Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika, здравствуйте, Виктория. С наступающим праздником вас! Хочу спросить, какое решение вы приняли по стимулятор? Решились или нет?
Здравствуйте, и вас с наступающим? Да, решилась.Очень надеюсь избавится от этой изнуряющей боли.На следующий неделе позовут в больницу.
 

Анастасия Циттель

Пользователь
Ну и прекрасно! Надеюсь, все получится! Я тоже мучаюсь год от боли просто запредельного уровня, но у меня за 5 месяцев было уже 4 операции, и я уже просто скоро сойду с ума от боли... Надеюсь, что вам поставят стимулятор и этот ад адовый закончится, ведь и правда, мы ещё такие молодые и хочется пожить без боли. Буду держать за вас кулачки, все получится! Проснётесь без боли, я уверена!
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Vito_vika, и Вы соглашаетесь на стимуляцию без уточнений по вопросам:
1. Почему не делают тестовую стимуляцию перед установкой постоянной системы, чтобы подтвердить наличие или отсутствие эффекта от стимуляции.
2. Что это за волшебная красная кнопка, которая защищает генератор импульса, батарею и электрод от магнитного излучения и резонанса при проведении МРТ.
3. Где будет находиться генератор импульсов с батареей после установки системы, если делают один прокол.

Удачи.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Весёлый, они разные, этот более новый.С ним можно всё и звенеть не где не буду, рентген, МРТ, КТ всё можно.Только если нужно будет операция на что то другое, нельзя использовать нанонож. Когда звонила уточнила. Делают прокол , вставляют только электрод как шнурок. Вытащить его занимает 15 минут, делают под местной анастезией.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Я ничего не понял... Ну да ладно.
"Электрод, как шнурок" и "более новый" - это вообще прекрасно звучит.
Модель потом напишите и производителя, интересно очень стало. Можно в личку.
 

Руся

Активный пользователь
Очень надеюсь избавится от этой изнуряющей боли.На следующий неделе позовут в больницу.
Очень желаю, чтобы все удалось! Чтобы эти бесконечные боли навсегда покинули Вас и Вы занимались собой и детками! Очень жалко Вас. Пусть все получится..
Сама мама, и помочь мне тоже некому.. Поэтому очень Вас понимаю.. Здоровья!
 

Руся

Активный пользователь
Я прошу прощения, получается, что это врач во время операции повредил этот нерв?
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Руся, врач который делал энмг сказал, что не обязательно.

мое мнение, некачественно проведена операция была, вот и результат
Врач проводивший энмг сказал, что не обязательно плохо проведенная операция. На этой неделе скорее всего лягу в нейрохирургию. Что скажут.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Отписываюсь, позже дополнительно напишу. Вчера легла в больницу, сегодня провели операцию.Вставили нейростимулятор, сразу. И два. Чип тоже поставили, один. Завтра будут настраивать. Спина болит жутко, делали под местной анестезией. Поковыряли знатно...
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Catherine8, здравствуйте. Пока не понимаю... сейчас поставили программу, подбирают. Так выглядит аппарат, остальную информацию скину позже. Врач быстро убежал.

IMG_20210319_113202_compress66.jpg IMG_20210319_113157_compress91.jpg
 

Vito_vika

Активный пользователь
Я ничего не понял... Ну да ладно.
"Электрод, как шнурок" и "более новый" - это вообще прекрасно звучит.
Модель потом напишите и производителя, интересно очень стало. Можно в личку.
Здравствуйте.Вот производитель.Модель более точно скажу позже, МРТ с ним делать можно.

IMG_20210319_113157_compress91.jpgIMG_20210319_113202_compress66.jpgScreenshot_2021-03-19-13-55-25-719_com.google.android.googlequicksearchbox_compress2.jpg
 
Сверху