧД мне не помогло:(сегодня почти 2 недели, а боли постоянные. Ходила больничный только что закрывать, невролог опять выписала таблетки, я попросила, чтоб ещё к другому нх записали.
И она сказала есть смысл рассмлтоеть просто блокады. Хотя бы на полгода боль убрать.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Господи! Да что ж они такие все безрукие?
Я тоже поняла, что лезть туда вообще нельзя, только по крайней необходимости (в позвоночник).
А я к сожалению тоже констатирую, что РЧД мне не помогло:(сегодня почти 2 недели, а боли постоянные. Ходила больничный только что закрывать, невролог опять выписала таблетки, я попросила, чтоб ещё к другому нх записали.
И она сказала есть смысл рассмлтоеть просто блокады. Хотя бы на полгода боль убрать.
Даа...я уже миллион раз пожалела что согласилась на первую операцию(( Теперь круги ада четвертый год пошёл.Если бы не антидепрессанты то совсем плохо было.Мне тоже РЧД предлагали ещё перед первой операцией.Отказалась.
 

Руся

Активный пользователь
Даа...я уже миллион раз пожалела что согласилась на первую операцию(( Теперь круги ада четвертый год пошёл.Если бы не антидепрессанты то совсем плохо было.Мне тоже РЧД предлагали ещё перед первой операцией.Отказалась.
Вот блин. :((нужно было соглашаться вам на РЧД , последствий особо никаких. Самое худшее, что не помогло. Зато меня это остановит всегда от большой операции. Я сама себе сказала-вот рухнули все твои надежды, не помогдо. Но хоть не хуже. Значит не хочет твой организм, чтобы влезали в него. А если большую сделают и не поможет? А если ещё хуже станет? И мне стало страшно.. До последнего не пойду под нож..
 

Vito_vika

Активный пользователь
Вот блин. :((нужно было соглашаться вам на РЧД , последствий особо никаких. Самое худшее, что не помогло. Зато меня это остановит всегда от большой операции. Я сама себе сказала-вот рухнули все твои надежды, не помогдо. Но хоть не хуже. Значит не хочет твой организм, чтобы влезали в него. А если большую сделают и не поможет? А если ещё хуже станет? И мне стало страшно.. До последнего не пойду под нож..
Мне как то неуверенно про РЧД рассказывали, по этому отказалась.Жалею что спину оперировать согласилась..
 

Виктор-72

Активный пользователь
Господи! Да что ж они такие все безрукие?
Да это не они такие..., это человек слишком сложно устроен. А им тоже надо работать, отрабатывать и оправдывать. В конце концов, мы напросились на консультацию к ним и мы им поверили. Ну, не повезло нам....
Я тоже поняла, что лезть туда вообще нельзя, только по крайней необходимости (в позвоночник)
Так вот поздновато мы поняли. А те, кто понял раньше слишком слабо кричали об этом, что мы не услышали. Либо мы были уверены, что мы не такие неудачники и нам повезет.
Но скажу так, - каждому свое - Jedem das Seine (Бухенвальд). Крутовато? Да, пожалуй. Кто-то хочет возразить? - добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен (С)
 

Vito_vika

Активный пользователь
Вообщем завтра снова операция, всё таки нерв зажали. От этого боли. Будут удалять электрод слева и ставить новый. Надеюсь после этого болт пройдет!((( Так как капельницы и уколы не помогают.
 
Сверху